Страница 2 из 5

Поставите ли вы ксенон на зубилу?

  • Нет. Вполне устраивает стоковый свет.[ 42 ]23%
  • Нет. Не уверен, что ксенон не будет мешать другим участнивам движения[ 82 ]46%
  • Да. Качественные фары можно надлежащим образом отрегулировать и они не будут слепить.[ 44 ]25%
  • Да. Меня не интересует влияние моих фар на других участников движения.[ 8 ]4%
Всего голосов: 176
epatazh
Короче очередная тема для флуда.

Сколько можно перетирать одно и то же? Вам не надоело? Поиском поищите и продолжайте в старых темах обсуждать если у вас так зажгло.

vfac vfac vfac

лично от меня : Ксенон слепящее г@$но. Надо принять закон по всей России, чтобы его запретили и номера скручивали за него.

Доводы про регулировку фар, линзы в фары и прочее. Не принимаются. Потому что bboyan
Beerskull
Я тут как-то Камаз на ксеноне в стоковых фарах встретил wwow , думал у меня лобовуха разлетится в крошку
Thomas
Синдром своей не реализованности равно как и/или не способности в сексуальной жизни. У макак при обострении желания краснеют жопы. У гибонов синеет нос. У млкепитающихся с мягкой мочкой уха более стожный процесс, одним из направлений которого есть вкрячивание ксенона в штатные фары. Финансовая неспособность к покупке нормальной оптики или другого авто с нормальной оптикой замешаная на спермотоксизе приводит к оттожствлению пучка света с фалосом. Навящивая идея выделится перевешивает разумное, что приводит к тому что встречные водители вспоминают нецензурные слова при встече этим индивидумом. Описанные синдромы не являются исключительными для ТАЗоводов. Огромное число больных встречается среди Бэховодов, Аудейцев, Шевроводов и прочих даунгайев чьи авто небыли с завода оборудованы оным светом. Следует отметить что лечение ТАЗоводов обходится дешевли так как народная медицина в виде отдельных предприятий наладила выпуск фар под ксенон, чем не могут похвастаться представители ино.
_________________
Best Regards!
Flyman, 21083i 1,5v8 Bosch MP7.0

Ты думаешь хоть чем нить когда такое пишешь((( ROFL
Thomas
Вы очем парни трепете Я поехал на Тазовскую станцию отрегулировал свет и поставил себе 5500кл Би зенон и незнаю что такое лампочки Вы бы литературу почетали, а про оптику типа иномы нормальные где зенон штатный не слепит так Я Вам скажу у меня есть сосед на ХА-5, мляяя очень слепит хотя у него все штатно, если у Вас нет 14руб на нормальный БИИ зенон ездейте днем lol1
epatazh
Цитата:

14руб на нормальный БИИ зенон ездейте днем



за 14 рублей я бы подвеску сменил, а не гавница в машину добавил.

ооо... у меня нет 14 штук. Я теперь только днем ездить буду, аночь ни ни... ну нафиг. еще встречу долпоёпа с би ксеноном и мне сразу завидно станет. Комплексы там развиваться будут.

Цитата:

Я поехал на Тазовскую станцию отрегулировал свет и поставил себе 5500кл Би зенон



на сервисах всегда разводить умели на бабло pst

Нормально отрегулированные фары + нормальные лампочки + туманки (если надо). И все видно.

Цитата:

незнаю что такое лампочки Вы бы литературу почетали



причем тут литература? Какая литература?
KENWOOD
у меня стоял MTF 6000K по сухой погоде и зимой когда по укатанному снегу прикольно было. но на сырой дороге света нет вообще. да и дальнего у меня небыло так как стоял обычный ксенон. весной выкинул эго нафиг, поставил обычные лампы NARVA ,доволен!!!
Thomas
за 14 рублей я бы подвеску сменил, а не гавница в машину добавил.

ооо... у меня нет 14 штук. Я теперь только днем ездить буду, аночь ни ни... ну нафиг. еще встречу долпоёпа с би ксеноном и мне сразу завидно станет. Комплексы там развиваться будут.

Ну ты же в Казани а Вас там дураков Гайцы разводят на права вот Вы и гоняйте со своими галагенками =30%-+50% мля смех))))) lol1
#МиХа#
мля тема сраное гауно.. юзайте поиск vfac
Barsik-Punk
А мне плевать лишь бы видеть дорогу нормально, а не так пятно земли хз с чем vfac в поиск забейте это было даже не один раз
beto78
Цитата:

Синдром своей не реализованности равно как и/или не способности в сексуальной жизни. У макак при обострении желания краснеют жопы. У гибонов синеет нос. У млкепитающихся с мягкой мочкой уха более стожный процесс, одним из направлений которого есть вкрячивание ксенона в штатные фары. Финансовая неспособность к покупке нормальной оптики или другого авто с нормальной оптикой замешаная на спермотоксизе приводит к оттожствлению пучка света с фалосом. Навящивая идея выделится перевешивает разумное, что приводит к тому что встречные водители вспоминают нецензурные слова при встече этим индивидумом



присоединяюсь к вышесказанному.
вообще красиво излагаешь. респект
aristos
Flyman писал(а):

народная медицина в виде отдельных предприятий наладила выпуск фар под ксенон


Уточните
*leha*
плохо суко плохо. вот даж ели пешим канаю и пидро с ксеном на меня едет, так и хочется уебать тяжёлой гайкой. Татары слыхали как действенно сделали? Я б так тоже сделал.
epatazh
Цитата:

Ну ты же в Казани а Вас там дураков Гайцы разводят на права вот Вы и гоняйте со своими галагенками =30%-+50% мля смех)))))



У нас в плане ксенона правительство молодцы. Запретили. Чего и всем регионам желаю.

Уважаемый Thomas-44 из Костромы. Как гайцы могут разводить на права за ксенон? Вы своей бестолковкой подумайте прежде чем писать.

Есть постановление, что если на машине установлен ксенон, а это не предусмотрено заводом изготовителем, то снимают номера или лишают прав.

Теперь вам вопрос: Как они могут кого то развести? Если есть ксенон - давай права и скручивай номера. Если нет - они предъявить ничего не смогут. Где развод?

Цитата:

галагенками =30%-+50% мля смех)))))



Смех это когда человек отдавший 14 тысяч за извините меня Г. Так этим гордится, что называет всех дураками у кого нет этого Г.

Я понимаю вы отдали такое бабло и теперь вам просто необходимо отстаивать позицию, что ксенон это все. Без него невозможно.
Dimanbl4
предлагаю запретить темы про ксенон, порядком достали!!! Все кто хотел поставить, уже все спросили и узнали!!! Яндекс выдает 72 страницы ссылок с автолады про ксенон! ИМХО bboyan bboyan
Димoн
Люся писал(а):

Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать



Всем на всё срать, сидят в своём ограниченном кузовом машины мирке, обычно ещё и затонированном в хлам чтоб видно не было рожи, ибо вы все боитесь этого из-за комплексов разного рода и похер...

Артuр116rus писал(а):

У нас в Казани номера за это снимают. Вот так вот.



Жаль что только в Казани...

Thomas-44 писал(а):

Вы очем парни трепете Я поехал на Тазовскую станцию отрегулировал свет и поставил себе 5500кл Би зенон и незнаю что такое лампочки Вы бы литературу почетали



Ты бы писать научился грамотно, а потом бы учил тут всех, умный ещё один...

Thomas-44 писал(а):

вот Вы и гоняйте со своими галагенками =30%-+50% мля смех)))))



Детский сад... pst

epatazh писал(а):

Смех это когда человек отдавший 14 тысяч за извините меня Г. Так этим гордится, что называет всех дураками у кого нет этого Г.



Просто у некоторых мозгов не хватает ни на что кроме ксенона, синей подсветки номера и толстой трубы, ибо чтобы заменить ту же подвеску надо мозгами подумать, что купить, где купить, как одно с другим сочетаться должно и т.д. + работа, а тут хрен ли, любой лох справится, что и происходит...
Dark Angel
Ксенонщики - колхозники... supercool lol1
Guzh
Все хорош спорить, идем в курилку, курим новые правила и тема сама собой отпадает supercool
Andy_AVC
Люся писал(а):

Ответ № 4.
Ксенон поставила, но не супер мощный, на остальных срать



Ну раз на остальных срать, значит и на себя тоже насрать, молодец Люся hehe
homo praktikus
ИМХО ксенон в линзованном ближнем решает проблему ослепления. Только настроить надо по-человечьи, а не через опу. Намного больше галогенщиков с ненастроенными фарами слепит на дорогах. Ну вот по чьей-то прихоти запретят ксенон, и чё, ксеноном слепить станет не законно, а галогеном слепить законно? lol1 У нас многие автовладельцы не догадываются даже, что фары вообще-то надо регулировать и от этого будет лучше не только встречным (слепить не будет), но и ему самомУ (дорогу лучше видно). Слепит ксенон в фарах изначально не предназначенных для него (в том числе в стоковых самарских). Кому интересен вопрос, покурите эту тему http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=183709&postdays=0&postorder=asc&start=120
Люди поставили себе ксенон в предназначенную для него оптику и получили вполне внятные светотеневые границы, не хуже чем с галогеном и сток фарами. Такие свето-теневые границы многим (да почти всем) иномаркам с фарами не предназниченными для ксенона просто недостижимы.
А теперь опять представьте ситуацию с запрещением ксенона. Ну допустим все гайцы знают, что в тазах ксенона штатно нет. А вы уверены, что любой гаец точно знает марки и модели машин, на которых штатно ксенон предусмотрен, да ещё начиная с какого года выпуска и в какой комплектации? lol1 Или должны будут тормозить всех иномарочников с ксеноном, проверять их год выпуска, модель, комплектацию и потом лезть в свои справочные документы сверяться? Мне в это слабо верится. В итоге прийдем к тому, что на тазах запретят ксенон, а иномарочники так и будут продолжать слепить нештатным ксеноном lol1 Их кстати большинство, ибо обладателю иномарки финансово проще вкорячить ксенон (есть деньги на иномарку, значит и на ксенон найдутся), да и потом иномарка и без ксенона - типа безпонтово, как они сами считают. И чё, кому станет от этого легче?
homo praktikus
Если слепит свет, надо внедрять контроль светораспределения на гаишных постах, хотя бы стационарных - это по-любому принесёт несравнимо больше пользы (или, как у нас часто бывает, денег в карманы гиббонов cry ), чем тупое запрещение ксенона в тазах.

P.S. У меня фары сток и лампочки тоже сток, и за регулировкой слежу. Голосовал за п.3
backhand-boy
скажите а почему вот я езжу с галогенками правда не обычными пускай дорогими филипс блю вижн мне света хватает за глаза и потребности в ксеноне нет абсолютно никакой, господа ксенонщики может у вас фары не отрегулированы или заводские галогенки по 30 р штука стоят? Или со зрением плохо?
epatazh
я мечтаю вставить в задний ход ксенон

и сделать включение с кнопки.

чтобы когда сзади чудо с ксеноном через зеркала слепит включаешь заветную кнопочку и он наслаждается ксеноновым светом, но теперь в двойном размере hehe
$@#Y@
epatazh, задние ПТФ включай - ночью жесткий эффект для сзадиедущего. Днем тоже заметно, но не так, конечно, как ночью...
Razor
а я тоже думал что мощных галогенок достаточно, потом вставли ксенон и понял что такое настоящее освещение дороги.......кого он слепит то? меня вот с галогенок чаще слепят, причем НАМНОГО чаще.....
ST_13
Цитата:

меня вот с галогенок чаще слепят, причем НАМНОГО чаще.....


+1
Ксену настраивать надо нормально и все тип топ будет, базара нет есть дятлы понаставят сами нихрена ненастроив и слепят всех подряд.
Я как то с отцом ехал на Камазе так к нам навстречу такой дибил ехал с ксеноном он или дальники еще врубил или они у него так настроенны что пи***ц, у меня Батя сначал переключал ближний дальний чтоб и тот переключился но бестолку и он недолго думая на встречку вырулил и несется ему в лоб, так тот дибил обосрался он начал все лампы переключать и аварийку зацепил hehe вся тачка мигает, сигналит я вобще там выпал pst. , в итоге на габаритах проехал Smile.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы