Страница 2 из 2
Cobusca
АТЕ-300рублей
РосДот-170рублей.

Зачем платить больше?
Dranik
Cobusca писал(а):

АТЕ-300рублей

РосДот-170рублей.



Зачем платить больше?


пипец Fool
мы тут про то что наша тормозуха зачастую полное Г попадается,
ну неплатите берите Г и лейте и меняйте тормозную системе расходником, никто никого незаставляет,
Я перепробывал всю нашу бодягу с разных магов и толку ноль разъедает и чернеет в бачке и кому это надо?
пока некупил Шел у дилера и кстати 150р за 0,5л и теперь всё гуд.
Вот вам и зачем платить больше, импорт жидксоть хоть можно купить и быть увереным что она нормальная, наша бодяга в большинстве случае.
Cobusca
Dranik писал(а):


мы тут про то что наша тормозуха зачастую полное Г попадается,
ну неплатите берите Г и лейте и меняйте тормозную системе расходником, никто никого незаставляет,
Я перепробывал всю нашу бодягу с разных магов и толку ноль разъедает и чернеет в бачке и кому это надо?
пока некупил Шел у дилера и кстати 150р за 0,5л и теперь всё гуд.
Вот вам и зачем платить больше, импорт жидксоть хоть можно купить и быть увереным что она нормальная, наша бодяга в большинстве случае.


пипец Fool
Если ты всю жизнь лил "бадягу",то зачем тогда хаить всё отечественное?
РосДот http://www.t-s.ru/?id=462 вполне качественная жидкость,ничего там не мутнеет и не чернеет.
Нафига ты экспереметировал со "всей отечественной бодягой",надо просто выбрать нормального производителя.
Dranik
Cobusca писал(а):

Если ты всю жизнь лил "бадягу",то зачем тогда хаить всё отечественное?


а чо тут хаить никому несекрет что наша тормозуха как и многие наши жидкрсти полное Г и тут не втом дело я лил или не я, Я помоему акцентировал внимание на том что покупалось каждый раз всё в разных местах и неможет быть что тупо мене так везло на покупку нашего Pardon
Cobusca писал(а):

РосДот http://www.t-s.ru/?id=462 вполне качественная жидкость,ничего там не мутнеет и не чернеет.

ну я рад за вас что у вас нечернеет.
Cobusca писал(а):

Нафига ты экспереметировал со "всей отечественной бодягой",надо просто выбрать нормального производителя.


дак как выбрать то по твоему
Cobusca писал(а):

нормального производителя.

если не экспереминтами?
или на РосДоте на банке пишут что у нас самое Зае и берите тока меня hehe , в магах сам знаешь что всегда орут про любое что это самое лутшее.
Вот пробами и до шёл до Шела, тока жаль что сгубил 4 ГТЦ пока наше перепробывал Г cry
MG_And
Dranik писал(а):

Вот пробами и до шёл до Шела, тока жаль что сгубил 4 ГТЦ пока наше перепробывал Г


Ну у многих и достаточно долго ГТЦ ходят на нашей тормознухе.
Я вот такую особенность заметил, прошлую зиму ГТЦ фенокс тёк в стыке с вакумником, эту же зиму там не подтёка, при том что температура была гораздо ниже. Тормознуху не менял, росдот, залита прошлой осенью.
Dranik
MG_And писал(а):

Ну у многих и достаточно долго ГТЦ ходят на нашей тормознухе.


Лоторея, как всегда Pardon
Nrus
Dranik писал(а):

Cobusca писал(а):

Если ты всю жизнь лил "бадягу",то зачем тогда хаить всё отечественное?


а чо тут хаить никому несекрет что наша тормозуха как и многие наши жидкрсти полное Г и тут не втом дело я лил или не я, Я помоему акцентировал внимание на том что покупалось каждый раз всё в разных местах и неможет быть что тупо мене так везло на покупку нашего Pardon
Cobusca писал(а):

РосДот http://www.t-s.ru/?id=462 вполне качественная жидкость,ничего там не мутнеет и не чернеет.

ну я рад за вас что у вас нечернеет.
Cobusca писал(а):

Нафига ты экспереметировал со "всей отечественной бодягой",надо просто выбрать нормального производителя.


дак как выбрать то по твоему
Cobusca писал(а):

нормального производителя.

если не экспереминтами?
или на РосДоте на банке пишут что у нас самое Зае и берите тока меня hehe , в магах сам знаешь что всегда орут про любое что это самое лутшее.
Вот пробами и до шёл до Шела, тока жаль что сгубил 4 ГТЦ пока наше перепробывал Г cry


Да полностью согласен, бывает такое г продают в магазинах facepalm , что иногда хочется придти и прибить того с позволения сказать "человека", который тебе бодягу продал. Так что зависит больше от магаза, в котором покупал. И вообще в последнее время наши производители прибавили в качестве gpn что не может не радовать
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы