Страница 2 из 6
Aleksey1975
VLV писал(а):

я что то пропустил на лоле?......


нет. просто ты не модератор, ну или фигурой не вышел Razz
Snejno 010
Aleksey1975 писал(а):

нет. просто ты не модератор, ну или фигурой не вышел


Да это у могих появляется после бана, видно что-то там происходит Smile
papa_dima
Гомер Симпсон писал(а):

да я понял, что автора темы интересует больше размер, запах и вкус фекалий нынешних знаменитостей,



Нимб не жмет?
Патрикевна
Никоненко знаю . Жаден до безобразия. Мурат Насыров заходил к нам в офис, лет 8 назад .
papa_dima
Патрикевна писал(а):

Никоненко знаю . Жаден до безобразия.



А подробнее?
Гомер Симпсон
papa_dima писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

да я понял, что автора темы интересует больше размер, запах и вкус фекалий нынешних знаменитостей,



Нимб не жмет?



нееее Smile)))
он просто греет. gpn
Drinks or Beer
Гаврилыч
Мирей Матье видел на Красной площади, её там ТВ снимало.
Маленькая вся такая, - симпатичная.
maxred
Винсана Касселя видел, но не общался - на вид нормальный чел.
Патрикевна
papa_dima писал(а):


А подробнее?


некорректно как то . Могу сказать только что из за своей жадности и нежелания чуть уступить ( в денежном плане ) остался в итоге ни с чем.
xelf
Патрикевна писал(а):

papa_dima писал(а):


А подробнее?


некорректно как то . Могу сказать только что из за своей жадности и нежелания чуть уступить ( в денежном плане ) остался в итоге ни с чем.



алименты то хоть платит?
Патрикевна
xelf писал(а):

алименты то хоть платит?


hehe
к счастью не про аллименты базар был.
parovozik
V1T писал(а):

здесь про сиське


Девушка - парню:
- А мы с вами уже встречались...
- То-то я смотрю - сиськи знакомые!
Fazan007
Машу Малиновскую видел. на очень близком растоянии... хотянет. вру, растояния никакого не было - мыкогда на неширокой лестнице с нею расходились она о меня тиранулась своими знаменитыми бугорками:)))
papa_dima
везет же вам.
А мне даже захудалой Чернобровиной не попадалось...
FilmFilmFilm
я с чак норисом бухал... supercool бухает как чак.
Sany_Omsk
На работе Жириновскому петличку в павильоне цеплял этак года 2 назад supercool
блин.... вот энергетика от него идёт
Ну и так местного разлива звезд многих видел и вижу hehe 63
Parus
Ravilx780 писал(а):

V1T
Это бритни?



Года 2 назад целая "скрытая" фотосессия такая у неё была. Как раз, когда у неё крыша поехала.
Ravilx780
papa_dima

ПОТСАНЫ ТОЖЕ СРУТ 63
Язычник
cugra писал(а):

Гришичкина (сериал Солдаты - Староконь) - такой же как и в кино внешне ,спокойный вроде.


Кстати у Гришечкина в моём городе театр.
Как-то лет 15 назад по работе пришлось возить модельера Зайцева. Не смотря на слухи о его голубизне, вокруг него всегда была толпа чувих! Он всегда какую-нибудь фифочку (а то и две) вел под ручку.
Один раз возил директора Шавриной, сама Шаврина отказалась ехать на РАФике! supercool
klimser
C женой на театральной площади с Собчак К. встретились. Маленькая, худая, но ухоженная.
Rextor
Sany_Omsk писал(а):

блин.... вот энергетика от него идёт


бл..ь по старо-славянскому это ложь, обман. Smile
Sany_Omsk
Rextor писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

блин.... вот энергетика от него идёт


бл..ь по старо-славянскому это ложь, обман. Smile

я сказал блин...
Serёga 061
с Агутиным эфир был - скромный интеллигентный чувак очень маленького роста. С Валерией - оставила впечатления надменной королевны, лично с "простыми" не общалась, через сопровождающих сугубо. А у самой дыра на колготине на пол ляжки была hehe - я ручку на пол уронил и полез поднимать, юбка у нее не очень длинная была. Чайф приезжал - ну это практически местные чуваки, очень позитивные, весьма к себе располагают (хотя музыка их мне не нра). Увидали у меня свежий номер плэйбоя и попросили посмотреть. Смотрели всем когалом и ввели в краску девочку -ведущую. Шаинский был - вот кадр ROFL . В конце мы ему футболку с логотипом нашего радио подарили, дак он не парясь рубаху свою скинул и давай ее напяливать. Салтыкова Ирина - оставила впечатление продажные женщины какой то wwow Голос прокуренный, юбка до клитора, макияж соответствующий, да и в общем... Я вообще ее не узнал сначала. Пришел на работу к эфиру- сидит в предбаннике какая то телка, кресла ниизенькие там, а юбка короотенькая - зрелищно в общем. Сидит, значит, бутеры с икрой жрет (я чуть не ахренел, это в в 98-м то году). Я сел рядом к телефону, давай подружек своих обзванивать, ночлег организовывать. Потом мне сказали, что эфир будет с Салтыковой. А где грю она? Дак тут грят hehe
xelf
Serёga 061

- А это кто это?
- Салтыкова…
- А звать как?
- Борис!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы