Страница 2 из 7
Thomas
SeGa4852 писал(а):

Единственный плюс получается только дополнительный стоп сигнал!


nea nea на него еще удобно крышку бензобака ложить 63 63 , а щас мучаюсь hehe
rg-45
Thomas-44 писал(а):

щас мучаюсь


цЕпочку прикупи hehe
Thomas
rg-45 писал(а):

цЕпочку прикупи


я хочу как на Камазе противогаз туда засунуть 63 63 63
SeGa4852
Thomas-44 писал(а):

на него еще удобно крышку бензобака ложить


hehe hehe hehe Good
dorinspector
а еще на него удобно ставить банки с пивом, пластиковые стаканчики и тарелочки при пикнике на стоянке gpn
luchsergey
вот снимите и поймете как оно обзор закрывает и не спорьте.если его в стекло видно, то даже москвичу должно быть понятно, что если его снять, то там где его в стекло было видно,будет видна дорога.про тесты с ним и без писалось мульён раз.
а что есть плюс от доп-стопа-вам лично в чём етот плюс?мне никакого.
бензокрышку точно также удобно ложить на крышу или в карман куртки.
пикники на капоте гораздо круче,тк площадь стола-капота поболее будет.
Thomas
dorinspector писал(а):

а еще на него удобно ставить банки с пивом, пластиковые стаканчики и тарелочки при пикнике на стоянке


при пикнике обычно багажник открыт музло же там Wink hehe hehe
а вот у подьезда пивка по пить в самый раз
luchsergey писал(а):

вот снимите и поймете как оно обзор закрывает и не спорьте


а у мну уже снято если ты заметил Wink ну и так для тебя, у мну нету салонного зеркала ROFL ROFL supercool
SeGa4852
Razz на доп.стоп сзади едующий водила быстрее реагирует hehe ROFL
Thomas
SeGa4852 писал(а):

на доп.стоп сзади едующий водила быстрее реагирует


63 63 63 я думаю что он реагирует на непопадание на бабло supercool 63
Димoн
Thomas-44 писал(а):

на него еще удобно крышку бензобака ложить



Она рядом с горловиной прекрасно кладётся.

luchsergey писал(а):

то там где его в стекло было видно,будет видна дорога



Какая дорога там будет видна внизу, где всё в грязи? Это вообще неактуально ни при движении вперёд, ни при парковке...

luchsergey писал(а):

про тесты с ним и без писалось мульён раз.



Да насрать мне на тесты, я вижу прекрасно на что похожа ж#@а у машин без спойлера и у меня.
Машину я с декабря не мыл.

luchsergey писал(а):

а что есть плюс от доп-стопа-вам лично в чём етот плюс?мне никакого.



Ну давай и остальные уберём, какая нафиг разница...
Thomas
Димoн писал(а):

Она рядом с горловиной прекрасно кладётся.


3 раза уже в лужу упала теперь на крышу ложу Razz
Купэ
Этот спойлер нужен,до этого была девятка,так стекло заднее постоянно грязное было в дождь и слякоть, а на тринашке с ним оно чистое и не так засирается.
Димoн
Купэ писал(а):

до этого была девятка,так стекло заднее постоянно грязное было в дождь и слякоть, а на тринашке с ним оно чистое и не так засирается.



Хоть не я один это вижу и то счастье.. supercool
У остальных видимо подслеповатость или манера мыть машину каждый день...
$@#Y@
Купэ писал(а):

Этот спойлер нужен,до этого была девятка,так стекло заднее постоянно грязное было в дождь и слякоть, а на тринашке с ним оно чистое и не так засирается.


+1, но засирается при этом все равно, благо есть задний дворник.
флай
Купэ писал(а):

Этот спойлер нужен,до этого была девятка,так стекло заднее постоянно грязное было в дождь и слякоть, а на тринашке с ним оно чистое и не так засирается.



Этот "спойлер" на языке профессионалов называется аэродинамическим безобразием. Единственный его плюс - держать стоп-сигнал. Вид машины несколько иной, по сравнению с девяткой. Это чтобы две разные модели АвтоВаза внешне отличались. Кому-то вид машины со "спойлером" нравится, кому-то нет, это дело вкуса и обсуждать это не имеет смысла. Есть мнение, что заднее стекло Самары-2 чище по сравнению с первым поколением из-за иного распределения воздушных потоков, в чем виновны иная форма капота и бамперов машины. Спойлер находится в зоне пониженного давления и каких-либо аэродинамических функций выполнять не может. Содранная до железа краска и следы коррозии на машине, которой всего полгода - это прямое издевательство автозавода над потребителем.
флай
Вообще, может это и немного не в тему, но была у меня восьмерка, советская еще. По ней было видно, что она была сделана с душой. Ездила и радовала... Первое впечатление от новой 2114 - вроде на голову совершенней восьмерки, намек на современность, но сделана.... Я не понимаю, как можно потратить кучу материалов, потратить ресурсы, электроэнергию, усилия людей, труд - и испоганить при этом отличный в по задумке и конструкторской документации автомобиль, сделав из него конструктор для взрослых, по сути полуфабрикат... Чтобы владеть Самарой и сильно не плеваться, эту машинку нужно любить и верить, что в ней все еще живет душа Порше. И самое для меня поразительное, что несмотря на все усилия криворуких заводчан, всеми силами пытающихся испортить замечательную машину, Самара честно служит и доставляет в общем-то не очень много проблем и много удовольствия от ее вождения.
Г.у.М.а
не знаю как там с ржей у меня, но сугроб в районе спойлера меня одолевал всю зиму падла этакая lol1
Летом если увижу ржу там, поеду на заварку hehe
Thomas
Г.у.М.а писал(а):

Летом если увижу ржу там, поеду на заварку


Wink Увидишь 100% hehe hehe может сразу ехать ROFL
Димoн
ie-fly писал(а):

сть мнение, что заднее стекло Самары-2 чище по сравнению с первым поколением из-за иного распределения воздушных потоков, в чем виновны иная форма капота и бамперов машины. Спойлер находится в зоне пониженного давления и каких-либо аэродинамических функций выполнять не может.



Причём тут форма капота и сходящий поток воздуха с неизменной формы крыши? Может не будем таккой бред откровенный нести? pst pst

Спойлер всё прекрасно может, если вы этого не видите, то это ваши проблемы. Как и проблемы с протёртой краской и ржой.
luchsergey
какие проблемы с краской и ржой?-главное вовремя выбросить ету приблуду и проблем не будет.
Dranik
luchsergey писал(а):

главное вовремя выбросить ету приблуду и проблем не будет.


если на 14 эту приблуду можно и выкинуть без ущерба во внешнем виде, то на 15 эту приблуду если выкинуть то авто становится просто уродским .
luchsergey
Dranik
Ку!
ССори за офтоп:ты свою сварку в квадрате не вынул ишо?
Dranik
luchsergey
luchsergey писал(а):

ты свою сварку в квадрате не вынул ишо?


ксен чтоль? то нет и несобираюсь nea до сентября месяца точно, тама как примут новый тех регламент c изменёнными гостами тама и глянем чо они тама напринимают.
флай
Димoн писал(а):

Может не будем таккой бред откровенный нести?

Спойлер всё прекрасно может, если вы этого не видите, то это ваши проблемы



Вы не думали о том, что я малость в аэродинамике соображаю (профессия обязывает) и знаю о чем говорю?
Dranik
ie-fly
ie-fly писал(а):

Вы не думали о том, что я малость в аэродинамике соображаю


nea Ваз один *** всех умнее hehe 63 ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 7
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы