Страница 2 из 2
kotmu
Siers. писал(а):

kotmu
Где Вы в Москве видели настоящий 95??????? Когда работал в дилерских центрах... манагеры и сервисмены всегда говорили покупателям... Не лейте 95...


действительно лет 8 назад 95 делали из 92 с добавлением присадок и свечи летели через месяц. Сейчас в Ярике на нефтеперерабатывающем заводе вроде как новый вид установки для 95 и вроде как он совсем не плох.. по Москве не знаю...
фотки про кастрюлю заставляют задуматься...
пришел к следующим умозаключениям:
1. долгоиграющие масла нужны только для тех кто крутит мотор и много ездит.. т.е. в любом случае замена должна быть пару раз в год...
2. возможно магнатек дает больше жира, т.к. хуже моет мотор, т.к. заточено под "обволакивание"...
3. самое плохое - большое кол-во подделки...
$n@ke писал(а):

4 замена будет на кастрол мангтек 5W40 (такого как слева масла не было ни разу). Замена масла 10 т.км. ну плюс минус 1 т.км.


у меня тоже 4-я замена Smile этого масла.. только пробег 190 ткм, а меняю я его через 50 ткм полностью, а через 10 и далее по 7 ткм только фильтры и доливаю и трабл не было с кастрюлей.. на 189 ткм разбирал башку по причине загиба клопов.. относительно чисто для такого пробега...
но вот ранее у подруги промывал солидол, потому как по такой-же схеме менял, а у нее пробег в 50 ткм за 1,5 года был... - вот и пришел к выводу.. что не только по пробегу.. еще и на сезонность надо смотреть...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы