Страница 2 из 4
Rinat12
А на новых Шкодах уже без саморезов делают, там пистоны с резинкой, одноразовые. Помоему проще поставить новые пистоны.
zliden
сегодня снял обшиву двери багажника и плакал .Захотел посмотреть на коллектив конструкторов Ваза. кто это придумал.Интернет фото не дал.прячуться.Обшиву установил на саморезы и дребезга стало немного меньше.Пью пиво ищу конструкторов
Gunna
в книге по 10 написано даже,что обивка крепится саморезами!хотя у меня их нету))
VLAD(POWER)
Old Sam писал(а):

Мое мнение, что саморезы ставить на обивку - самый наиколхознейший из всех колхозов. Уродство сплошное, ведь красиво все равно сделать не получится.



Поддерживаю.
Gloom
Gunna писал(а):

в книге по 10 написано даже,что обивка крепится саморезами!хотя у меня их нету))


снизу 3 штуки
Free
А чем посоветуете обклеить обшивку изнутри? герлен подойдет? И какие лучше пистоны покупать?
Кот Матроскин
Free писал(а):

А чем посоветуете обклеить обшивку изнутри? герлен подойдет?



да например российская "поролоновая" шумка 5 мм, и хорош.
leon112
zliden писал(а):

сегодня снял обшиву двери багажника и плакал .Захотел посмотреть на коллектив конструкторов Ваза. кто это придумал.Интернет фото не дал.прячуться.Обшиву установил на саморезы и дребезга стало немного меньше.Пью пиво ищу конструкторов


А vfac не судьба было посмотреть?
Крепление обшивки 5-й двери 2112
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=149809
leon112
VLAD(POWER) писал(а):

Old Sam писал(а):

Мое мнение, что саморезы ставить на обивку - самый наиколхознейший из всех колхозов. Уродство сплошное, ведь красиво все равно сделать не получится.



Поддерживаю.



Ну, кому колхоз, а кому и тишина и безпроблемное снятие обивки при любой температуре и даже из салона при закрытой двери, если вдруг приспичит.
jecson
leon112 писал(а):



Ну, кому колхоз, а кому и тишина и безпроблемное снятие обивки при любой температуре и даже из салона при закрытой двери, если вдруг приспичит.


+1
недавно заклинил замок водительской двери,ни снаружи ни снутри неоткрыть,открутил 5саморезов снял обивку беспроблем
З.Ы. у нас обивки нетакое уж и произведение искуства,чтоб рука неподнялась закрутить в нее несколько саморезов supercool
leon112
jecson писал(а):

З.Ы. у нас обивки не такое уж и произведение искуства,чтоб рука неподнялась закрутить в нее несколько саморезов supercool


+мильен.
Была похожая тема, я там выкладывал фото.
Повторюсь и здесь.



Где колхоз?
Анатолий Петрович
leon112 писал(а):

Где колхоз?


+многа нема колхозов gpn они кончились вместе с расрадом СССР Good
HighSpeed
leon112
кстате вполне нормально выглядит...

тока ни вкурю как сделать и чаво это за саморезы (((
leon112
HighSpeed писал(а):

как сделать и чаво это за саморезы (((


Обычные черные саморезы+мебельные заглушки под них. В любой хоз.магазе таких пруд пруди.
T@NGO
у меня такой вид стал после инсталяции саморезов:
Kachan
T@NGO
А посередке сверху - не играет? Ничем ведь не притянута?
leon112
Kachan писал(а):

А посередке сверху - не играет? Ничем ведь не притянута?


И у меня так же. Ни одного пистона. Ничего не скрипит и не играет.
T@NGO
Kachan писал(а):

T@NGO
А посередке сверху - не играет? Ничем ведь не притянута?


сверху я оставил пистоны, только заменил на "двойные"(они легко вставляются и вытаскиваются) http://tango34rus.3dn.ru/load/4-1-0-1
zliden
сегодня другу крепил обшиву на пистоны от приоры где то он их купил Только пришлось хвост пистона бокорезами подработать сто бы был заход в отверствие куда штатный заворачивается Вроде поставили все подошло Но по мне лучше на саморезы
Nerd74
у меня на 41-м москвиче их и не видно. когда дверь откроешь. обивка дверей тряпичная какая-то. на десятинах так бы тоже с завода делали лучше. как свои панели загремят тоже прикручу. а так пока вроде молчат.
leon112
Nerd74 писал(а):

а так пока вроде молчат


Будут молчать, пока не тронешь bboyan
Mad495
Где взять пленку черную которая внутри двери с завода весит(антикапли) Smile, а то обшивка влажная внизу после дождика:(
Nerd74
leon112
я снимал уже. когда техосмотр проходил. пистонов накупил. если какой-то загнулся сразу меняю. стоят копейки. с новыми оно думаю получше прилегает.
Gloom
Nerd74 писал(а):

я снимал уже. когда техосмотр проходил.


wwow
это еще зачем?
leon112
Gloom писал(а):

Nerd74 писал(а):

я снимал уже. когда техосмотр проходил.


wwow
это еще зачем?


Присоединяюсь к вопросу wwow
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы