Страница 2 из 10
maxred
БонПари писал(а):

maxred
Ну привильно - жиклеры омывателя они называются.


не слыхал ни разу.
McRae
maxred писал(а):

БонПари писал(а):

maxred
Ну привильно - жиклеры омывателя они называются.


не слыхал ни разу.



Макс, скока раз говорили - учи матчасть hehe
БонПари
Перегорела галогенка ближнего света supercool
luchsergey
однажы продиагностили сурфа в трёх разных сервисах-сказали супер,лучше новой,купили-а через 2 дня он клинанул и шатун оборвал.
maxred
luch писал(а):

однажы продиагностили сурфа в трёх разных сервисах-сказали супер,лучше новой,купили-а через 2 дня он клинанул и шатун оборвал.


ну-ну, сказочник. В любом случае 2 дня уже прошло. supercool
luchsergey
maxred
Сказками не болею после дет.сада,тока былью.дальше про тот сурф-при поворотах трещала трансмиссия-меняли там узлы,двиг сменили на контрактный-на ём(контрактном) турбина жрала масло вёдрами,приходилось вставать на трассе и звать кентоф с ведром масла(канистрой ессно).при выездах на речку без говен-он перегревался.щас его покрасили и терь он продаётся-недораго причём,те не нуно?
maxred
luch писал(а):

при поворотах трещала трансмиссия-меняли там узлы


Что значит "трещала"? Двиг и первый был без масла, приора и 2 дня не продержалась.

И зачем красить двигатель?
luchsergey
покрасили всего сурфа етого шоб лоха найти- есть такой распостранённый метод продаж помоек-"накрасить губы" называется.
maxred
luch писал(а):

покрасили всего сурфа етого шоб лоха найти- есть такой распостранённый метод продаж помоек-"накрасить губы" называется.


Поздравляю, выкинули кучу бабла на покраску, если не гуашью, конечно. Какая сказочная история.
luchsergey
ваимозачёт -делали наладку сервису.По первости директор-молодой парень,он и брал ето дерьмо ошибался и считал что жып страшно улучшит его и фирмы представительство и придаст крутой солидности-малодой куле.зато шас переболел.примерно тоже самое должно произойти с любителями архибумок.
maxred
luch писал(а):

ваимозачёт -делали наладку сервису.По первости директор-молодой парень,он и брал ето дерьмо ошибался и считал что жып страшно улучшит его и фирмы представительство и придаст крутой солидности-малодой куле.зато шас переболел.примерно тоже самое должно произойти с любителями архибумок.


ROFL поржал, сочиняй ещё, но оттачивай правдоподобность.
Exodus
McRae писал(а):

180 тык говорите? как бы не 350 там было. но это совсем не суть. автор, отписывайся тута как она поживает, интересна



Пробег скручен 100%, полностью согласен.
Makc
Exodus писал(а):

McRae писал(а):

180 тык говорите? как бы не 350 там было. но это совсем не суть. автор, отписывайся тута как она поживает, интересна



Пробег скручен 100%, полностью согласен.


Ну скручен и скручен...вовсе не факт что в ближайшее время квакнет. Тут как повезёт. А машинка зачётная Good , сам думал в следующем году себе пригнать пятёрку, но с новыми тарифами накладно выйдет, хотя может ещё и изменится что...Но как показывает практика, если что и меняется, то только в худшую сторону
Makc
Exodus писал(а):

McRae писал(а):

180 тык говорите? как бы не 350 там было. но это совсем не суть. автор, отписывайся тута как она поживает, интересна



Пробег скручен 100%, полностью согласен.


Ну скручен и скручен...вовсе не факт что в ближайшее время квакнет. Тут как повезёт. А машинка зачётная Good , сам думал в следующем году себе пригнать пятёрку, но с новыми тарифами накладно выйдет, хотя может ещё и изменится что...Но как показывает практика, если что и меняется, то только в худшую сторону
mutabor_gl
мне всегда было интересно, как люди по форуму, не видя тачки, с 100% вероятностью определяют скрученность спидометра?
Toliasik
mutabor_gl
Очень просто .Для десятилетней машины - пробег слишком мал.(не беру во внимание машины выходного дня как кабриолеты, М5 и так далее)Покуда если эти якобы 180000 разделить на кол -во лет то получится , что авто в среднем наезжало 18тык в год.Что само собой маловероятно.Покуда с мая(за полгода) я на своей уже 20к. проехал.И это при том что езжу мало.Просто мы реалисты)
Тоха Купчинский
За год проехал 6000км, так что не судите о всех по себе, все по-разному ездят, кому сколько нужно. Не все же бомбят по вечерам и ночам Smile
MEPHI_Aahz
Toliasik писал(а):

при том что езжу мало


А я с 1 апреля проехал 16 тык. Езжу каждый день, просто ездить некуда особо - 30км примерно выходит.
dezruptor
Тоха Купчинский писал(а):

За год проехал 6000км, так что не судите о всех по себе, все по-разному ездят, кому сколько нужно. Не все же бомбят по вечерам и ночам


Если бомбить - то вообще аллес пробег будет. Или у тебя что-то сломалось в спидометре, или ты вообще почти не ездеешь )) Ибо 6 тык в год - я вижу такие пробеги - это пробеги в Таганроге, что с одного конца города в другой - 10 минут, и где машину на зиму ставят в гараж Smile
не Шумахер
dezruptor
у меня на ГП с мрата 07 года пробег25. Та же самая тысча с небольшим в месяц и получается.В условиях Мск. (дача недалеко, а на работу проще на метро)-так что, всякое бывает...
ПОЛУОФФ.
Сегодня с утра около дома наблюдал сбитый светофор и останки въехавшей в него пятёрки в предпредыщем кузове (начала 90-х, не помню его индекс). Боковая улица, к тому же изобилующая лежачими полицейскими.ИМХО, на такое способны только старые БМВ и некоторые модели ВАЗа Smile
Johann Halter
у меня тесть за два года поехал 8000км, из которых лично я 1500... ибо служебная есть...

20 000 в год среднестатический нормальный пробег.. хотя бывает и по 90 000 в год... знакомый строит поселки, он около сотни в год проезжает. берет Х5 из америки, год ездит, скручивает и продает... говорит надежная машина. Smile
*Kostik*
я не понимаю как можно больше 20к в год проежать, у меня работа 35 км от дома, еду по мкаду, в выходные потусить, ну 100 выходит. Впринципе всё.

Неужели все такие странные что работают на юге, а живут на севере и стоят в пробенях.Я думаю таких мало. Либо это бомбилы, либо какие-нибудь торговые представители или развозчики чего-то
McRae
*Kostik* писал(а):

Неужели все такие странные что работают на юге, а живут на севере и стоят в пробенях


открою тебе большой секрет: полмосквы именно так и живет. ко всеобщему нашему сожалению. потому и пробеги по 50к в год не редкость. чиста дом-работа
*Kostik*
McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

Неужели все такие странные что работают на юге, а живут на севере и стоят в пробенях


открою тебе большой секрет: полмосквы именно так и живет. ко всеобщему нашему сожалению. потому и пробеги по 50к в год не редкость. чиста дом-работа



имхо такие на метро ездят, ибо нереально выежть в 6 утра и приежать в 9 вечера, человек сломается
McRae
*Kostik* писал(а):

McRae писал(а):

*Kostik* писал(а):

Неужели все такие странные что работают на юге, а живут на севере и стоят в пробенях


открою тебе большой секрет: полмосквы именно так и живет. ко всеобщему нашему сожалению. потому и пробеги по 50к в год не редкость. чиста дом-работа



имхо такие на метро ездят, ибо нереально выежть в 6 утра и приежать в 9 вечера, человек сломается


не, нафиг метро! на машине ж круто! и пофиг что по 4-5 часов в день на это тратица. зато на машине!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы