Страница 2 из 2
_SMART_
м-да уж... не стоит всё-тки без тормозов кататься...
mofo
Boriskin писал(а):

натяжку тросика смотри!
может подшибник?



тросик уже ослабил донельзя, карамысло болтается..

а подшипник ступичный думаешь?

BOTANEG писал(а):

у меня дизайн 13-е, такая же куета с гудением была, на маленькой скорости, обычно в начале движения. Но у становкой развальных пластин, звук этот ушел Pardon



так я развальные пластины всместе с тормозами сразу и поставил.
Kirill111
Да, мог подубитый ступичный после установки развала загудеть нехило. Если там была выработка, то теперь из-за развала он встал на перекос. supercool
mofo
Lixtarik писал(а):

Всё ничего регулировать ненадо. Машина разбита. Фото будит в главной теме



Очень сочувствую! блин я когда ЗДТ начал ставить, у меня пипец барабан прикипел так что даже после стояния сутки под ВДшкой, неснимался, так его расхерачил молотком. а когда снял то увидел что ступица приделана на шестигранных болтах и ключа этого нету блин:( ну что делать надо в магазин ехать, я барабан накинул, а колодки с циллиндром уже были не пригодны к использованию после работы молотком:( и вобще поехал.. блин педаль сразу провалилась, жидкость вытекла через этот циллиндр и я выработал такое количество адриналина тогда что пипец!!! особенно когда подъезжал к переезду на котором стояли машины и начал тормозить а жидкости уже не осталась и я стал усираться тянуть ручник!! думал отломаю его нахер, а он тоже не очень то тормозит потому что только в одном заднем колесе колодки были.. вобщем пипец.

Последний раз редактировалось: mofo (16 Ноября 2009 11:43), всего редактировалось 1 раз
mofo
Kirill111 писал(а):

Да, мог подубитый ступичный после установки развала загудеть нехило. Если там была выработка, то теперь из-за развала он встал на перекос. supercool



ну я люфт посмотрел, не люфтила ступица. хотя может и стоит попробовать новые ступицы.
Lixtarik
_SMART_ писал(а):

м-да уж... не стоит всё-тки без тормозов кататься...



Там не в тормозах дело было Sad
Gloom
Lixtarik писал(а):

Там не в тормозах дело было


пипец.
давай выкладывай чего и как разбил

а все, уже нашел.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы