Страница 2 из 3
mofo
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Я не собираюсь обманывать



Serega iz Novomoskovska писал(а):

Мне нужно ввести ОЧЕНЬ сильную погрешность в его измерения путем внесения изменений в его конструкцию.



Где связь?
Сергей Т
mofo писал(а):

Где связь?


Он не обманывает, он вводит в заблуждение ROFL
Vitalij
Serega iz Novomoskovska
Я же давал ссылку http://www.gigawatts.ru/ где подробно разжевана работа эл счетчика и почти все известные способы влияния на результат счета.

Думаю, тут вряд ли найдутся те, кто лУчше тему сечет...

Вариант - удали часть зубьев шестеренки, если не переклинит потом, то погрешность будет офигенная...

Последний раз редактировалось: Vitalij (15 Апреля 2009 14:19), всего редактировалось 1 раз
Serega iz Novomoskovska
Все, нашел Wink Спасибо! Отличная ссылка, просто не сразу нашел где Smile
Holz
В России, нае***ь ближнего, это как охота или рыбалка, или футбол.
Результат не важен, главное процесс. 63
Сергей Т
Holz писал(а):

Результат не важен, главное процесс.


Даже если в результате процесса сам окажешься наебанным hehe
Тоха Купчинский
И вот за таких пидарасов как автор темы потом остальные честные жильцы платят, тьфу.
Сергей Т
Тоха Купчинский писал(а):

И вот за таких пидарасов как автор темы потом остальные честные жильцы платят, тьфу


У них свои счетчики
Vitalij
Автор не пид@рас, он в лыжах с аквалангом купается... supercool

Тоха Купчинский писал(а):

И вот за таких пидарасов как автор темы потом остальные честные жильцы платят, тьфу.

Тоха Купчинский
Vitalij писал(а):

Автор не пид@рас, он в лыжах с аквалангом купается... supercool

Тоха Купчинский писал(а):

И вот за таких пидарасов как автор темы потом остальные честные жильцы платят, тьфу.



Я имел в виду пид@рас не в том смысле, что его в анальную дырку все кому не лень нахлобучивают, хлопая по попе ладошкой и крича какая он сучка, а том смысле, что зачем переделывать этот счетчик, за свет в месяц 300-400 рублей, неужели так круто, если станет 200-300 или даже 100-200? А когда заметят и вздрючат можно больше потерять.. Если уж воровать, то по-крупному, а то за 300 рублей и сесть можно Smile
Vitalij
Как опломбируют, так не его забота...
mofo
Сергей Т писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

И вот за таких пидарасов как автор темы потом остальные честные жильцы платят, тьфу


У них свои счетчики



а шире мыслить не получаетса?
Serega iz Novomoskovska
Тоха Купчинский писал(а):

Я имел в виду пид@рас не в том смысле, что его в анальную дырку все кому не лень нахлобучивают, хлопая по попе ладошкой и крича какая он сучка, а том смысле, что зачем переделывать этот счетчик, за свет в месяц 300-400 рублей, неужели так круто, если станет 200-300 или даже 100-200? А когда заметят и вздрючат можно больше потерять.. Если уж воровать, то по-крупному, а то за 300 рублей и сесть можно Smile


и#@ть как вас зацепила темка Smile
Правда из поста вашего я не все понял. Хотя, может это от того, что по пид@расам я не специалист, я все по лыжам да по аквалангам, а теперь и по щотчикам.
Кароче - кто на кого учился... gpn

Эх, чертовски нравится мне наш форум, че ни спроси - сразу все расскажут, посоветуют. И главное все по доброму и ласково Wink
Sensas
ну в квартире может смысла и нет, а вот на даче, где газонокосилки, водонагреватели, рубанки, циркулярки..дрели...болгарки, электрические отопители мощные в каждой комнате, если не пи...ить электричество во век не расплатишься pst
S597SMRUS
Serega iz Novomoskovska писал(а):

Мне нужно ввести ОЧЕНЬ сильную погрешность в его измерения путем внесения изменений в его конструкцию.


Позволь тебя спросить.А кто эту погрешность оплачивать будет? Соседи? Бабка из соседней квартиры?
Совесть не гложет?.Хотя...вряд ли....
Сергей Т
S597SMRUS писал(а):

А кто эту погрешность оплачивать будет?


Это сведется к повышению тарифов и в итоге все будут оплачивать supercool
Serega iz Novomoskovska
S597SMRUS писал(а):

Позволь тебя спросить.А кто эту погрешность оплачивать будет?
Соседи? Бабка из соседней квартиры?


Нибаись, у них свои счетчики.
S597SMRUS писал(а):


Совесть не гложет?.Хотя...вряд ли....


Совесть? Совесть пусть у У ЭТИХ гложит.
Мля, ну откуда такая проноидальное желание наказать укравшего ржавый гвоздь?
Ну чо у нас за народ, у него поголовно то сбережения украли, то зарплату девальвировали, то тупо нйобыват и разводят. А он вместо этого - борется за справедливость с гражаданми, своего же социального уровня.
Совесть не гложет?
S597SMRUS
Serega iz Novomoskovska писал(а):


Мля, ну откуда такая проноидальное желание наказать укравшего ржавый гвоздь?


Если один украл ржавый гвоздь-это вроде ничего, второй-тож терпимо, а когда все 140 миллионов- страну просрали.Вот такие аналогии.Да и тут вся соль
Сергей Т писал(а):

Это сведется к повышению тарифов и в итоге все будут оплачивать


как то вот так.Власти всегда найдут как скомпенсировать свои потери cry
х123ас
Власть будет компенсировать даже если у неё ничего не украли. Вы что свято верите в то, что тарифы повышаются по объективным причинам??
Acquirer
х123ас писал(а):

Власть будет компенсировать даже если у неё ничего не украли. Вы что свято верите в то, что тарифы повышаются по объективным причинам??


С баша:

xxx:
Сегодня по телевизору, какой-то энергетический чиновник, объясняя бессмысленность flash mob а с выключением света, проговорился: «Ну, сэкономили бы по Питеру 1,5 Мегаватта, на шесть тысяч рублей, и всех делов-то.»

xxx:
Несложно теперь посчитать себестоимость одного Киловатта для производителя.
Сергей Т
х123ас писал(а):

Вы что свято верите в то, что тарифы повышаются по объективным причинам??


А как же. Ну не хватает кому то бабок - поднять тариф.
х123ас
Вот. Реальный взляд на вещи. Почему тогда не на*бать бы электросети, если есть такая возможность?
S597SMRUS
х123ас писал(а):

Вы что свято верите в то, что тарифы повышаются по объективным причинам??


И по этим причинам тоже.Допустим, электростанция выработала 1 Мегаватт электроэнергии-0,5 Мегаватта-ушло на нужды предприятий, 0,4 МВт-конечным потребителям(населению) .0,1 МВт -исчезло в неизвестном направлении (некоторые сварочники подключают "налево" , всякого рода "козлы" и прочие потребители электроэнергии). Вы -директор электростанции.Ваши действия????Самые простые, чтобы скомпенсировать потерю 0,1 МВт Wink
S597SMRUS
х123ас писал(а):

Почему тогда не на*бать бы электросети, если есть такая возможность?


А если зададутся целью вычислить кто н@ебывает? Wink Степень Вашего попадоса оценивали? Wink 63 cry
х123ас
Ну вот они и пытаются исключить возможность воровства эл. энергии. Но умельцы на руси не перевелись, найдут способ украсть... Надо делать всё аккуратно, тогда никто ничего не вычислит.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы