Страница 2 из 2
Гомер Симпсон
мим писал(а):

Гомер Симпсон писал(а):

Сурал Резорт


Как раз рядом с нашим и стояли Сурал Резорт, Сурал Гарден и Сурал Отель.

у них один хозяин был (года два назад, я тоже интересовался этим моментом Smile )
Муса Джалиль
Гомер Симпсон писал(а):

Кстати, в Сиде есть ещё один приличный отель: Сурал Резорт..


У каждого свои рамки приличия. supercool
мим писал(а):

Кстати, камрады, у кого дети 1-5 лет и выбирает отель в Турции удобный для отдыха с ребенком, честно могу рекомендовать Голден Бич в Сиде (именно в Сиде, ибо есть аналогичное название в другом месте).


Таких мест на самом деле до буя, в том же Сиде есть отличный отель с огромным аквапарком, мороженным, офигенной анимацией (о детях ведь речь ведем?) - Туран Принц Ворлд, в Кемере Марко Поло, Пиратез Бич, это действительно специализированные на семейном отдыхе, короче почти все HV-1. Кстати глянул, путевка в мой отель на штуку баксов за неделю подорожала, так что "налетай, тАрАпЫсь, пАкупай жЫвапЫсь".
GENA
Ха! Smile Я на месяца три терялся. Просто запарило ободном и том же. Потом глянул и...как не уходил... 63 Решил раз в месяц заглядывать ну или когда что нибудь апокалиптическое случается.

везде депресняк в экономике, политике... вот хоть киргизы пипл развлекли - порезали друг друга и уменьшились на пару тысяч. Димка в америке сказки рассказывает. Хочет под масквой силиконовый рай построить... 63 63 И когда до дураков дойдет что жить даже в золотой клетке за воротами котрой говнище ни кто не желает. Ни кто с запада не вернется. И свои будут уезжать, пока ВО ВСЕЙ стране нормальная жизнь не начнется. Пока Путинизм в стране не исчезнет. Вертекализм и бла-бла-бизм.

Мим! двай со свежими силами, рассказывай, что за за РеноВАЗ нас ждет. Уродец от брака приоры и логана? 63 прилога или логара...иль еще что звонкое придумают... 63
мим
SMF писал(а):

Таких мест на самом деле до буя


Кто ж спорит-то? Pardon
SMF писал(а):

с огромным аквапарком, мороженным, офигенной анимацией (о детях ведь речь ведем?) -


"Огромного" я там судя по Гуглоземле не увидел Smile, а в Голден Бич есть не меньше (а скорее больше), точнее Голден Кост, но эти отели объединенные и пользоваться можно всем и там и там (за исключением главных ресторанов).
Мороженое халявное на ужин по вторникам четвергам и субботам кстати.
А анимация нам не мешала, так как ребенок до миниклуба не вырос и отдыхали мы либо на море, либо у "тихого" бассейнов (там их 3 на территории, два других - активные с анимацией). А вот на минидиско отплясывал ребенок с удовольствием, а еще понравилось, что вечерние представления не столько силами аниматоров, сколько приглашенные профессиональные коллективы были.
SMF писал(а):

Туран Принц Ворлд, в Кемере Марко Поло, Пиратез Бич


Про эти наслышан, но не был Pardon а тут был потому советую Smile
мим
GENA писал(а):

Мим! двай со свежими силами, рассказывай, что за за РеноВАЗ нас ждет.


Я еще на работу не вышел даже Pardon. По прессе вон читаю все Smile
GENA
мим писал(а):

GENA писал(а):

Мим! двай со свежими силами, рассказывай, что за за РеноВАЗ нас ждет.


Я еще на работу не вышел даже Pardon. По прессе вон читаю все Smile


То то я смотрю приоры качественные пошли. Все болтики прикручены, бампера докрашены... 63 63
мим
GENA писал(а):

То то я смотрю приоры качественные пошли. Все болтики прикручены, бампера докрашены...


ROFL
завтра выйду верну все как было Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы