Страница 2 из 2
Guzh
lml-83
Guzh писал(а):

Вот не совсем дорого


цена адекватная. Единственный минус это аккумулятор, хочеться с аккумами под батарейки типа АА. Тем более дома 3 комплекта есть. Да и в случае острой необходимости если сядут, можно обычные батарейки купить и вставить, всегда под рукой.
Axel_Foley
lml-83 писал(а):

Появились горизонтальные полосы на снимках(фотик sony dsc-650). На видео всё ок, в темноте тоже вроде нету, а на светлых тонах полоски. Может кто сталкивался с таким?


Эт у тебя не с фотоаппаратом... Эт у тебя с обоями чо-то lol1 63
fio
lml-83 писал(а):

CoolM писал(а):


зайди в сервис хотя в нашем захолустье маловероятно что починять. А потом в уже видно будет.


11 февраля в Уфе буду, планирую заехать. У нас в городе нет сервис центров. Кстати Уфимцы подскажите, может кто знает в районе телецентра есть сервисы.


проспект Салавата Юлаева 59 съезди, там норм только сервис. У меня так же матрица накрылась на иксусе 500м, но поменяли бесплатно спустя 3 или 4 года, заводской брак gpn
lml-83
Axel_Foley писал(а):

Эт у тебя не с фотоаппаратом... Эт у тебя с обоями чо-то


да пофиг квартира съёмная пусть рисует 63
CoolM
lml-83 писал(а):

CoolM писал(а):


зайди в сервис хотя в нашем захолустье маловероятно что починять. А потом в уже видно будет.


11 февраля в Уфе буду, планирую заехать. У нас в городе нет сервис центров. Кстати Уфимцы подскажите, может кто знает в районе телецентра есть сервисы.
Guzh писал(а):

И в этот раз постарайся потратиться в размере 8-9 тыс. руб


не потяну такую сумму на фотик, с этим тоже проблем я думаю не было бы. Есть подозрения что сын его швырнул об пол. Всегда ругал жену чтоб не давала ему, так нет же нет нет да увижу что по дому таскает lol1
ps подозреваемый на фотках hehe



Кенон Power Shot Sx130is глянь чуть меньше 8ми. ИМХО достойный агрегат.
ЗЫ у меня фотики далеко лежат и высоко supercool
lml-83
fio
спасибо за инфу Drinks or Beer
если бесплатно отремонтируют то вообще Good
tapanow
lml-83
У тебя сломался центральный затвор в объективе. Он должен закрывать поступление света на матрицу после снимка, для адекватного последовательного считывания информации. Это видно чётко на твоих фото смаз и сильные полосы от посторонней засветки с боку.
У тебя повреждён объектив от удара.
lml-83
tapanow
да есть подозрение на то что роняли. Ладно повезу в сервис центр, пусть смотрят.
lml-83
Отремонтировали фотоаппарат,
tapanow писал(а):

У тебя сломался центральный затвор в объективе. Он должен закрывать поступление света на матрицу после снимка, для адекватного последовательного считывания информации


оказался прав, всё дело в объективе, последствия удара. Цена вопроса 1000 руб. мимо кассы напрямую мастеру, оперативно и в 2 раза дешевле. Через квитанцию 2 недели ждать пришлось бы, а так в этот же день сделали.
ЗЫ надо сфоткать обои с художеством виновника, для сравнения так сказать hehe
tapanow
lml-83 писал(а):

tapanow писал(а):

У тебя сломался центральный затвор в объективе. Он должен закрывать поступление света на матрицу после снимка, для адекватного последовательного считывания информации


оказался прав, hehe


А то, спец Razz , обращайся Drinks or Beer
lml-83
tapanow
буду иметь ввиду, спасибо Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы