Страница 2 из 13
Aidareg
а какой смысл вообще в отрицательном развале на задней подвеске таза?
понты шоле? или дыцке не вмещаются в арку?э hehe
Восян
Aidareg писал(а):

а какой смысл вообще в отрицательном развале на задней подвеске таза?
понты шоле? или дыцке не вмещаются в арку?э hehe



и диски тоже lol1
Drakon4ik76
Aidareg писал(а):

а какой смысл вообще в отрицательном развале на задней подвеске таза?
понты шоле? или дыцке не вмещаются в арку?э hehe

Дело в лучшей устойчивости при осуществлении маневров,поставь и будешь приятно удивлен
SanЧeZ
Как я понял надо ставить плостины отрицательного развала и в месте с ними колёсные проставки?
Aidareg
Drakon4ik76
А в ФАКе фуфло написанно или...?
"колеса "домиком" - проставка для увеличения развала задних колес. т.к. кинематика подвески при этом не меняется, то толку маловато. чтобы он был, заднюю подвеску нужно сделать независимой, т.е. создать заново. проставки в этом случае вам уже не понадобятся, но это уже совсем не бюджетно!..."

Что-то нет желания потратить день на выворачивание закисших болтов при этом получить результат основанный на самовнушении, не мой выбор кароче, ваапче никак Wink
Восян
Aidareg писал(а):

Drakon4ik76
А в ФАКе фуфло написанно или...?
"колеса "домиком" - проставка для увеличения развала задних колес. т.к. кинематика подвески при этом не меняется, то толку маловато. чтобы он был, заднюю подвеску нужно сделать независимой, т.е. создать заново. проставки в этом случае вам уже не понадобятся, но это уже совсем не бюджетно!..."

Что-то нет желания потратить день на выворачивание закисших болтов при этом получить результат основанный на самовнушении, не мой выбор кароче, ваапче никак Wink



suu
Drakon4ik76
Aidareg писал(а):

Drakon4ik76
А в ФАКе фуфло написанно или...?
"колеса "домиком" - проставка для увеличения развала задних колес. т.к. кинематика подвески при этом не меняется, то толку маловато. чтобы он был, заднюю подвеску нужно сделать независимой, т.е. создать заново. проставки в этом случае вам уже не понадобятся, но это уже совсем не бюджетно!..."

Что-то нет желания потратить день на выворачивание закисших болтов при этом получить результат основанный на самовнушении, не мой выбор кароче, ваапче никак Wink

а ты расчитывал на мега-приход??Я повторю,устойчивость лучше,и ощущается это в поворотах.То,что FAQ изучил-похвально.Насчет бюджетности:как раз,это достаточно бюджетно,если любишь активно рулять вещь нужная,опять-же в комплексе с другими делами,насчет целый день убить на это дело,на моей машине 2000года поставили вдвоем за 3-4часа,с подшипниками больше епались.С миру по нитке-голому рубаха....хорошая пословица,не правда-ли?
Kirill111
Нет смысла ставить, хрень эти проставки и этот развал, особенно если колеса сток или 14", и подвеска полустоковая. Один геммор от них. supercool
Grigoriy
Kirill111 писал(а):

Нет смысла ставить, хрень эти проставки и этот развал, особенно если колеса сток или 14", и подвеска полустоковая. Один геммор от них. supercool


Гемор в чем?
allisandr
ИМХО приход должен быть...., если судить по передним колесам - небольшой отрицательный развал = совсем другая управляемость на снежной дороге
х123ас
Я нен могу сказать, что именно изменилось, от проставок этих. Менял вместе с подвеской - конечно стало лучше на порядок, в чём именно заслуга этих проставок - вопрос. Но я так размышляю - если идёт износ внешней стороны колеса - значит нужен отрицательный развал. У меня сейчас и спереди и сзади по градусу на колесо - внешняя сторона всё равно больше изнашивается ,значит можно (и нужно)развалить ещё сильнее...
epatazh
если по -1.5 развалить. норм будет. резина жива останется. и кто нить может сказать какое схождение делать.

надо вот стойку поменять. заодно и развалю сильнее
Snejno 010
SanЧeZ писал(а):

Как я понял надо ставить плостины отрицательного развала и в месте с ними колёсные проставки?



Не надо больше ничего ставить, просто пластины и все ок, те кто говорит что это фигня либо машину свою не чувствуют либо хотят поставить, но жопу поднять лень ( Кирилл тебя не понял ), ибо приход не большой, но вполне удовлетворяющий. Я лично один поставил за 1 час их, правда с хорошими ключами и летом. Не те деньги чтобы не попробовать, не понравиться снимай...даже если не думать об изменениях, мне просто нравится внешний вид.. Wink
Makcumka
А на мой вопрос кто нить ответит?)
allisandr
Makcumka писал(а):

Чтобы развал сделать больше шайбы нужно подкладывать под пластину или сначала пластина потом шайбы??или вообще не принципиально?Думаю подложить по две 1мм шайбы на каждой колесо дополнительно.


лучше купи развальные пластины - такие какие хочца, а шайбы - это колхоз - ступица уже не полностью прижиматся будет...
Kirill111
Grigoriy писал(а):

Kirill111 писал(а):

Нет смысла ставить, хрень эти проставки и этот развал, особенно если колеса сток или 14", и подвеска полустоковая. Один геммор от них. supercool


Гемор в чем?

А прикол в чем? Геммор в куче выброшенного времени при установке этого гумна, сорванные гайки и руки в крови, а прихода нет. Только дерганость машины и неустойчивость на прямой. Лечить недостаточную управляемость развалом задних колес - это тока наши суровые тюнеры могут. gpn
#МиХа#
Snejno 010
нет прихода никакова) колеса тока не чиркают и все
allisandr
при чем тут пластины Makcumka писал про то что как сделать развал больше чем с пластинами
Kirill111
Песдец тюнеры, у одного руки чешутся, а другому внешний вид нравиццо 63 63 63
Восян
приход есть. кто не чувствует пусть снимает:)
а у кого какой сход-развал спереди стоит? как резина поживает? я себе поставил, но про износ ничо сказать не могу, вроде все ровно идет, хотя зима не лето конечно
allisandr
#МиХа# писал(а):


allisandr
при чем тут пластины Makcumka писал про то что как сделать развал больше чем с пластинами


дак я и пишу что купить другие пластины с другим развалом....
Kirill111
Восян писал(а):

приход есть


вОсян, а расскажешь пОцанам в чем приход? Рулится ваще ад?
Восян
Kirill111 писал(а):

Восян писал(а):

приход есть


вОсян, а расскажешь пОцанам в чем приход? Рулится ваще ад?



точно
Kirill111
Восян писал(а):

Kirill111 писал(а):

Восян писал(а):

приход есть


вОсян, а расскажешь пОцанам в чем приход? Рулится ваще ад?



точно

Ясна, очень содержательно. Good
Восян
а чо ты ждал? "заумные" выражения это ток твой стиль Wink про кинематику подвесок давай еще расскажи... блин начитались факов всяких pst если колесо по разному прилегает к поверхности, согласись глупо говорить что поведение авто остается прежним.. или ты хочешь сказать что хуже становится с ними? ну у каждого свое мнение Smile ты то свои снял или с ними катаешся?
Г.у.М.а
Kirill111 писал(а):

Только дерганость машины и неустойчивость на прямой.


если такое присутствует, то нафиг тогда они нужны
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 13
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы