Страница 2 из 2
Лайт
Вадя™ писал(а):

никто физически тут не может быть круглые сутки..форум постмодерируемый..тоже есть в правилах


вот и обидно-модер смотрит последние сообщения и думает что тот кого травят(кто больше всех кричит) виноват. Редко кто разбирается кто и за что.А некоторые"блатные" даже модеру указывают-забанька его модер.Ну типа того.Короче-форум это маленькая страна,с недостатками страны в которой мы живём.
Вадя™
Лайт
а...модеров в разделе несколько..для кого блатной, для кого и в немилости...
мне так вообще...фиолетово..я ко всем ровно.

так то да...виноват не тот, кто украл, а кто попался....все как в реальной жизни.
Вадя™
я иной раз смотрю на жалобы, ну да, было...но после нажатия кнопки чел столько успел, что и пред выдавать ему впору более.
Лайт
Вадя™ писал(а):

но после нажатия кнопки


а что делать в таком случае? затыкаться?утираться и улыбаться? как то западло... лучше отсидеть по человечески Smile нужно делать на форуме ОСБ-как в жизни, что бы модеров шакалили за всякие там предвзятости.А модеров в бан отсылают интересно? или он как судья-неприкасаем? Только заказать 63

Последний раз редактировалось: Лайт (07 Сентября 2012 22:03), всего редактировалось 1 раз
Вадя™
Лайт
*выдыхаю*
я ж писал ранее.
Цитата:

. Порядок обжалования действий:

Выясните, кто именно применил к Вам меры наказания. В некоторых случаях Вам могут автоматически прислать на e-mail уведомление об удалении/закрытии темы, в нём будет указано конкретное лицо, применившее к Вам эти санкции. Поэтому не запрещайте в Ваших личных настройках получение уведомлений на e-mail от администрации форума. В том случае, если Вы не сможете определить конкретного человека, Вам необходимо связаться с администратором форума.
Напишите письмо лицу, чьи действия Вы хотите оспорить, указав в нём:
свой ник в конференции;
ссылку на тему/сообщение, послужившее основой для возражений;
причины, по которым Вы не согласны с решением администрации.
Если ответ Вас не удовлетворил, напишите администратору, не забыв приложить к своему письму всю предыдущую переписку с модератором.
Если в течение 3-х рабочих дней Вы не получили ответа от Модератора или Администратора, то, пожалуйста, напишите снова.


я уж не знаю, какие еще подробности
Лайт
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы