Страница 2 из 5
ГавР
Razrushitel писал(а):

х123ас писал(а):

По отзывам он реальное занижение не даст, будет где то -40, не ниже. Сток аммо работают с -30, думаю переживут и -40


c - 40 по арки будет или чуть выше ?


-90 по арку будет
Ultimateuse
Razrushitel, не городи колхоз с пилкой. Смысла нет, управляемости это не добавит, зато появятся пробои на сжатие. Копи на пружинки хорошие -40 и газовые стойки с коротким штоком чтобы пробоев не было. А то получится как у этого кадра 8).
KOSH
Razrushitel писал(а):

Кто что скажет о фобосах с переменным шагом ?



Интересная штука, но вкупе с газовой каябой жестковато... Но виражи выполняет отлично. Но я ставил их с четкой установкой - улучшить управляемость, не занимаясь маразмом, т.к. по сугробам лазить тоже приходится. Вернее приходилось =)
Razrushitel
Решено пока подрезать стоковые пружины на 1.5 витка.

Летом буду собирать уже нормальную подвеску.
х123ас
до лета мог бы и подождать в общем то...
Berkut_Spb
Razrushitel м.б. стоит не городить колхоз до лета? Wink
KOSH
Berkut_Spb
резонно
epatazh
лучше оставь свои пружины. не кромсай их. пригодятся ) и продать всегда можно )
ГавР
epatazh писал(а):

и продать всегда можно


Разве что за пиво
epatazh
Цитата:

Разве что за пиво



дороже supercool
х123ас
Вообще я не сказал бы что резанные пружины это такой уж колхоз - учитывая что затрат практически никаких (кроме развала разве что), улучшение управляемости очевидно,внешний вид опять же... Но если в планах глобальная переделка подвески - я не стал бы заморачиваться,отъездил бы так....
Berkut_Spb
х123ас
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=153608&postdays=0&postorder=asc&start=420
начинаем читать с нижних 2х постов.
х123ас
Да я не спорю, пружины с занижением конечно лучше,сам взял спортлайны вместо резанных. Но! Учитывая что сток пружины уже есть,их нужно только порезать на 1.5-2 витка ( не пополам! ROFL), то результат вполне достойный. Скажем так, если составить пропорцию цена/приход, то результат будет не в пользу того же спортлайна.
Несмотря на всё, я конечно же за спортлайн, пусть затратно,но за ту разницу которую они дают,приходится платить.
Razrushitel
Ещё не факт, что деньги летом появятся на хороший комплект. Поэтому и приходится поступать именно так.

To х123ас, сколько всё таки лучше 1,5 или 2 витка ? Перед и зад одинакого резать ?
х123ас писал(а):

Да я не спорю, пружины с занижением конечно лучше,сам взял спортлайны вместо резанных. Но! Учитывая что сток пружины уже есть,их нужно только порезать на 1.5-2 витка ( не пополам! ), то результат вполне достойный. Скажем так, если составить пропорцию цена/приход, то результат будет не в пользу того же спортлайна.
Несмотря на всё, я конечно же за спортлайн, пусть затратно,но за ту разницу которую они дают,приходится платить.


А вот здесь однозначно +1
Berkut_Spb
Я все же против резки, лучше Клаксон -50 воткнуть.
http://www.klakson-auto.ru/about/gallery/?PHPSESSID=da3220b3e9136587843ea48c0aa307f2
Razrushitel
Berkut_Spb писал(а):

Я все же против резки, лучше Клаксон -50 воткнуть.
http://www.klakson-auto.ru/about/gallery/?PHPSESSID=da3220b3e9136587843ea48c0aa307f2


А ещё лучше пока порезать в пределе разумного, а уже потом собрать добротную подвеску без колхоза.
Berkut_Spb
Razrushitel ты мою ссылку читал? Режут только 10-е пружины. Хотя при желании можно резать всё, как я понял у тебя оно есть Wink.
х123ас
Razrushitel писал(а):

To х123ас, сколько всё таки лучше 1,5 или 2 витка ? Перед и зад одинакого резать ?


Смотря на сколько занижать))) Вообще режут перед на 1.5 и зад на 2 чтоб получить занижение -50
Razrushitel
х123ас писал(а):

Смотря на сколько занижать)))


Занижать на столько, чтоб не ездить на табуретке и не ползать на пузе.
XpoHuK
Razrushitel писал(а):

Вот как и обещал, выкладываю фото. Сорри за ночь...



P.S: в будущем буду переходить на KYB, но пока хотелось бы немного опустить.

Я те завтра свою выложу Smile у тя уже заниженная получиццо Smile
х123ас
Razrushitel писал(а):

Занижать на столько, чтоб не ездить на табуретке и не ползать на пузе.


-50это не будет на пузе, как раз норм занижение.
Razrushitel
х123ас писал(а):

Razrushitel писал(а):

Занижать на столько, чтоб не ездить на табуретке и не ползать на пузе.


-50это не будет на пузе, как раз норм занижение.


Wink делаю 1.5 / 2
Berkut_Spb
Razrushitel фото не забудь сделать до и после. Многим будет интересно.
Razrushitel
Berkut_Spb писал(а):

Razrushitel фото не забудь сделать до и после. Многим будет интересно.


Конечно, не вопрос. Wink
ДмитрийСТ
Как представитель Югов России скажу, что опускают так что на брюхе в основном в Краснодарском крае, где дороги ездить позволяют, в Ставрополе дороги не очень, поэтому большинство что видел и из числа моих знакомых роняют на 30-50 мм. Smile У мну -30 стоят Эйбахи, сначала была резка пружин с одновременной переделкой штатных аммиков, короче месяца 4 я так поездил, надоел звук постоянно чего то цепляющегося (особенно при седящем сзади одном челе), при том что резал виток перед, зад 1,5. Махнул рукой и заменил на то, что стоит уже 3 год - Эйбах про кит -30. Мое мнение, если хочешь уронить машину красиво и качественно, не морочься, собери денег и к лету поставь нормальные пружины.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы