Страница 2 из 2
Пещерик
Доброго времени суток прошу совета, У меня как бы и по ГБО вопрос и по системе охлаждения: Установлено оборудование BRC редуктор Гениус МБ 1500, так вот с некоторых пор заметил, что антифриз уходит просмотрел все места и увидел, что крышка редуктора под которой антифриз мокнет ну практически капли, я редуктор пол года назад перебирал, покупал ремкомплект, так как травила мембрана, так вот у меня вопрос могу я обойтись без покупки опять ремкомплекта , а просто крышку редуктора промазать герметиком (прокладку), как думаете будет держать, просто каждые пол года ремкоплект покупать накладно как то, и еще прокладку мазать я так понимаю с двух сторон или с одной? И еще вроде по утечке антифриза все места просмотрел, хотел узнать как увидеть есть ли течь радиатора печки (нового образца) шланги и подводящиЙ и отводящий сухие, а я вот думаю, если она где то там течет внутри, как можно это увидеть в салоне можно посмотреть или это снаружи сразу бы видно было, просто хочу все места исключить? Заранее Благодарю за ответы!
Suse
LAVmen писал(а):

, а потом возрастает как положено. Из-за этого и идет провал при работе на газу, т.к. газовой форсунке этого времени открытия мало.


хрень

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Пещерик писал(а):

что крышка редуктора под которой антифриз мокнет ну практически капли, я редуктор пол года назад перебирал, покупал ремкомплект, так как травила мембрана, так вот у меня вопрос могу я обойтись без покупки опять ремкомплекта , а просто крышку редуктора промазать герметиком (прокладку)


протяни болтики Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы