Страница 2 из 10
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Ты же ЭТО здесь написал, следовательно, принял перемены и нового царька.


неее... я просто наблюдаю к чему это приведет...
а так то я выражал свою позицию уже...
где то таится надежда, что все обойдется и будет этот форум нормальним и мы тут будем участвовать в дебатах в полной мере...
без боязни получить вечный бан совсем неожиданно...

да и если честно, хотя меня это и не коснулось, но когда людям грозят банами, без права что либо обсудить... что же это?
т.е. как казаки шашкой, направа и налево баны раздают...
как говориться в чужой монастырь... или я не прав? готов выслушать критику...


Xpert писал(а):

несмотря на полученные от двух администраторов советы просто переждать пару дней,


где? че я не видел? покажите Smile
че обещаю после 2 дней?

Последний раз редактировалось: ЕвгеничЪ (26 Октября 2008 18:03), всего редактировалось 2 раз(а)
Xpert
ЕвгеничЪ
Да poliman я и Вадя в личной переписке советовали просто немного переждать, только вот он сегодня не выдержал и отчебучил такое, чего ему врядли будет прощено...
ЕвгеничЪ
Xpert писал(а):

ЕвгеничЪ

Да poliman я и Вадя в личной переписке советовали просто немного переждать, только вот он сегодня не выдержал и отчебучил такое, чего ему врядли будет прощено...


а тем кто не отчебучил чего ждать? или не оглашалось?
зы можно в личку ответить)
SDRIVER
Наклейки небыло supercool
Адвер
ЕвгеничЪ
У меня с 2004 ни одного бана, ни одного предупреждения. Собственно - и боязни ПОКА не было.

Но я склонен расценивать обнуление счетчиков минимум как провокацию, посокльку нет ни одного логичного объяснения для такого действия. Что не говори, а это своего рода - часть нашей виртуальной жизни, определенный статус, в конце-концов - дань именно ЛОЛу. И такой подход мне не нравится.
Xpert
ЕвгеничЪ
А те, кто нормально это воспринял могут вполне обжаловать приговор, адреса всегда доступны и висят в тех же самых Правилах.
wasd
Кризис видемо не тока финансовый.... bboyan
Hudoi
ЕвгеничЪ писал(а):

Xpert писал(а):

ЕвгеничЪ

Да poliman я и Вадя в личной переписке советовали просто немного переждать, только вот он сегодня не выдержал и отчебучил такое, чего ему врядли будет прощено...


а тем кто не отчебучил чего ждать? или не оглашалось?
зы можно в личку ответить)



В помойку залезь.
komatoz
Э, я чото не понял, народ обиделся на то что счетчик сообщений в курилке отключили ?
Xpert
Адвер
Это давно зревшее решение, в дальнейшем возможно будет разделение счетчиков на профильный-не профильный, а пока просто поступили по аналогии со множеством аналогичных форумов.

Если кому-то это не нравится - все имеют право быть услышанными, но если некоторые считают, что лучше уйти, хлопнув дверью, чем высказаться и найти оптимальное для всех решение - это тоже их право.
Vitalij
То то я смотрю, что так резко счетчик упал...

komatoz писал(а):

Э, я чото не понял, народ обиделся на то что счетчик сообщений в курилке отключили ?

Адвер
Xpert
я буду настойчив и упрям: кто-то может назвать причину этого действия? Кто-то может убедительно сказать, зачем это сделали? Так, чтобы стало понятно: "да, правильно, давно пора!"

Уверяю, что посещаю достаточное количество Авто и прочих форумов. Нигде подобного безобразия не видел. Где это "множество"?
Далее: хотелось бы услышать зачем разделять на профильный-не профильный? Для чего?
Просто интересно услышать ЛОГИЧНОЕ объяснение.
mater
Xpert писал(а):

Да poliman я и Вадя в личной переписке советовали просто немного переждать


Xpert писал(а):

Вы только что прослушали анонимное выступление товарища poliman


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=196317

Xpert, тамбовский волк тебе товарищ cnk
Xpert
Адвер писал(а):

Так, чтобы стало понятно: "да, правильно, давно пора!"


Флуд ради флуда, когда люди пишут "первый ***", чтобы только получить еще один пост и вплоть до того, что у нас тут были сообщения вида "накручиваю счетчик" привели к таким мерам. Пользователи празднуют юбилеи своих счетчиокв, которые ни в коей мере ничего не отражают, точно так же как количество написанных книг ничего не скажет нам о таланте автора, за примерами далеко ходить не надо - Донцова и Пушкин.

Адвер писал(а):

Далее: хотелось бы услышать зачем разделять на профильный-не профильный? Для чего?


Это пока только задумка, как выход из ситуации, когда счетчик в Курилке отключен вообще. Не устраивает? Предложите свой, мы готовы к диалогу.
Bird64
Xpert писал(а):

Если кому-то это не нравится - все имеют право быть услышанными, но если некоторые считают, что лучше уйти, хлопнув дверью, чем высказаться и найти оптимальное для всех решение - это тоже их право.


всё это правильно, но есть несколько "но"...
многие, пересев на авто других марок или став пешеходом (как павило временно supercool ), остались на ЛОЛе, в основном в крурилке (не правда ли, что другая марка авто - другие проблемы эксплуатации и люди, с которыми общался на данном форуме.. зачастую не имея возможности реальной встречи), и заглядывают в "бывший" профильный и понемногу помогают новичкам - кто-то больше, кто-то меньше...

как тут говорилось - на то она и курилка:
писал(а):

Свободное общение на любые темы.

, так что ж теперь всех банить? а если у людей мнение не сходится и они переходя на ненормативную лексику спорят (эмоции они и есть эмоции), ес-но не про ТАЗы?
"В споре рождается истина" - не важно в каких словах - повторюсь, это "кофейня, курилка".. ну да ладно.. придется только башорг читать для развлекухи cry
mater
Bird64 писал(а):

так что ж теперь всех банить?а если у людей мнение не сходится и они переходя на ненормативную лексику спорят


всех Razz
El Dron
komatoz писал(а):

Э, я чото не понял, народ обиделся на то что счетчик сообщений в курилке отключили ?


конечно, покушение на частную собственность bbb
Адвер писал(а):

Далее: хотелось бы услышать зачем разделять на профильный-не профильный? Для чего?
Просто интересно услышать ЛОГИЧНОЕ объяснение.


+1, получается как-бы поделили сообщения на "полезные" и "бесполезные" так чтоль7
Xpert
mater
Уважаемый анонимный житель, а может даже и жительница города на Неве, у вас какие-то претензии лично ко мне? Товарищ не захотел по хорошему, мало того - умудрился раскрыть свой IP, это его личные проблемы. Насильно мил не будешь, не хочет общаться здесь - пусть общается там, где ему больше по душе.
V1T
Адвер писал(а):

01.10.2004
Сообщения: 319


Мдее..... supercool

Можно было бы конешн оставить кол-во сообщений как есть, но больше их не учитывать в курилке..
Xpert
El Dron
Скорее на тематические и нет. Не забываем, что это форум о продукции АвтоВАЗа, а не Кофейня и Курилка, в которую каким-то ненароком затесалось пару тем об отечественном автопроме.
mater
Xpert писал(а):

Уважаемый анонимный житель, а может даже и жительница города на Неве, у вас какие-то претензии лично ко мне?


разбань мой осовной клон,или основной ник! Буду писать не анонимно че я думаю про судььбу форума и курилки! dns4

А еще-надо иномарочников гнать, на другой форум gpn

Последний раз редактировалось: mater (26 Октября 2008 18:33), всего редактировалось 1 раз
Alex47
Дааа, дела.

А вот у меня, как и у многих других форумчан, уже давно нет Автотаза. То есть мне уйти? Я ж получается не из вашей песочницы
Xpert
Так хотите обратно? Так у нас же плохо, тут неадекватная администрация и злые модераторы. lol1

Обжалуйте наказание в установленном порядке, можете мне написать - подниму вопрос.
mater
Alex47
заходи на форум, который у мну в подписи, мы все там.

Последний раз редактировалось: mater (26 Октября 2008 18:37), всего редактировалось 1 раз
Александдр
ЕвгеничЪ писал(а):

неее... я просто наблюдаю к чему это приведет...
а так то я выражал свою позицию уже...
где то таится надежда, что все обойдется и будет этот форум нормальним и мы тут будем участвовать в дебатах в полной мере...
без боязни получить вечный бан совсем неожиданно...


Прав ты, прав. Я вот тоже надеюсь.

Xpert
Адвер писал(а):

ЛОГИЧНОЕ объяснение.


В частности, по поводу счетчика, НЕ прозвучало.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы