Страница 2 из 2
в123вв
Mihalych78 писал(а):

...просто с чегото надо начинать
я вот своими предками горжусь


Че - примера тебе, гордому, предки не предоставили? Laughing
603
Mihalych78 писал(а):

В наличии - мелкий пакостник 3,5 лет.
племянник вобщем хочу заразу на природу вывести
с ночевьем

дурак ты пихалыч, и мысли у тебя дурацкие
ты же БУДЕШЬ ОТВЕТСТВЕННЕН ЗА НЕГО любая проблема - от занозы до поноса через 2 недели будет твоей ВИНОЙ

пакостник, а возопит в 1.27 "к мАААААААмЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ хОООООчУУУУУУУУУУУУ" что делать будешь?

короче у мну тоже племяши 3,5 и с пинка я могу их заставить делать то что нужно, но НАФИГ-НАФИГ лезть со своим воспитанием к чужим детям тем более в свой выходной... за 1 день ты все равно ничего никому не докажешь - воспитание это процесс - каждую секунду все 20 лет

пихалыч, ты бы лучше покопался в поролоне твоей головы и выяснил кто те на "слабО" нажал? мама, сестра или еще кто? не сам же ты придумал тему "дядя должен компенсировать безотцовщину" supercool
Mihalych78
Цитата:

пихалыч, ты бы лучше покопался в поролоне твоей головы и выяснил кто те на "слабО" нажал? мама, сестра или еще кто? не сам же ты придумал тему "дядя должен компенсировать безотцовщину"



вобщето сам и придумал
supercool


себя в детстве вспоминаю просто
как это было здорово
ночь, темнота, от костра отойти страшно
и ...млечный путь
я его тогда первый раз увидел
в городе его нет
метеоры тогда первый раз увидел
костер, печеная картошка которую горячую учили в ладонях перебрасывать, запах чая с дымком в котелке
утром уха
очень сильное впечатление оставило
ну и комары естесно hehe
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

ну и комары естесно



Комары в конце августа?

Это сильно!

Mihalych78 писал(а):

костер, печеная картошка которую горячую учили в ладонях перебрасывать, запах чая с дымком в котелке
утром уха



И еще обязательно Алькина сказка!

Ты же просил патриотичное...

Цитата:

- Расскажи, Натка, сказку, - попросила синеглазая девчурка и виновато улыбнулась.
- Сказку? - задумалась Натка. - Я что-то не знаю сказок. Или нет... Я расскажу вам Алькину сказку. Можно? - спросила она у насторожившегося Альки.
- Можно, - позволил Алька, горделиво посматривая на притихших октябрят.
- Я расскажу Алькину сказку своими словами. А если я что-нибудь позабыла или скажу не так, то пусть он меня поправит. Ну вот, слушайте!
В те дальние-дальние годы, когда только что отгремела по всей стране война, жил да был Мальчиш-Кибальчиш.
В ту пору далеко прогнала Красная Армия белые войска проклятых буржуинов, и тихо стало на тех широких полях, на зелёных лугах, где рожь росла, где гречиха цвела, где среди густых садов да вишнёвых кустов стоял домишко, в котором жил Мальчиш, по прозванию Кибальчиш, да отец Мальчиша, да старший брат Мальчиша, а матери у них не было.




http://www.teremok.in/Pisateli/Rus_Pisateli/gaidar/malchish_kibalchish.htm
Mihalych78
Цитата:

Комары в конце августа?

Это сильно!



я про свое детство рассказывал вобщето hehe
тяжелое

сказку я ему другую расскажу
есть у меня в запасе
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

сказку я ему другую расскажу



Напрасно... Мальчиш-Кибальчиш - сильная сказка...
Mihalych78
Серго К. писал(а):

Mihalych78 писал(а):

сказку я ему другую расскажу



Напрасно... Мальчиш-Кибальчиш - сильная сказка...



сильная, но про то как на хавчик пробило
hehe
Чапай
Mihalych78 писал(а):

безотцовщина опять же


это надо исправлять !
а то без мужского воспитания вырастет в загаражника, причем с малых лет
сейчас очень много неполных семей и бабское воспитание приносит недозрелые плоды, хотя конечно ориентация не сильно зависит от воспитания, но возможно оно как то влияет на это, повышенное женское внимание с малых лет пагубно действует на мальчика

так что вези, но я думаю не стоит его брать надолго, тем более в лес, лучше в парке с ним по 15-20 минут в день гуляй пока не подрастет, имей ввиду что больше 20 минут гулять не желательно, там нужен перерыв и отдых дома, потом можно опять погулять.
3.5 года очень маленький он еще для большего, тем более сейчас на улице холодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы