Страница 2 из 5
алекс спб
езжу уже 2й день 2,2 бар на всех колесах
14 литье
машина ходуном ходит от ям в городе, по области как на телеге с деревян колесами
завтра если не поленюсь-спущу до 2 бар
da_nigga
изврат качать больше 2 атмосфер
microdiable
пставил R15 на шиномонтаже надули 2 атм.
Восян
2,5 везде, зимой так же. иногда дую больше, но не заморачиваюсь особо этим вопросом, главное чтоб не ниже 2,5 было
scibi
алекс спб писал(а):

езжу уже 2й день 2,2 бар на всех колесах
14 литье
машина ходуном ходит от ям в городе, по области как на телеге с деревян колесами
завтра если не поленюсь-спущу до 2 бар


Согласен! Было 2.1 всю задницу отвбил даже на маленьких кочках...вчера сделал перед-1.9,зад 2.0 и чудненько пошла машина!
scibi
da_nigga писал(а):

изврат качать больше 2 атмосфер


полностью согласен! А с качеством нашей резины это просто страшно!
ГЫ-ГЫ
scibi писал(а):

полностью согласен! А с качеством нашей резины это просто страшно!


вот наша и не наша резина по разному переваривает давление, у меня есть примеры такие из опыта:
1. мишлен х-айс норт и кама ирбис 175/70 р13, 2.3-2.4 в мишлене самый аккурат, а кама как камень с таким давлением
2. пмрелли п400 до 2.5 комфортно, а кордиант и белшина деревянная становится
scibi
ГЫ-ГЫ писал(а):

scibi писал(а):

полностью согласен! А с качеством нашей резины это просто страшно!


вот наша и не наша резина по разному переваривает давление, у меня есть примеры такие из опыта:
1. мишлен х-айс норт и кама ирбис 175/70 р13, 2.3-2.4 в мишлене самый аккурат, а кама как камень с таким давлением
2. пмрелли п400 до 2.5 комфортно, а кордиант и белшина деревянная становится


Сам на каме катаюсь,пробовал 2.3(камень),2.1(тот же камень),1.9(лепота). Это всё за 1 день пробовал,пока впечатления не ушли!
yaster
Как ни странно, многие автомобилисты считают величину давления в шинах не слишком важным фактором. А между тем, давление, не укладывающееся в норму, приводит к преждевременному износу покрышек и шин. Кроме того, в этой ситуации неизбежно растет расход топлива и даже снижается управляемость автомобиля. Я, например, очень фанатично отношусь к этому и очень часто проверяю давление в шинах, лишним это еще никогда не было.
Eddard Stark
yaster
hehe

2.3-2.4 перед, 2.2 зад качаю

2.0 и ниже анриал, ибо грыжаки набиваю с таким давлением.
dartsa
1,9 везде
Чай-Nick
Evo15 писал(а):

ханкук оптимо к715,175-70 13 радиус,качаю по кругу 2.0
зима тоже 2.0 по кругу,только на зимней резине)

катался на этом... сначала нарадоваться не мог, вроде в иномарку пересел, но когда через 7 000 отдуплился, что половины протектора уже нет, задумался... "дэшэва рыбка - смердюча юшка"
roadster
Макссим писал(а):

Сегодня был на шиномонтаже так вот там мне сказали что давление должно быть 2.3на передних и 2.0 на задних колесах.Так ли это?спасибо.


Да.
Rivet
roadster писал(а):

Макссим писал(а):

Сегодня был на шиномонтаже так вот там мне сказали что давление должно быть 2.3на передних и 2.0 на задних колесах.Так ли это?спасибо.


Да.



Нет!!!
Скорпион1978
2,2 перед
2,0 зад
Авто 21099
2.0 и зад и перед
алекс спб
перед выездом на кольцевую надул по кругу 2.3
понравилась устойчивость на скорости от 120
теперь так и дую
Rivet
Я б по такой погоде этого бы не делал...
stas13_
у меня с переди 2, сзади 1,8 т.к. езжу сам и пустой и зад сильно прыгает по кочкам, а при дальних поездках, груженный сзади подкачиваю до 2,1
Alexat73
Колеса 185\65 R 14, Качаю: перед 2,0 \ зад 2,2 По поводу манометров - в гараже 3 штуки и все по разному показывают. Иногда на заправке на подкачку подъезжаю и там показывает ихний непонятно как.
levsha_ntg
Всем доброго.
Подскажите пожалуйста, сколько качать зиму.
Снимали старый комплект, Бриджа АК 5000, сказали что резина была перекачена, в центре съедена. Хотя качал 1,8
Fog.
2.2 перед. 2.0 зад
da_nigga
есть кто 2,9 качают
алекс спб
дошел до 2.5
стоит на переду новый амтел,10тыщ ровный износ только наметился
Bebeobi
А какое давление в шинах должно быть зимой? Вчера было +1, сегодня: -16.
Проверил с утра давление в шинах, манометр показал около 1,5 о_О То ли он замерз, то ли вместе с температурой так упало. Щас пошукал по интернету - пишут что зимой надо накачивать даже больше чем летом. Так какое правильно зимой?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы