Страница 2 из 3
SLAM
-makar-
Так и есть. Получилось, конечно, косячненько Pardon но это если приглядеться. По крайней мере все кто видели этот блок отзывались о нем только положительно)
Тобиас
хреново, а я уж было подумал что есть такие на 4 стекла. У меня фотка не открывалась, только маленькую мог посмотреть, -makar- спасибы
Kachan
А если такой на 4-е стекла с ЦЗ:


Только кнопки неинтересные, десятошные.
Тобиас
Kachan
У меня такой в стандарте на Калине стоит. На червонца наверно буду ставить такой только на четыре, а хотелось нового образца
KOHgyKTOP uH gA Xay3
калиновские кнопочки как на фотках слама и моих - есть. я когда покупал свои кнопочки, на витрине лежали 4-кнопочные и я специально спрашивал продавца про 2-кнопочные.
Kachan
KOHgyKTOP uH gA Xay3 писал(а):

калиновские кнопочки как на фотках слама и моих - есть. я когда покупал свои кнопочки, на витрине лежали 4-кнопочные и я специально спрашивал продавца про 2-кнопочные.



Я тоже видел (издаля) 4-х кнопочные, но закралось подозрение, что это были не Калиновские, а Приоровские (т.е. с мультиплексной проводкой).
-makar-
SLAM писал(а):


Блок клеил сам, т.к. калиновского блока на 4 кнопки не существует, вместо него на люксовые версии ставят приоровский с кучей электроники внутри.



существует supercool , так же как и одинарные кнопки похожие на приоровские но силовые в отличии от приоровских ,поискать надо только Wink , не все люксы с мультиплексом, и старым блоком


старый люкс____________________________новый люкс но не под мультиплекс


у них даже каталожные номера разные

Блок управления ВАЗ-1118 двери водителя ИТЭЛМА :: 1118-3763080
Блок управления ВАЗ-2170 двери водителя ИТЭЛМА :: 21700-3763080
raven_
На 4 эсп силовой блок никогда не видел, наверное потому что его в природе не существует. Вроде как от волги кто-то заморачивался. Ну или колхозить и блок управления электропакетом от люкса. Smile
-makar- подучи матчасть.
У мультиплексных и силовых блоков разные производители. У силовых - Авар, у мультиплексных - Ителма.
Фото вообще ниочем, слева - стандарт или норма, причем блок старого образца, в люксе вообще-то электрозеркала и 4 ЭСП.
-makar- писал(а):

Блок управления ВАЗ-1118 двери водителя ИТЭЛМА :: 1118-3763080
Блок управления ВАЗ-2170 двери водителя ИТЭЛМА :: 21700-3763080


О чём эти каталожные номера? Это один и тот же блок, мультиплексный, только модификация под калину/приору.
Выглядят соответсвенно:

-makar-
raven_ d8- потопил suu ROFL
raven_
-makar-, бывает, я просто на этих блоках уже собаку съел когда подбирал Pardon
Есть кстати ещё мультиплексный на 2 подъемника Smile
SLAM
Только сейчас обратил внимание на управление электорозеркалами. Ты как понимаю сам приколхозил? Ибо блоков на 2 кнопки с управлением электрозеркалами я так и не нашел.
Xpert
raven_ писал(а):

Вроде как от волги кто-то заморачивался.


Я заморачивался Smile

А вообще не отказался бы от блока аля-калина с 4 кнопками, управлением зеркалами, цз и блокировкой ЭСП.
raven_
Xpert
Покупаешь контролер управления электропакетом 11180-3763040, и соответствующие блок и кнопки. А потом электросхему от калины реализуешь на своей машине, бонусом получишь закрывалку дверей и окон на ключе Smile
Ещё кажется иммобилизатор 11180-38400010-03(АПС-6.1) надо будет покупать и активировать, но это уже лучше у калиноводов спросить, работает электропакет без иммобилизатора, или нет.
TDV.ROOT
raven_ писал(а):

Покупаешь контролер управления электропакетом 11180-3763040, и соответствующие блок и кнопки. А потом электросхему от калины реализуешь на своей машине, бонусом получишь закрывалку дверей и окон на ключе


Вот отсюда подробнее Smile
raven_
Куда уж подробнее? Расписать какой куда проводок подключить чтоли? Wink
Xpert
raven_
Дело в том что у меня и вся проводка уже есть и городить мультиплекс как-то не очень хочется, второй раз разобрать весь салон со снятием торпеды чтобы грамотно проводку проложить - я не осилю... да и потом ЭСП у меня в одно касание, окна с брелка закрываются, двери тоже, зачем мне фактически тоже самое, но ценой огого какого труда...
Kachan
raven_ писал(а):


Покупаешь контролер управления электропакетом 11180-3763040, и соответствующие блок и кнопки. А потом электросхему от калины реализуешь на своей машине, бонусом получишь закрывалку дверей и окон на ключе Smile


Покупаешь доводчик окон за 500 рэ, блок кнопок от калины силовой и получаешь закрывалку дверей и окон на ключе.
raven_
Xpert, сам же сказал:
Xpert писал(а):

А вообще не отказался бы от блока аля-калина с 4 кнопками, управлением зеркалами, цз и блокировкой ЭСП.


Я тебе рассказал единственную реальную возможность внедрения блока "аля-калина".
Никто не говорил что будет легко. Smile
Kachan
А управление зеркалами, блокировку подъемников, и кнопки задних подъемников откуда взять?
Да и как получить на ключе? Может ты хотел сказать на брелоке? Так это разные вещи.
Kachan
raven_ писал(а):

Kachan
А управление зеркалами, блокировку подъемников, и кнопки задних подъемников откуда взять?


я имел в виду силовой блок - задних есть, замок есть. Джойстик зеркал и блоку подъемников, ты прав - не учитывал Smile - ниоткуда. Жалко, что нет блока на 4 модные кнопки + фарш, силовых cry Хотя, имхо, оно и логично, исходя из пучка проводки.


raven_ писал(а):

Kachan
Да и как получить на ключе? Может ты хотел сказать на брелоке? Так это разные вещи.


Да, имел в виду на брелоке, хотя оно = и на ключе без проблем, если доводчик висит на управляющих ЦЗ. в этом случае смысл отдельной кнопки почти пропадает - нажатие на кнопку брелка снаружи, изнутри (при ключах в замке заведенного авто), нажатие на пипку двери водителя (при желании - пассажира), поворот ключа в двери - все приводит к закрытию всех дверей и окон. Специально так делал (а-ля anti-Hi-Jack) - чтоб если жамкну изнутри пипку двери или кнопку брелка - захлопывались двери, и окна - начиная с переднего окна водителя, потом и пассажира, как наиболее часто открытые, а затем задние со стороны водителя, пассажира.
SLAM
raven_ писал(а):

Только сейчас обратил внимание на управление электорозеркалами. Ты как понимаю сам приколхозил? Ибо блоков на 2 кнопки с управлением электрозеркалами я так и не нашел.

Блок на две кнопки со встроенным регулятором зеркал покупал на южке. Искал долго правда.

Xpert
Отличные кнопки! Снимаю шляпу! Smile
raven_
SLAM
А их кат. номер не подскажешь?
Как я понимаю 11183-3709810 (352.3769)?
msmproject
Подскажите у кого сколько блок калиновский на две кнопки с кнопкой ЦЗ стоит. У нас 750 р, давно хотел себе тож поставить, но вот цена как-то останавливает ))))
Gloom
650 на 2 кнопки
1100 на все кнопки и управление зеркалами, но без корпуса lol1
raven_
msmproject на 2 подъемника без электрозеркал и кнопками по фэн-шую, 1250 в одном магазине, 580 в другом Very Happy
msmproject
Цитата:

msmproject на 2 подъемника без электрозеркал и кнопками по фэн-шую, 1250 в одном магазине, 580 в другом



Нормальный такой разброс цен ROFL
SLAM
К сожалению каталожный номер кнопок не помню. На южке стоили 400р. Если кому интересно более точное расположение, постараюсь вспомнить Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы