Страница 2 из 2
ibl
GEN?
На днях мой друг, выезжая со стоянки в Южном порту, повернул налево через две сплошные и сразу же нарвался на гаишника. Тот объявил изъятие прав или штраф от 900 до 1500 руб. (т.е. выезд на встречку), напирая на изъятие. Друг спешил и после некоторого торга отдал 1000 руб. Гаишник заявил, что МРОТ повысили, и он сейчас - 300 руб. Так ли это? И где это можно посмотреть?
МВ2112
МРОТ сейчас 600, а расчет штрафов ведется по 100-рублевому МРОТУ, ПОКА.
OlegD
GEN писал(а):

На днях мой друг, выезжая со стоянки в Южном порту, повернул налево через две сплошные и сразу же нарвался на гаишника. Тот объявил изъятие прав или штраф от 900 до 1500 руб. (т.е. выезд на встречку), напирая на изъятие. Друг спешил и после некоторого торга отдал 1000 руб. Гаишник заявил, что МРОТ повысили, и он сейчас - 300 руб. Так ли это? И где это можно посмотреть?


Развели однозначно, только вчера попался на таком же нарушении и ГАЙ начал с опроса про МРОТ (типа знаю я скока сейчас МРОТ или нет), я его сразу отфутболил и заявил, что МРОТ 100р. штраф от 3-5 МРОТ, сошлись на 3МРОТ без протокола.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы