Страница 2 из 8
Токсик
Марат
Да неееееее 63 Эт не мой трофей чесно отловленый. Я вообще миролюбывый гражданин supercool
kolhoznik
VLV
я помню в деревне крысу замочил. Тоже нехороший человек хитрая, бегала периодически между туалетом и сараем. Положил на видное место приманку (из муки и пшена слепил комок) и засел в засаде с пневматикой. Ждал недолго. Вылезла, я её уепал в район бошки куда-то, она доползла до сарая и забилась в угол. Потом пара контрольных выстрелов и ПЕРВЕД.
Надо её кончать, побыстрее, а то расплодится, ваще ахтунг будет. Положи приманку, открой ворота и сиди на улице - жди сцуку. Главное попасть в районо голвы, чтобы далеко не уползла.
Марат
Токсик писал(а):

Марат
Да неееееее 63 Эт не мой трофей чесно отловленый. Я вообще миролюбывый гражданин supercool


А в кроссовки ты нагигикал.....?? Ну-к признавайся!!!!!!!!!!!!!!! lol1 hehe
Токсик
Марат писал(а):

Сказал ТоксЕГ, и кинулся сцать в кроссовки......?


Есля и так сделаю меня дресировать будут Smile Добрые и привеливые санитары Smile Smile
Bom-rus
http://rat.ru/forum/index.php
Щаз крыса атчед свой пишет: Взорвали гараж, что делать.
Марат
Токсик писал(а):

Добрые и привеливые санитары


А ты и им в кроссовки... того.....! Pardon
Олёшег
Токсик писал(а):

Это будет отдельная тема


63
Типа: "Как достать из-под пола мёртвое жывотнайе" Pardon
Токсик
kolhoznik писал(а):

Положи приманку, открой ворота и сиди на улице - жди сцуку. Главное попасть в районо голвы, чтобы далеко не уползла.


Прям записки матерого крысолова ! gpn
"Вечерело, осення роса легла на пожухлые ландиши у ворот гаража. И вот, в ранних сумерках, крыса выползла из укрытия ..."
63
Марат
Олёшег писал(а):

Типа: "Как достать из-под пола мёртвое жывотнайе"


Или "Парни, кто знает как скоро труп крысы скелетируется и уходит трупный запах?" Pardon
VLV
kolhoznik писал(а):

я помню в деревне крысу замочил. Тоже нехороший человек хитрая, бегала периодически между туалетом и сараем. Положил на видное место приманку (из муки и пшена слепил комок) и засел в засаде с пневматикой. Ждал недолго. Вылезла, я её уепал в район бошки куда-то, она доползла до сарая и забилась в угол. Потом пара контрольных выстрелов и ПЕРВЕД.
Надо её кончать, побыстрее, а то расплодится, ваще ахтунг будет. Положи приманку, открой ворота и сиди на улице - жди сцуку. Главное попасть в районо голвы, чтобы далеко не уползла.


Моя крыса бывалая....
.....Если выживет, посоветуете где танк на пару часов в прокат взять?
Токсик
Олёшег писал(а):

Типа: "Как достать из-под пола мёртвое жывотнайе"


Ну проще всего как раз динамитом 63 И по новой гараж возвести Smile Smile
Токсик
VLV писал(а):

Моя крыса бывалая....

.....Если выживет, посоветуете где танк на пару часов в прокат взять?



Покажи ей ВАЗ "П..........." Она заплачет, и вытирая лапкой крысовые слезки уйдет с котомкой за плечами скитаться по свету ...
Олёшег
VLV писал(а):

Если выживет, посоветуете где танк на пару часов в прокат взять?


Токсик писал(а):

И по новой гараж возвести?


Чую появление новой темы: "Парни, а как управлялть танком?" Pardon
Марат
У меня друг, когда еще был курсантом военного училища, рассказывал. На спортивном занятии на стадионе, изловили крысу.. Достали взрывпакет, привязали к ней, зажгли фитиль.. А эта цуко вообразила себя то ли шахидом, то ли ипоским камикадзе, помчалась на них.. Рассказывает они такого деру дали.. Их догнала взрывная волна с ошметками крысы.. Pardon
miha
Alexxxa писал(а):

подруга рассказала сегодня. Кошак отказался есть корм, х.з. чего он там возжелал, но хозяйка решила повоспитывать, типа "проголодаешься - сожрешь" Так эта скотина обоссал ее кроссовки, открыл лапой шкаф в коридоре и нассал туда. Говорит два раза бегала за кормом. pst А кроссовки так и выкинула! Pardon


Ой блин, проблема. Натыкать носом в санье и на балкон на пол дня. Исчо такое повториться, опять носом и на балкон на день.
И всего делов.
Токсик
Марат
63 63 63
Крысы крайне коварные твари !!! 63 63 63
Alexxxa
Токсик писал(а):

Покажи ей ВАЗ "П..........." Она заплачет, и вытирая лапкой крысовые слезки уйдет с котомкой за плечами скитаться по свету


cry cry cry ни наааааадааааааааа..............
Цитата:

Кошак отказался есть корм

Взорвать его нафик!!! hehe
olg2004
если у крысы есть противогаз то надо извести в гараже кисород ниже допустимой нормы


Мона фреоном залить, или фреон пропустить через открытое пламя получится боевой газ фозген
VLV
Марат писал(а):

У меня друг, когда еще был курсантом военного училища, рассказывал. На спортивном занятии на стадионе, изловили крысу.. Достали взрывпакет, привязали к ней, зажгли фитиль.. А эта цуко вообразила себя то ли шахидом, то ли ипоским камикадзе, помчалась на них.. Рассказывает они такого деру дали.. Их догнала взрывная волна с ошметками крысы..


63
DAI
Зyбиловод писал(а):

ст.222


Нет, 245 ч. 1. УК РФ)))
VLV
DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ст.222


Нет, 245 ч. 1. УК РФ)))


эта, вы чего там шьёте то мне? wwow
VLV
222 незаконный оборот оружия и т.д...... lol1
DAI
VLV писал(а):

DAI писал(а):

Зyбиловод писал(а):

ст.222


Нет, 245 ч. 1. УК РФ)))


эта, вы чего там шьёте то мне? wwow


Был бы человек, а дело мы найдем.
Если крыса умрет, у тебя будет судимость по приведенной мною статье)))
DAI
Зyбиловод писал(а):

VLV
222 незаконный оборот оружия и т.д...... lol1



Не флуди, дымовая шашка не является боеприпасом или оружием.
Так что "три гуся" здесь не уместны.

Последний раз редактировалось: DAI (05 Октября 2009 12:13), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы