Страница 2 из 2
blazer
tanechka писал(а):

Классные фары, мне нравятся, в Москве уже на нескольких машинках видела, только стоят дорого, мне знакомые предложили за 180$, жаба давит Sad



Я где-то видел за 160$ в Москве продают
Flying Dutchman
А я позвонил в проспортовский магазин по номеру размещенному на их сайте, за фонари на десятку просят 7200 рублей! А еще в форуме про доп оборудование народ писал что наверное со временем они расцарапаются! Прямо и не знаю, брать, не брать!?
blazer
Flying Dutchman писал(а):

А я позвонил в проспортовский магазин по номеру размещенному на их сайте, за фонари на десятку просят 7200 рублей! А еще в форуме про доп оборудование народ писал что наверное со временем они расцарапаются! Прямо и не знаю, брать, не брать!?



Неслабо, так енто же 250 $ - обалдеть
MNF
А по мне, так смотрятся убого на фоне задней панели. Если уж их ставить, то надо что-то и с этим элементом придумать. Например, покрасить в цвет кузова. Лучше за эти деньги накладку торпедо сменить.
Flying Dutchman
MNF писал(а):

А по мне, так смотрятся убого на фоне задней панели. Если уж их ставить, то надо что-то и с этим элементом придумать. Например, покрасить в цвет кузова. Лучше за эти деньги накладку торпедо сменить.


Мне тоже при виде этой двенашки показалось что серединка не вписывается! Вот если бы они выполнили эту вставку в том же стиле, а по мне так еще и сделали сплошной с той частью фонарей что расположены на крышке багажника былобы супер!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы