Страница 2 из 2
Sanya P
jecson
Спасибо Drinks or Beer
Буду экспериментировать Smile
Vit59
Sanya P писал(а):

jecson

Можешь подсказать как тестером проверить, а то на ниве тоже мучаемся.


При работающем на холостом ходу двигателе, постучите твердым неметаллическим предметом по датчику и проверьте вольтметром переменного тока наличие сигнала от датчика детонации: если амплитуда сигнала < 0,1 В, то датчик неисправен.Подробнее тут: http://2a2.ru/error/error041.html
N.E.
Да уж..что-то в би-би и авто49 лажа какая-то продается..я бачек омывалки купил,так и тот кривой и протекает,и датчики скорости у них пластмассовые внутри,ну их нафиг,больше не буду у них затариваться nea
foxbee
БИ-БИ - сборище негодных запчастей - так же в прошлом году покупал там ДД - и калужские , и счётмашевские и...всякие короче. Пилю - внутри муляж. Купил бош от волги и забыл про них, всё работает. Недавно для 9 ки карбовой обратный топливный клапан купил - тоже муляж. Дует и туда и сюда - дыра короче насквозь.
Деревянный
Пипец.... И это датчик цена которому "5 копеек в базарный день".... Представляю какое количество муляжа ДД "старого образца" те что бочёнком.... Цена то у них вообще сладкая для мошенников...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы