Страница 2 из 23
vadikk1200
McRae писал(а):

не считаю логан уг-ом


А я и не говорил что он г@$но. Он просто страшный
ProYuri
Сегодня новостей добавили:
Седан, который будет построен, кстати, на платформе Polo, окажется заметно крупнее хэтчбека. По словам Франка Виттеманна, руководителя марки Volkswagen в России, согласно предварительным планам компании, продажа нового седана начнется этой осенью (тогда же будут объявлены и цены). Правда, господин Виттеманн сразу подчеркнул – пока это предварительные планы. Ибо Volkswagen не начнет серийный выпуск автомобиля, пока не будет полностью отлажено производство. «Инженеры для нас идут на первом месте. Если они скажут, что все в порядке – тогда мы начнем продажу. Если скажут, что надо подождать – мы будем ждать. Но пока все идет по плану», - заявил Франк Виттеманн.

http://auto.mail.ru/article.html?id=31094
Moggucci
Пилят, ни один фотошопер в теме не отметился. Обидно, рисовал, а фотошоперы не комментируют.
ProYuri
да, в отличии от темы Логана эта не так популярна у формучан)))

Вот еще сведения:
Название уже придумано, но оно держится в секрете до премьеры. Автопроизводитель обещает, что новинка станет лидером по локализации – на старте ее доля составит 40%. И это без учета кузова, полностью российского.
Moggucci
Предлагаю название Фольксваген Лапта!
V1T
Moggucci писал(а):

Предлагаю название Фольксваген Лапта!


Лапоть хотел сказать?
Димoн
Moggucci писал(а):

Фольксваген Лапта!



Фольцваген Могучи. pst
Otto Frija
Чего-то я не пойму, какого они стойку и кусок крыла от БМВ 80-х присобачили к Фольксу.
Vlad B
ХаченВаген, он покорит всех бомбил масквэ. hehe ROFL 63
ProYuri
Из сегодняшней информцонной рассылки от VW:

Новый седан оснащен усиленной подвеской, чтобы преодолевать все неровности и ямы с уверенностью и комфортом. А полностью оцинкованный кузов и специальные устойчивые к агрессивным средам эмали для его окраски даже в наших условиях подтверждают фирменную 12-ти летнюю гарантию от сквозной коррозии.

В списке дополнительного оборудования нового седана будут предложены такие важные опции, как электрообогрев лобового стекла и подогрев сидений.

Автомобиль прошел долгосрочные испытания на дорогах с различным покрытием и в разных климатических зонах, доказав свою стопроцентную надежность, а также неприхотливость к качеству топлива. Приятными особенностями комплектации нового седана являются, помимо прочего, полноразмерное запасное колесо и складное заднее сидение, позволяющее перевозить крупногабаритные грузы. И все же главное, что оценят наши водители, это мощный и надежный двигатель.

По последнее - скорее "просто реклама")))). Двигатели в предыдущем письме обещали 1,4 и 1,6. про АКПП пока неизвестно.
ProYuri
http://www.rb.ru/topstory/economics/2010/03/25/162651.html

А вот тут ерунда какая-то написана:
"Силуэт седана для России будет "стройным, подтянутым и динамичным", экстерьер и интерьер автомобиля будет выглядеть в стиле нового Golf и Polo, однако по размеру это будет более компактный седан. В прошлом году директор департамента технического развития и локализации "Фольксваген Групп Рус" Владимир Шульц сказал, что автомобиль будет А-класса. Технические параметры пока не раскрываются, однако в сообщении уточняется, что новый автомобиль спроектирован с учетом климатических и дорожных условий России."

На базе Поло А-класс никак не может быть, скорее В;B+ будет, тем более ранее говорилось о том, что "крупнее Поло". Возможно, это трудности перевода, имелось в виду что типа "автомобиль класса "А" - в смысле, качества", самого высокого уровня типа Pardon

До кризиса VW говорил, чтобы хотел бы собирать до 80 тыс. таких машин в России. Однако при падении авторынка в два раза, производственные планы компании, скорее всего, будут скорректированы.
Димoн
ProYuri писал(а):

На базе Поло А-класс никак не может быть



А классом седан не может быть по определению, я даже себе представить такое не могу. hehe
SLAVA 932
Димoн писал(а):

А классом седан не может быть по определению, я даже себе представить такое не могу.



Ну почему же. ЗАЗ-965 "Горбатый", мотоколяска СЗД ROFL
Димoн
SLAVA 932 писал(а):

АЗ-965 "Горбатый", мотоколяска СЗД



Ну... pst pst
Вроде тут нечто иное на слайдах.
В общем если взять поло и прирастить ему сантиметров 20 будет искомый размер. Но нахрена опять лепить седан я не знаю, мелкий седан это глупо и неудобно.
Moggucci
V1T писал(а):

Moggucci писал(а):

Предлагаю название Фольксваген Лапта!


Лапоть хотел сказать?


Ну я имел в виду лапту (старая русская игра), в продолжении темы гольфа и поло, но можно и лапоть ROFL
Moggucci
Otto Frija писал(а):

Чего-то я не пойму, какого они стойку и кусок крыла от БМВ 80-х присобачили к Фольксу.



Это ты про что? На какой картинке?
ProYuri
Otto Frija писал(а):

какого они стойку и кусок крыла от БМВ 80-х присобачили к Фольксу.


Moggucci насчет 80х трудно сказать, пусть автор поста напишет, а мне задняя часть навеяла немного мотивы конца 90х - bmw E46 и VW B5
А вот всякие тролли на автомайл ру опознали в нем Фокус hehe
Moggucci
ProYuri, ну так и а6 можно разглядеть... Обычная плавная крыша перетекающая в багажник образца конца 90-х-начала 2000-х...
ProYuri
Moggucci да, в общем многие "фамильные" черты VW вспоминаются) ну а почему бы и нет.. )))
Вот нашел сегодня в интернете. Возможно, это ОН?
(к сожлению, бОльшего размера не нашел)
Mitiok
мехокро
А зачем их накрывают ? Pardon
V1T
Dmitry82 писал(а):

А зачем их накрывают ?


чтоб дизайн нагло не своровали до запуска продаж
Snejno 010
Snejno 010
Dmitry82 писал(а):

А зачем их накрывают ?



Ну так куле специально разработанная для России модель. Чтобы ж.па где-нибудь под челябинском не замерзла hehe
vadikk1200
А смысл этого седана? Что он будет стоить дешево? Да *** там. Если сравнивать одинаковые по комплектации джетту и Это то разница будет примерно в 50 штук. Вроде не мало, зато у джетты база больше!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы