Страница 2 из 16
BlackStar
Alexandr008 писал(а):

про 6 не скажу. а. 5 ништяк. иногда юзаю. у дяди моего такой аппарат. мотор 3л двойной турбо. 286 коней. ништяков всяких много. даже кондей из кресла. по офф роад не пробовал. а по трассе идет как по рельсам. единственный минус - жесткая подвеска. ну и на экране все на немецком. тачка из германии 08 года.


http://aboutcar.ru/bmw-x6/244-otzyvy-o-bmw-x6.html

что подразумеваешь под жесткостью подвески? ((( почему все говорят, что жестко , табуретка (((
mikal
BlackStar писал(а):

Конструктивно - как тебе машина? х5 или х6 ? или ?


А как ещё может быть новая немецкая машина за 100 тык. евро? Хороша, конечно. Я больше речь веду, что такую машину имеет смысл брать не рассматривая её проблемные места, что-то там совсем уж непоправимого и часто ломающегося вряд ли будет, а концентрируясь на её достоинствах. То бишь что тебе важнее активные стабы и задний диф БМВ или плавность хода Рэнджа, к примеру. Если же вопросы надёжности, содержания и потери продажной стоимости принципиальны то это тупо покупка не по карману. Да и вообще, имхо, дело даже не в возможности безнапряжно содержать, а просто подобая машина уже не необходимость, а шикарный аксессуар по настоящему успешного мужика типа дорогих часов. И хороша только когда и все остальные признаки присутствуют, начиная от брюликов на жене стоимостью в Приору и кончая коттеджиком за 3-5 лямов зеленью. А иначе это айфон у грузчика только на несколько ступеней выше. Pardon
BlackStar
mikal писал(а):

BlackStar писал(а):

Конструктивно - как тебе машина? х5 или х6 ? или ?


А как ещё может быть новая немецкая машина за 100 тык. евро? Хороша, конечно. Я больше речь веду, что такую машину имеет смысл брать не рассматривая её проблемные места, что-то там совсем уж непоправимого и часто ломающегося вряд ли будет, а концентрируясь на её достоинствах. То бишь что тебе важнее активные стабы и задний диф БМВ или плавность хода Рэнджа, к примеру. Если же вопросы надёжности, содержания и потери продажной стоимости принципиальны то это тупо покупка не по карману. Да и вообще, имхо, дело даже не в возможности безнапряжно содержать, а просто подобая машина уже не необходимость, а шикарный аксессуар по настоящему успешного мужика типа дорогих часов. И хороша только когда и все остальные признаки присутствуют, начиная от брюликов на жене стоимостью в Приору и кончая коттеджиком за 3-5 лямов зеленью. А иначе это айфон у грузчика только на несколько ступеней выше. Pardon

она не за 100 тыс евро - я давал ссылки на те комплектации, которые рассматриваю...опять же я их расматриваю не потому, что не хватит взять другие комплектации, а потому что мне не нужна другая компектация ... хз как себя ведет машина - знал бы не создавал тему Wink про надежность спрашиваю не в том плане, что ох как тяжко менять детали и обслуживать - напряжно отрываться на поездки в сервис - желаю посещать только ТО и ездить... ты переводишь дискуссию из конструктивности в тему финансовых доходов и состоятельности, каких-то айфонов и грузчиков ), что мне неинтересно - ибо сложились свои принципы и мировоззрение... мне интересна машина x6, x5, и что люди, которые в теме могут о ней сказать... мне неинтересен форум конкретной модели - ибо там мало объективности... мне в ней нравится дизайн - никакие ренджи рядом не находятся, мне интересна в ней невалкость, мне интересна ее динамика - которую я редко буду юзать очень редко, я не спец по приводам - кататься по бардюрам на ней не намерен, а как сказал Бермадей - "руками не трогать" ... мне нравится нынешний бмв, и, возможно, я ее оставлю жене(пока она не жена), себе возьму х5, х6 - так советуют други...
Art_16R
На глазах у пары одноклассников два x6 -ых
Ну довольны.
Правда на одном движок заклинил, ниче по гарантии поменяли facepalm
shubin81
покажите для начала тех, кто может себе позволить это facepalm facepalm
BlackStar
Art_16R писал(а):

На глазах у пары одноклассников два x6 -ых
Ну довольны.
Правда на одном движок заклинил, ниче по гарантии поменяли facepalm


Art_16R, что за двигатель стоял, который заклинило ? индекс ? можешь узнать? что за косяк там был? насколько свежие машины?
Denisss
да, что вы опять сводите все на финансовую сторону. Человек может позволить себе. Оглянитесь вокруг, что мало новых ха5-6? а в МСК? а в провинциях? а, слегка б\у? ага, прям все с доходом от ляма в месяц.
Тачка стоит 3 ляма новая в стоке и автора устраивает сток вполне. Это что спорт кар штоле. Давайте уже по теме.
BlackStar
Denisss писал(а):

да, что вы опять сводите все на финансовую сторону. Человек может позволить себе. Оглянитесь вокруг, что мало новых ха5-6? а в МСК? а в провинциях? а, слегка б\у? ага, прям все с доходом от ляма в месяц.
Тачка стоит 3 ляма новая в стоке и автора устраивает сток вполне. Это что спорт кар штоле. Давайте уже по теме.



Smile frend
maxred
BlackStar, объективно платить 3 ляма в х5/х6 не за что - материалы и интерьер на отцепись, снаружи х6 чуток экстравагантный, если окружающие с пятым не спутают. Угоняемость высока.

За 3,2 ляма уже есть каён http://www.porsche.com/russia/models/cayenne/cayenne/featuresandspecs/ , мультимедию можно добавить, но выглядит дороже иксов, ибо это уже лакшери кар, а не премиум:


У рэнжа дизайн классический и попадает в категорию "современное искусство", а по материалам ты уху есть будешь после иксов, но нет так нет.
Art_16R
BlackStar писал(а):


Art_16R, что за двигатель стоял, который заклинило ? индекс ? можешь узнать? что за косяк там был? насколько свежие машины?


Обе нулевые с салона. На которой заклинило - это 2009-2010 года тачка. Двиг вроде как 4.4, постараюсь уточнить. Так то девочка на нем ездит - про индексы она точно не в курсах.
А второй 3х литровый бенз 2011 - проблем нет пока. После сыпящегося дискавери доволен очень.
shubin81
вообще из этих тачек внеш вид самый крутой у мерса гл. огромный добротный сарай с клиренсом supercool supercool
Barsky
shubin81 писал(а):

покажите для начала тех, кто может себе позволить это facepalm facepalm


Учитывая, что в Мск 1-но комнатная квартира стоит как 2-3 таких БМВ - то я думаю многие могут, но не многие позволяют! Wink ROFL
Maratos
Barsky писал(а):

shubin81 писал(а):

покажите для начала тех, кто может себе позволить это facepalm facepalm


Учитывая, что в Мск 1-но комнатная квартира стоит как 2-3 таких БМВ - то я думаю многие могут, но не многие позволяют! Wink ROFL



как-то так...
Pardon

жадность-с
Maratos
Denisss писал(а):

да, что вы опять сводите все на финансовую сторону. Человек может позволить себе. Оглянитесь вокруг, что мало новых ха5-6? а в МСК? а в провинциях? а, слегка б\у?




ну да, как будто мешок яблок купить

ноу проблем...
Maratos
купить то можно.

у меня психологическая планка на тарантас около 800-900 р

если больше- найду 100 применений деньгам...


я вообще поездив тут все больше по москве - склоняюсь к мысли что зря таз продал...
Pardon facepalm
shubin81
вообще я думал х6 дороже - где то 5-6 лямов....стока же и квартира в пердях стоит- вобщем дилема - 40 метров или 4,5 стульев facepalm facepalm
mikal
BlackStar писал(а):

она не за 100 тыс евро


Ну Х6 стоит 3.5 плюс каска, резина и куча всякого мелкого говна почти и дотянет, дело даже не в конкретной цене, а в том на какие деньги она воспринимается. Собсно яркий пример
shubin81 писал(а):

вообще я думал х6 дороже - где то 5-6 лямов..



Denisss писал(а):

да, что вы опять сводите все на финансовую сторону. Человек может позволить себе.


Так и грузчик может сбе позволить айфон, просто выглядит с ним забавно, другой вопрос что гораздо меньше народа ощутит этот комизм в отношении Х6, да и вообще, если человеку на это плевать , то кто же против, я всего лишь озвучиваю исключительно своё собственное мнение Pardon
BlackStar писал(а):

про надежность спрашиваю не в том плане, что ох как тяжко менять детали и обслуживать - напряжно отрываться на поездки в сервис - желаю посещать только ТО и ездить...


Ты лучше объясни что конкретно ты ожидаешь получить на Х6 по сравнению с Х3? Динамику не берём ибо мотор такой и там и там доступен. Рулиться они будут примерно одинаково, надёжность у Х3 с 90% вероятностью будет выше. Реально в плюс получаешь размер - он тебе действительно нужен? - отделку получше - она стоит переплаты в 1.5 ляма? - и, собсно зачем его и берут - статус. Вот о статусе и имеет смысл говорить, а всё остальное это самообман Pardon
Barsky
mikal писал(а):

Вот о статусе и имеет смысл говорить, а всё остальное это самообман Pardon


Поддержу... gpn
Перец
Если попонтовей, то Х6, если попрактичней - то Х5, можно еще кайены посмотреть, как глобальная альтернатива - новый эскалэйд или лексус.

Касаемо понтов и прочего, каждый др#$@т как хочет, у меня сосед сверху на М-ке Х6 ездит, авто по цене сравнимо с хатой, ну вот хотелось видимо, тем более живет один, девок не водит, мужиков тоже, днем машина стоит у дома, на выходных только ездит.
Maratos
Бермадей писал(а):

Перец писал(а):

днем машина стоит у дома, на выходных только ездит


Перец писал(а):

живет один, девок не водит, мужиков тоже


facepalm у парня с кукушкой всё впоряде? Она там в домике не здохла? Икс и отсутствие цёлочек... не есть здраво...


парень на х6
Перец
Бермадей писал(а):


facepalm у парня с кукушкой всё впоряде? Она там в домике не здохла? Икс и отсутствие цёлочек... не есть здраво...



вообще чел странноватый, это бросается в глаза, живет надо мной, всегда полная тишина, вечером иногда свет горит, может бухает в одиночестве Pardon

Так то я уже всех соседей изучил, за стенкой мент живет, сержант ППСник, напротив чурки лица без национальности, по диагонали пенсионеры, подо мной хату снимают два пачана, постоянно пивас давят в полисаднике, ну и там несколько семей с детьми, пара маргиналов.
shubin81
...с одной стороны вроде как даже дешего три ляма - это хорошо. но с другой стороны это ведро даже дешевле ауди оллроуд, лехуса570 мерса гл ауди а8, то есть оно не такое понтовое, как мне, к примеру, казалось facepalm
mikal
shubin81 писал(а):

то есть оно не такое понтовое, как мне, к примеру, казалось


Да ладно, ради интереса пошлёпал по конфигуратору, на 5.700 вылетел пулей даже не акцентируясь на мелочах. А есть ещё и М-ки facepalm
не Шумахер
mikal
3 ляма, о которых подумалshubin81-это обычная немецкая маркетинговая разводка,стоимость машины без мотора и без усилителя руля Smile Реальные машины начинаются по цене минимум в 1,5 раза больше.Никакой Ауди Оллроуд рядом даже близко не лежал.Цена на уровне того же 570-го и G-класса(если не подороже),притом,что они классом повыше.
ЗЫ А от х6 я кипятком пИсаю,но иметь его бы не хотел
shubin81
короче все понятно - нормальный х6 в фарше как я и думал стоит под 5 лимонов...а за 3 это бэу или хрензнает что - тока понты колотить лошкам facepalm facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 16
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы