Страница 2 из 6
Алексей21101
Само собой обращаю. Красивые, ухоженные ногти очень привлекают.
Только если они не нарощенные, а свои.

Последний раз редактировалось: Алексей21101 (28 Апреля 2011 10:18), всего редактировалось 1 раз
Косолапый
Не обращаю, если тьолка заипись - пофиг какие нокти, а если корова - ни нокти, ни прическа, ни прикид не поможет.
[Fred]
Crazy Squirrel писал(а):

да и я вот понимаю... одной говорю,нахрена? "а мне нравится!" bbbee

+100500
ДУРЫ
poliman
Crazy Squirrel писал(а):

признак того,что белоручка! стирать,посуду мыть и готовить будешь ты если будет такая жена!


не правда.
Anhel писал(а):

Crazy Squirrel писал(а): genich писал(а): Признак того, следит она за собой или нет.

признак того,что белоручка! стирать,посуду мыть и готовить будешь ты если будет такая жена!

это тебе кто сказал? бабушка на лавочке?


на антивумен ру прочитал небось любитель оливье ROFL
genich
Crazy Squirrel писал(а):

признак того,что белоручка! стирать,посуду мыть и готовить будешь ты если будет такая жена!


бред. За 6 лет совместной жизни забыл уже как картошку чистить. Smile
Патрикевна
poliman писал(а):

у меня девочка каждый день в новый цвет красит))


ну и дура ROFL ( шутко )
вредно это для ногтей . Да и говорит это лишь о том что делать её больше ненечо .
Алексей21101 писал(а):

Само собой обращаю. Красивые, ухоженные ногти очень привлекают.
Только если они не нарощенные, а свои.


+1.

Молодые девахи колечат свои ногти этими наращиваниями. Потом пожинать плоды будут
Anhel
poliman писал(а):

антивумен ру


чот часто упоминатся стало)) что вы там читаете на антивумене? как самой постричь челку? pst
Acquirer
Эти ногти под хохлому это самое простое, сделал и забыл. У большинства ногти акуеть какие и гелевое наращивание и раскрашены *** знает как, а голова не мыта, лицо все измято, накрашена на скорую руку, одета кое как, но ногти просто зашибись... Колхоз-стайл...
Axel_Foley
Да. После сисеГ Smile
Гаврилыч
Нунах ногти, - не люблю когтистых бап.
...оттяпает ещё в порыве страсти...
poliman
Гаврилыч писал(а):

Нунах ногти, - не люблю когтистых бап.

...оттяпает ещё в порыве страсти...


гыыы.. а мне нравится когда девочка в порыве страсти своими когтями мне спину царапает Smile
Vlad B
Есть золотое правило: Чем моднее ногти - тем больше разведенок.
Баба чрезмерно ухаживающая за своими ногтями, как правило считает себя "каралевишной", а та баба которая в салоне ногти делает - кусок дебила криворукого.

Ногти должны быть родные, аккуратные.

supercool
Олёшег
poliman писал(а):

а мне нравится когда девочка в порыве страсти своими когтями мне спину царапает



Да ты мазохист Smile
Vlad B
poliman писал(а):

гыыы.. а мне нравится когда девочка в порыве страсти своими когтями мне спину царапает



Главное чтоб это была своя, а не чужая девочка.

Поля, какая у тя там спина, стиральная доска у тя там скелетон крю. 63
poliman
Vlad B писал(а):

Баба чрезмерно ухаживающая за своими ногтями, как правило считает себя "каралевишной", а та баба которая в салоне ногти делает - кусок дебила криворукого.



Ногти должны быть родные, аккуратные.


ROFL ROFL ROFL
Axel_Foley
Кому нра?

hehe
Gravesen
Alexxxa писал(а):

посуду моют давно уже машины!



Т.е. руками мыть уже западло?
Патрикевна
Axel_Foley писал(а):

Кому нра?


фууууу . Даже жопу себе не вытрет в туалете
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Есть золотое правило: Чем моднее ногти - тем больше разведенок.


неправильное у тя правило . Какая связь ?
Xplane
Про чистку пупка было уже?
Vlad B
Патрикевна писал(а):

неправильное у тя правило . Какая связь ?



Сначала начинаются ногти, потом "не хочу мыть посуду у меня ногти", потом "постирай белье и развесь, у меня ногти", далее идет "а чо ты сам не мог приготовить поесть, у меня ногти и крем на руках".
В итоге все сводится к тому, что мужик куярит в семье за всех, а дамочка задерживается в кафешках с "подружками", а ночью у неё "болит голова".

Есть у моей такая подруга, 32 года, 80 мужиков через отверстие прошло, сама фигурой "сумка адидас", т.е. никакой фигуры, зато понтов выше крыши.
Всячески уничтожаю все контакты с этой особой, раз в год может на каком нить общем дне рождения пересекутся.
poliman
Vlad B писал(а):

Сначала начинаются ногти, потом "не хочу мыть посуду у меня ногти", потом "постирай белье и развесь, у меня ногти", далее идет "а чо ты сам не мог приготовить поесть, у меня ногти и крем на руках".

В итоге все сводится к тому, что мужик куярит в семье за всех, а дамочка задерживается в кафешках с "подружками", а ночью у неё "болит голова".


хз, у меня все готовит, посуду моет сама, после етого руки кремом мажет а вечером ногти красит.
Vlad B писал(а):

Есть у моей такая подруга, 32 года, 80 мужиков через отверстие прошло, сама фигурой "сумка адидас", т.е. никакой фигуры, зато понтов выше крыши.

Всячески уничтожаю все контакты с этой особой, раз в год может на каком нить общем дне рождения пересекутся.


чо злишься, даже эта не дала? ROFL
Санёг
Vlad B писал(а):


Есть у моей такая подруга, 32 года, 80 мужиков через отверстие прошло

не иначе свечку держал 63
Vlad B
alex83i писал(а):

не иначе свечку держал



Надеюсь тебе известно понятие "женский телеграф/телефон"?
Уверен что подруги твоей тетки осведомлены о тебе во всех подробностях, длине, размере шляпы, звуке который ты издаешь при оргазме и вкусе спермы.
ROFL
Bird64
Crazy Squirrel писал(а):

они такие бапки на это тратят?


моя не тратит - медработник, говорит, что когтями можно варежки медицинские порвать Smile
так что - неактуально supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы