Страница 2 из 5
Лексеич!
pmax писал(а):

а можно по подробней


резиновые плюшки под каждую ножку стиралки. в каждом магазине электроники есть
Tchuba
Vlad B писал(а):

Gloom писал(а):

+1
попробуй растряси стиралку 60*60


А встроенная стиралка - ваще бред, она разобьет каркас моментально.



вот насчет встроенной тоже есть такие мысли. она же прикручивается к каркасу стола. и тут ее трясти вдруг начнет. будет весь кухонный гарнитур "стаканами звенеть"
gkbest
pmax писал(а):

ой ой ой... а можно по подробней да еще и ссылочкой плюнуться если не сложно?


ну да в любом магазе где стиралки продают, м видео например
pmax
gkbest писал(а):

pmax писал(а):

от одной то стиралки белье не успеваем выглаживать,


в европе кстати и не гладят facepalm даже не причесываются



ну х/з... нам то до просвещенной Европы сам знаешь сколько... Wink
Lom420
Прописал стиралку на кухне из-за нежелания нагромождения в ванной.
Претензий нет.
За одним НО, при отжиме по всей кухне, считай как по квартире, стоит зауныйный гул.
Прочих неудобст ненаблюдаю.
Гомер Симпсон
gkbest писал(а):

pmax писал(а):

от одной то стиралки белье не успеваем выглаживать,


в европе кстати и не гладят facepalm даже не причесываются

тоже заметил данный факт: идёт чел в мятых джинсах и толстовке. И это для них нормально facepalm
rg-45
понаставят криво на прогибающиеся полы,да несняв транспортные фиксаторы,потом жалятся на тряску hehe
    уж давно и в среднебюджетках вибродатчики стоят,нераскрутится если трясти будет.
Tchuba
gkbest писал(а):

pmax писал(а):

от одной то стиралки белье не успеваем выглаживать,


в европе кстати и не гладят facepalm даже не причесываются



ты наверное про понаехавших арабов и турков? так они и не моются. ипутся тока и пособие клянчат
pmax
rg-45 писал(а):

нераскрутится если трясти будет


ага, тупо так и вытаскиваешь без отжима... Wink
Vlad B
Лексеич! писал(а):

резиновые плюшки под каждую ножку стиралки. в каждом магазине электроники есть



Что курил? Ты в курсе что вся плоскость вибрирующего устройства должна максимально плоско быть установлена на основании?
AMAROCK
На кухне. 3 года. Неудобств никаких вообще.
Живет под столешницей. Закрывается дверками гарнитура. Не видно, пока дверки не откроешь. Полы ровные + ставил по уровню. Не прыгает. Посуда не дребезжит (потому, что стиралка не касается кухонного). Немного воет, когда отжимает - закрыть дверцы гарнитура - и не напрягает. а если выйти с кухни, и закрыть дверь - вообще не слышно.
Что у меня не правильно ?
Vlad B
rg-45 писал(а):

да несняв транспортные фиксаторы,потом жалятся на тряску



Такой был мой первый запуск! hehe Было влом читать инструкцию и узнать что надо вынуть пенопласту кучу. pst
Tchuba
у меня у самого у родителей стоит на кухне. но там как бы и кухня 20 метров.. сразу и не заметишь. стоит не встроенная, полноразмерная(60х60), тоже особого дискомфорта нет. ну если тока сидишь беседуешь вечерком а она отжимать взялась..ну как бы три минуты ниочем по сравнению почти с 1 квадратным метром в ванной в плюсе.

пс. а грязное белье где храните? в спец ящике в ванной? или кто то умудряется где то в комнатах?
MikeLoDeon
pmax писал(а):

rg-45 писал(а):

нераскрутится если трясти будет


ага, тупо так и вытаскиваешь без отжима... Wink


нет, она ее будет шатать-болтать, пока не уравновесит... А если не получится - орет дурниной.
Ребят, спор ниочем, купить милле - и узнаете как должна работать стиралка.
Mitiok
Tchuba писал(а):

или кто то умудряется где то в комнатах?


Была когдато то плетенная корзина с крышкой, как предмет интерьера. Нормально сочеталась с бамбуковой и ротанговой мебелью. Стояла в зале Pardon
Сейчас тупо в стиралку закидываем., наполнили - постирали.

Последний раз редактировалось: Mitiok (06 Декабря 2011 14:58), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
MikeLoDeon писал(а):

Ребят, спор ниочем, купить милле - и узнаете как должна работать стиралка.

дороговата приблуда для большей части тут присутствующих. Народ быстрее новый яблокофон купит, чем Miele lol1
Vlad B
MikeLoDeon писал(а):

купить милле - и узнаете как должна работать стиралка.



Самолет еще в придачу бомбардье купить не предложишь?
Ёхан Палыч
Кстати действительно неудобно грязное/чистое белье туда-сюда таскать и порошки трусить рядом с продуктами. В кладовке и то лучше, чем на кухне.
У меня всегда стиралка в ванне стояла, даже в микроскопической хруще.
Tchuba
про милле отдельно)
знакомая купила. 75 тыш. терь грит кроме миле ниче нет лучше. цена конечно впечатляет. моя 14 стоит.
Holz
Tchuba писал(а):

вот насчет встроенной тоже есть такие мысли. она же прикручивается к каркасу стола. и тут ее трясти вдруг начнет. будет весь кухонный гарнитур "стаканами звенеть"


Стиралка не прикручивается, но тебе это не нужно, ты можешь прикрутить, потом отпишись.
63
Ёхан Палыч
Tchuba писал(а):

про милле отдельно)
знакомая купила. 75 тыш.


facepalm
Tchuba писал(а):

терь грит кроме миле ниче нет лучше


это мне форумских любителей фольксвагенов напоминает
Vlad B
Tchuba писал(а):

75 тыш.



facepalm
Tchuba
Ёхан Палыч писал(а):

Кстати действительно неудобно грязное/чистое белье туда-сюда таскать и порошки трусить рядом с продуктами. В кладовке и то лучше, чем на кухне.
У меня всегда стиралка в ванне стояла, даже в микроскопической хруще.



да вот кстати еще минус - порошки трусить. с другой стороны, тот кто курит на кухне может особ не переживать)
MikeLoDeon
Vlad B писал(а):

MikeLoDeon писал(а):

купить милле - и узнаете как должна работать стиралка.



Самолет еще в придачу бомбардье купить не предложишь?


Ну епт, дебилятор купить за 50 косых жаба какбе разрешает, а стиралку за теж бапки уже нет? Шерсть, шелк - все ручками до сих пор стираем под малахова+ на 50дюймах в 3Д? Не, ну каждому свое Smile Комут и веником помахать, и в тазике замочить на ночь - нормально.
Tchuba
Holz писал(а):

Tchuba писал(а):

вот насчет встроенной тоже есть такие мысли. она же прикручивается к каркасу стола. и тут ее трясти вдруг начнет. будет весь кухонный гарнитур "стаканами звенеть"


Стиралка не прикручивается, но тебе это не нужно, ты можешь прикрутить, потом отпишись.
63



да да))) facepalm ну если я не ф курсе. че теперь))) мне как бы и не прикручивать ее)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы