Страница 2 из 10
Тоха Купчинский
у фильки ялда наверно здоровая, тетка эта надеялась что он не просто так ее схватил, а когда поняла что кроме звиздюлей ничего не получит, заскандалила
Kuvshin писал(а):

Интересный феномен. Откуда у нас даже у обеспеченных людей, у которых все есть - столько агрессии?
Вчера на пешеходном переходе, идя на зеленый свет, едва не был сбит автомобилистом. При этом он на меня еще орал, стучал по голове, возмущаясь, что я чуть не попал к нему под машину.
Чувак в очках, не бык, с женщиной на пассажирском.
Нагло нарушает правила, при этом еще возмущается.
Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.


Не фига себе мелочь, чуть не сбил wwow
А таких мелких потрясений, можно неделями за руль не садиться.
Косолапый
Цитата:

Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.


Может у него вчера сгорела квартира, ребенку поставили рак, а сегодня уволили с работы...
Ромег
Тоха Купчинский писал(а):

у фильки ялда наверно здоровая



у фильки 37 размер ноги, так что как говорится - делаем выводы.... supercool
Johann Halter
главпедик всея РФ жжот.. 63
Тоха Купчинский
Ромег писал(а):

у фильки 37 размер ноги, так что как говорится - делаем выводы....



да ну нафиг, у такого ялдаря двухметрового? wwow Я 193см так и то 47 размер
Ромег
Тоха Купчинский писал(а):

да ну нафиг, у такого ялдаря двухметрового? Я 193см так и то 47 размер



реальная тема, у моего хорошего товарища - филька частенька зависал, реально 37 размер....
Тоха Купчинский
мне кажется совместное проживание с Аллой Борисовной нанесло непоправимый вред психике молодого Филиппа
Kuvshin
Ромег
То есть идет гражданская война. И идет она потому, что ослаблено государство, которое не может навести порядок и четко довести до граждан разных национальностей и социальных слоев одну простую истину - виноват - отвечай.
Косолапый
Тоха Купчинский писал(а):

мне кажется совместное проживание с Аллой Борисовной нанесло непоправимый вред психике молодого Филиппа


Ждем когда Галкин начнет вешать люлей hehe
olg2004
наркоман срывается supercool
Тоха Купчинский
Kuvshin писал(а):

виноват - отвечай.



отвечай, где бабосы?
Kuvshin
Косолапый писал(а):

Цитата:

Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.


Может у него вчера сгорела квартира, ребенку поставили рак, а сегодня уволили с работы...



Smile Smile Smile
Прямо сериал " Во все тяжкие".
Косолапый
Ромег писал(а):

Kuvshin писал(а):

Откуда это? Что это? Почему в людях столько злобы и агрессии, без каких-либо видимых причин? Все обвешались крестами, но из-за любой мелочи готовы поубивать друг друга.



потому что идет война на улице....с одной стороны все спокойно, а с другой:


ждешь агрессии от стайки чич - вон они стоят неподалеку....

ждешь смерти от маршрутки - она сейчас пошла на обгон справа не глядя...

ждешь спасений от скорой - но она не поможет без денег

ждешь выстрела из резинострела - только что ты случайно подрезал крузак, и кто его знает как оно сложится....


идет война, хотя внешне все вроде спокойно...


Да ладно, большниству пофиг на это и не задумываются об этом. Все проще - жена пилит, сын двоечник, начальник орет, ипотека просрочена и прочий бытовой мусор, все это наслаивается и любая мелочь может вывести из себя...
Ромег
Kuvshin писал(а):

Ромег
То есть идет гражданская война. И идет она потому, что ослаблено государство, которое не может навести порядок и четко довести до граждан разных национальностей и социальных слоев одну простую истину - виноват - отвечай.




на мой взгляд все проще, люди просто не понимают в насколько комфортных условиях они живут, по сравненю к примеру с 41 годом.....у всех стрессы, апатии.....чепуха.....

надо каждого кто хочет осу для начала на 15 суток посадить, чтобы прочувствовал человек ответственность и как ТАМ весело, после этого уверен многие от оной осы откажутся.....тоже самое и с непропуском пешеходов....
Kuvshin
Тоха Купчинский писал(а):

Kuvshin писал(а):

виноват - отвечай.



отвечай, где бабосы?




Вот именно. И отмажется Бедросович, как и все остальные, кто с бабосами.
Как замечательно было сказано в старом американском фильме - Законы для бедных!
Косолапый
Kuvshin писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kuvshin писал(а):

виноват - отвечай.



отвечай, где бабосы?




Вот именно. И отмажется Бедросович, как и все остальные, кто с бабосами.
Как замечательно было сказано в старом американском фильме - Законы для бедных!


А что пострадавшей то лучше, чтобы получить некислую компенсацию или ***** не получить, но чтобы филю посадили на 15 суток? hehe
Kuvshin
Косолапый писал(а):

Kuvshin писал(а):

Тоха Купчинский писал(а):

Kuvshin писал(а):

виноват - отвечай.



отвечай, где бабосы?




Вот именно. И отмажется Бедросович, как и все остальные, кто с бабосами.
Как замечательно было сказано в старом американском фильме - Законы для бедных!


А что пострадавшей то лучше, чтобы получить некислую компенсацию или ***** не получить, но чтобы филю посадили на 15 суток? hehe



В этом и проявляется шкурность людишек. ее отпиздили, а она на квартиру или машину новую решила заработать. Нет бы стоять на своем, деньги не брать и посадить негодяя.
dorinspector
Косолапый писал(а):

А что пострадавшей то лучше, чтобы получить некислую компенсацию или ***** не получить, но чтобы филю посадили на 15 суток?



а надо только 2 градации наказания -10 лет тюрьмы и расстрел
atime
Kuvshin писал(а):

Нет бы стоять на своем, деньги не брать и посадить негодяя.



Боится. Он же явно обозначил - болен, справка на подходе, и 2 раза в год стабильно случается. hehe
Косолапый
Цитата:

В этом и проявляется шкурность людишек. ее отпиздили, а она на квартиру или машину новую решила заработать. Нет бы стоять на своем, деньги не брать и посадить негодяя.


За побои не посадят.
Что лучше получить и по ипалу, а за это бабло или получить по ипалу и за это ничего?
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

А что пострадавшей то лучше, чтобы получить некислую компенсацию или ***** не получить, но чтобы филю посадили на 15 суток?



а надо только 2 градации наказания -10 лет тюрьмы и расстрел


За превышение расстрел или 10 лет? hehe
dorinspector
Косолапый писал(а):

а превышение расстрел или 10 лет?



я уголовщину имею в виду.
atime
Косолапый писал(а):

За превышение расстрел



Колес и стекол автомобиля. За рецидив - прокладки. hehe
Косолапый
dorinspector писал(а):

Косолапый писал(а):

а превышение расстрел или 10 лет?



я уголовщину имею в виду.


А разве побои не перевели еще в административные?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы