Страница 2 из 10
STAS152005
Вообщем проблемы с мотором в том что стук при работе мотора...В двух цилиндрах отсутствует компрессия...Толи поршня прогорели толи еще что...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Вообщем проблемы с мотором в том что стук при работе мотора...В двух цилиндрах отсутствует компрессия...Толи поршня прогорели толи еще что...


Может пепельницу достаточно будет вытряхнуть?
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

штук за 200 я бы купил такую вольву...


350 Трейд-ин берет....Тебе как брату за 360!..х*р с ним..355!Последняя цена!..Дешевле чем даром отдаю!
STAS152005
SMF писал(а):

Может пепельницу достаточно будет вытряхнуть?


Девушка не курит..и не пьет...Торты не возит на переднем сиденье...Так что новье муха не иплась!
Тебе за 354900 отдам!
Цифра
STAS152005
Да они вообще все ухи ели. Меган Экстрим, например, 630-660 тыр. Акции кафно, тока по наличию у дилера, а у того прошлогодки. Ценники, мля, шагают семимильными шагами.
STAS152005
Hexff писал(а):

Да они вообще все ухи ели. Меган Экстрим, например, 630-660 тыр. Акции кафно, тока по наличию у дилера, а у того прошлогодки. Ценники, мля, шагают семимильными шагами.


Ага..А я тут скидки опупенные предлагаю....За Вольву...Вечная машина не че не ломается..ток масло меняйте...
maxred
ВСМ писал(а):

V1T писал(а):

STAS152005 а че двиг то у вольвы стуканул?


Потому что это только в сказках бывает "без пробега по РФ, вчера из Германии, пробег 100 тысяч и на ней дедушка к своей бабушке на могилку ездил".


Мусье имеет сумму денег хотя бы на такую вольву?
Johann Halter
ВСМ писал(а):

STAS152005 писал(а):

ВСМ писал(а):

Интересно, появится здесь на форуме новый счастливый обладатель Вольво из хороших рук, после окуенной диагностики и с мнением, что все остальные - лохи, а он судьбу за сиськи схватил?


Не гони....Машина зверь!...Из под девушки...пробег 50 т.км...Полный пакет!Кожа,рожа..все дела короче....
Я на ней всего 30 км. проехал..Когда жену на Акценте догнать...пытался...Акцент суко быстрый.....был cry ....А так новье..отдаем почти даром...10-ка грина..Не то что Приора...


А чо ж продаёшь-то? Такая корова нужна самому. Или вон, хвашисту продай без ремонта, он за 200 берёт. Сделаешь человека счастливым, будет у него две помойки. ROFL

ну конечно, что такое полугодовалая астра с крашеным бампером за полцены и тем боле 5 летний вольво с деланым мотором по сравнению с замечательной новейшей разработкой 85 года, собранных из качествннейших зч опытными узбекскими рабочими недавно лобовно взращивавших урюк. помойки конечно...
maxred
Иван_aka_Gaiver писал(а):

что такое полугодовалая астра с крашеным бампером за полцены


Вань, ну там же не только бампер Smile Ты бы выложил, по чем там сама телега и ремонт "под ключ" (т.е. самому не красить и не тянуть)?
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

штук за 200 я бы купил такую вольву...


350 Трейд-ин берет....Тебе как брату за 360!..х*р с ним..355!Последняя цена!..Дешевле чем даром отдаю!

спасибо. Drinks or Beer но за 350 я воздержусь от покупки...
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Тебе за 354900 отдам!


Чего? Все действительно настолько запущено? Аааааааааа... вспомнил, это не та ли машина, которая въехав в бордюр съела 10-ти летнюю КАСКО?
Johann Halter
maxred писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

что такое полугодовалая астра с крашеным бампером за полцены


Вань, ну там же не только бампер Smile Ты бы выложил, по чем там сама телега и ремонт "под ключ" (т.е. самому не красить и не тянуть)?

макс я выложу, машина тока сегодня красится... как будет готова - выложу раскладку, но боюсь некторых тут кондратий хватит.. ROFL навскидку получается около 70к. 240+70=310к.. аналогичная авто стоит ок 550к. менялся бампер капот крыло фары и радиаторы.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

менялся бампер капот крыло фары и радиаторы.


Глянул сейчас в ЗР расклад по Астре, они указывают стоимость подобной аварии без радиаторов (она с интеркулером?) 210 тыр... причем фара только одна...
STAS152005
SMF писал(а):

Чего? Все действительно настолько запущено? Аааааааааа... вспомнил, это не та ли машина, которая въехав в бордюр съела 10-ти летнюю КАСКО?


hehe hehe hehe ..Память у тя хорошая...Иван_aka_Gaiver
Скока движек на Вольво перетряхнуть будет стоить?
Муса Джалиль
STAS152005 писал(а):

Память у тя хорошая...


"Не мы злые, жизнь такая!" (с)
Johann Halter
SMF писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

менялся бампер капот крыло фары и радиаторы.


Глянул сейчас в ЗР расклад по Астре, они указывают стоимость подобной аварии без радиаторов (она с интеркулером?) 210 тыр... причем фара только одна...

патамушта они дебилы ипанутые... я брал кузовню с разборок.

смотря что с мотором.... надо смотреть. почему компресии нет? клопы или поршня? отсюда ценник.
STAS152005
SMF
Если чесно то Трейд-ин за 350 берет сейчас...Ради спортивного интереса сестра попробует ее толкануть за 400...Так что можно делать ставки..Уйдет или нет?
Johann Halter
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему компресии нет? клопы или поршня? отсюда ценник.


вилка? от и до....
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

клопы или поршня? отсюда ценник.


На вскидку все равно он будет гуманнее потерь связанных с продажей и покупкой нового авто...
Иван_aka_Gaiver писал(а):

патамушта они дебилы ипанутые... я брал кузовню с разборок.


Слишком много нюансов для простого советского человека Вань, отсюда и непонимание твоих суждений... не все умеют делать операцию на сердце...
Johann Halter
STAS152005 писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

почему компресии нет? клопы или поршня? отсюда ценник.


вилка? от и до....

10-30 имхо. если целиком мотор делать то 100 примерно.

Цитата:

На вскидку все равно он будет гуманнее потерь связанных с продажей и покупкой нового авто...

это да.. почему мадам не желает дальше на вольво ездить?

Цитата:

Слишком много нюансов для простого советского человека Вань, отсюда и непонимание твоих суждений... не все умеют делать операцию на сердце...

в данном случае я вообще абленился, даже пальцем не трогал опиль - отдал людям-люди делают. люди купили все зч, все выпрямили и покрасили. так что никаких особых льгот конкретно в данном случае нет у меня.
STAS152005
Иван_aka_Gaiver писал(а):

это да.. почему мадам не желает дальше на вольво ездить?


Дорогая машина..если к официалам ездить...А так ей не когда да и сама она в технике не бум-бум...Где руль и педальки знает...ну кнопочки всякие там..Как и что устроено это высшая математика...
А по сему машине уже 5 лет..145 т.км....Вообщем надо будет скоро еще подвеску смотреть..то се...Решила скинуть и взять новую...
Здесь чисто ее решение..баба она и есть баба...
Johann Halter
хозяин барин, если к официалам ездить то и хюндай - дорогая машина. .... е
shubin81
всетаки есть категория граждан предпочитающих НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ....350 210 70 310 70+210 - эта математическая зависимость в школе видимо ими плохо была изучена...при виде ее они могут, подумав и наморщив лоб спустя полминуты лишь буркнуть "... Pardon гы-ы...клево."
Johann Halter
shubin81 писал(а):

всетаки есть категория граждан предпочитающих НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ....350 210 70 310 70+210 - эта математическая зависимость в школе видимо ими плохо была изучена...при виде ее они могут, подумав и наморщив лоб спустя полминуты лишь буркнуть "... Pardon гы-ы...клево."

я сильно рад за этих граждан, если им доставляет удовольстве башлять за все про все - ради бога. шуба если с нового авто снять бампер а затем поставить обратно это будет некомильфо уже?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы