Страница 2 из 2
alisaman
Цитата:

например мега-дыбенко, там и от кольца недалеко, и парковка большая полупустая:)


Тоже хорошее место. да и ресторанный дворик там более-менее.
Alex.G.
alisaman писал(а):

Тоже хорошее место. да и ресторанный дворик там более-менее.


Вот об этом я и говорю Smile
alisaman
угу, похоже максимум нас будет 3 человека... негусто(((
JENICH
тему нужно в курилке постить! увидит больше народу! +щас летний сезон.все разезжаются по пригородам в выхи
kaktus123
По мне Мега Дыбенко самое то,тк и северным и южным ехать примерно одинаково! Сам на Ветеранов живу.

А там уже если народ соберется можно от меги махнуть колонной в область на шашлык например.

Кароче я всегда за.
kentavr
Принимайте, в Сосновом Бору мы теперь....
jorik
kentavr писал(а):

Принимайте, в Сосновом Бору мы теперь....


Красивые места, Красная горка, Копорье, Шепелево, можно будет летом прокатиться, культурно отдохнуть.
kentavr
jorik писал(а):

можно будет летом прокатиться, культурно отдохнуть.


Good
Спасибо.
kentavr
Обновлю-ка тему. ВЯСНА, шашлычка охота!!!!! А не замутить ли?
kentavr
Просмотров 8200, ответов 33, нормально так........А шашлычка охота, пока не жарко
kentavr
jorik писал(а):

Красивые места, Красная горка, Копорье, Шепелево, можно будет летом прокатиться, культурно отдохнуть.


Это сообщение было пол-года назад facepalm
jorik
kentavr писал(а):

jorik писал(а):

Красивые места, Красная горка, Копорье, Шепелево, можно будет летом прокатиться, культурно отдохнуть.


Это сообщение было пол-года назад facepalm


Если Бог даст, то 19-го июня отправлю своих на три недели к ипеням морским на отдых, вот и можно будет тоже отдохнуть от трудов праведных.
kentavr
jorik писал(а):

отправлю своих на три недели к ипеням морским на отдых, вот и можно будет тоже отдохнуть от трудов праведных.


А сам-то что не с ними?
kentavr
jorik писал(а):

Если Бог даст


Нас уже двое!!!!!!!!!!!! Масква, завидуй!!!!!!
jorik
kentavr писал(а):

jorik писал(а):

отправлю своих на три недели к ипеням морским на отдых, вот и можно будет тоже отдохнуть от трудов праведных.


А сам-то что не с ними?


У меня летом самая работа, хотя и зимой тоже, подразберусь с халтурками потом скатаюсь куданить.
JENICH
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы