Страница 2 из 199
nestor
Ссылка то супер. Но там как то не охотно все делятся. Потому что баян страниц на 100. И все схемами кидаются. А хотелось бы по русскому. Это тыкаешь сюда-это туда. Датчик удара-объема и сирену я себе уже поставил. Осталось пейджер осилить. На ЛК форуме не однократно писалось-что штатная сига достаточно хорошая. Если сравнивать с другими по степени защиты то в районе 7-9 рублей. Так что не вижу смысла подключать ещё одну. Вот ключ глючит это да. Придется новый заказывать где то. Пропайка не помогла.
Santa-Claus
Цитата:

Но там как то не охотно все делятся.


Вот поэтому я остался тут, а не ушел в ЛК-клуб. Ну его в болото, там все такие умные...
Darkon
НЕСТЕР писал(а):

Ссылка то супер. Но там как то не охотно все делятся.


ну я давал ссылку на автора темы, сделай как он и не надо там всех читать.
gin88888
Santa-Claus
верное замечание, я тоже половину там не понимаю: умные писец как.
rafon
agend писал(а):

у стингера крипление другое внизу. И ДК долековат


если паук стингер ставить вместе с резонатором то все подойдет без переделки, и удлинитель дк у них есть
WWSSS
Вот тоже мне ЛК форум не очень нравится,не уйду отсюда какая бы повозка у меня не появилась. Вот интересно, а бибикалку можно поменять, она ведь на сигу прицплена? Эта поделка раздражает,ну просто жесть.
nestor
Я оставил Волговские себе. Штатный отцепил. Правда надо бампер снять. Но на Калине это не проблема. Минут 10 по времени. И сигналы закрепить в нише передних подкрылков.
nestor
Мужики такой вопрос. Какие контакты в реле надо перемкнуть, чтобы стекло подъемники работали всегда,а не только при включенном зажигании?
Rover_61reg
Реле К2 - контакты 87-30.
nestor
Rover_61reg писал(а):

Реле К2 - контакты 87-30.



Drinks or Beer (ох уж эти реле)

hehe
agend
резонатор хочу свой оставить.
Santa-Claus
Мужики, по чем второе ТО? Сколько денег готовить? Что там вообще делать будут? 1.4 16v
mdiman21043
как обычно ни чего кроме замены масла, фильтра масла, и фильтра салона. стоит сие удовольствие 2800 по моему. Блин забыл за 2 месяца.. в общем с материалами в 4.5 уложишься если масло дорогое брать.
gin88888
mdiman21043
Santa-Claus
2800 здорово - у нас 3.500 + расходники = ок. 6000.
Все ТО примерно одинаковые, в книжке написано, что - где делают.
Santa-Claus
Ясно, спасибо!
mdiman21043
gin88888 писал(а):

в книжке написано


да не хрена там не написанно =) нужно читать сервисные карты.. вот там все расписано.. только кто их читает то..
Santa-Claus
Подскажите размеры дворников плз)
agend
60 и 41 бери фирму Alca
Santa-Claus
Darkon
Santa-Claus писал(а):

Подскажите размеры дворников плз)


в ленте купил недорогие бескаркасники 405 и 605мм бренда Expert. Первый раз кстати бескаркаски купил. Надо было давно покупать, скользят хоть почти без прыжков по стеклу.
Santa-Claus
Собираюсь брать в Юлмарте зимние щетки, пока они там есть. Прошлой зимой все расхватали быстро, остались только дорогие.
Вобщем вопрос все еще открыт - сколько мм задний дворник на хэтче?
mdiman21043
Santa-Claus
нафик на жопе зимняя щётка? два сезона нормально откатал на стоке и заменил на какую то самую дешёвую за 50 рублей.. если не за 30
gin88888
mdiman21043
rlzz
Santa-Claus
у меня чемпион стоит летний, зимой не замерзает))
дворник 40.5-41.
Santa-Claus
Цитата:

нафик на жопе зимняя щётка?


Щетки пока по 150рэ, чего бы не взять?
Darkon
да не, на задней щетке вообще нет смысла что-то лепить. Я вообще там только резинки меняю, все отлично работает и так.
У меня нарекания только к передним дворникам, надо подбирать щетки которые будут скользить и не прыгать по стеклу.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы