Страница 2 из 2
Артем155
че вы тут из мухы слона раздули?????????? идешь в близлежайший сервис находиш у них вот такой набор звезд http://www.shnufi.ru/frontend.nsf/navIndex?OpenNavigator&stage=offer&offId=999&progId=63 подбираешь биту чуть большим размером чем у 6тигранника с самыми мелкими зубцами желательно, затем насадка,удлинитель, молоток, загоняешь биту в разбитое гнездо 6тигранника и ву-аля. в 99% анологичных случаях помогало
kazak1102
Артем155 писал(а):

удлинитель, молоток, загоняешь биту в разбитое гнездо 6тигранника


Вооот... Надо было, коль не крутится, простучать... Оно бы и грани не сорвало... supercool
Артем155
kazak1102
ну это обязательно!!!! правда не все знают
kazak1102
Артем155 писал(а):

правда не все знают


Оно ж и видно, шо не все... Drinks or Beer
Артем155
у нас случай был - юбка свечи обломилась с резьбой(непередоваемые были нецинзурные слова) и осталась в колодце, а 6тигранник под ключ остался в свечном ключе так вот ребята этими битами пробивали и выкрутили. предшествовала еще и подключение сжатого воздуха в камеру сгорания- вобщем вот де гемор был, а это так мелочевка
алекс спб
kazak1102 писал(а):

dito писал(а):

А вот сверлом может и попробую, найду подлиннее, сниму аккум, может и достану...


Ты потоньше, для начала... Будешь сверлить, подразогреться может... Потом выкрутишь... Я так развалные выкручивал, которые не шевелились ниразу... И таки выкрутил и выкинул... pst



поподробней
мне вот не нравится мой развал(лишком завалены)-если стойки года 3-6 не крутились-реально чего там настроить?
или сразу готовиться к смене болтов?
kazak1102
алекс спб писал(а):

или сразу готовиться к смене болтов?


Ну для этого и пары лет хватит... Менять однозначно... А выкручивать с подогревом желательно... Горелки нет... Я сверлом в торец болта, да без маслица, свёрлышко чуток перегрелось, болт подогрело, он и зашевелился... Молотком его вышибал, резьбу расплескал, но он подвинулся, голову высунул, я её болгарочкой, а потом влёгкую выбил в обратную сторону... Всё, ежели понятно изложил... Drinks or Beer
ЗЫ... ВДшку никто не отменял... supercool
Артем155
+1
http://www.klevoe.ru/mscms/modules/catalog2/files/1764.jpg
и тукие вещи тоже ни кто не отменял
kazak1102
Артем155 писал(а):

+1
http://www.klevoe.ru/mscms/modules/catalog2/files/1764.jpg
и тукие вещи тоже ни кто не отменял


Во-во... Примерно такое же и нужно взять, шоб в дежурном режиме... supercool
алекс спб
пилить-резать-сверлить это лехко
вопрос в том-чтобы новье не брать
ну да ладно,сегодня купил отбойники и пыльники новье под 10е стойки с 8 пружинами(на 10 упоры с проставками)-будет время,займусь и развалом
вопрос еще в том-можно ли полуубитые внутр гранаты совать в кпп?скока они отходят-если начался люфт и гудение в повороте?
kazak1102
алекс спб писал(а):

вопрос в том-чтобы новье не брать


Ну с развальными, эт врятли... Мне, когда кислый ремонт делали перед развалом, нифига не смалали новые болты, не смотря, шо требовал, но недоглядел... Через года пол-тора сам полез, стоёки перетрясти удумал... А там, в болтах, полный пипец... Ну я всё промазал... Скоко проходют до демонтажа, не знаю... Литол точно не повредит...
fantom343
Зубильцем там все на ура откручивается!!! Я релал надруб, потом хорошей отверткой открутил!!!
kazak1102
fantom343 писал(а):

Зубильцем там все на ура откручивается!!! Я релал надруб, потом хорошей отверткой открутил!!!


Открутить непроблема... Проблема болт вытащить, если он не крутится ниразу...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы