Страница 2 из 201
Drifter
klolik
И цена на 1,5к больше... Не... Мне тот по душе...))

AMAROCK
Вроде как пишут что не шьется... Надо пошукать интернет...
AMAROCK
Блин...
Все на ДАД переходят. Я давно дернулся - остановили меня. Сейчас снова колыхнуло.
Блин...
х123ас
Matvei писал(а):

х123ас
я сейчас на газу за 550 руб проезжаю 350-370 км. Ну пускай 600 руб, с учетом бенза на прогрев.
Разгоняюсь быстро, но по трассе 110-120-130, больше не гоняю, негда.
расход бенза по зиме думаю был бы в районе 9л/100км в лучшем случае, с моими то получасовыми прогревами 2 раза в день. итого 550руб/31руб за литр получается 19,3 литра 95го, а это 215км пути, напомню в лучшем случае. Ну вот от сюда и можно считать экономию
Планирую по весне отонлайнится и на бензе и на газу и получить еще большую экономию и большее валево.
ЗЫ газ впрысковый.


хз, может дело в впрыске. Тут тупо редуктор стоит. Хз, может криво настроено... Но отец мой умудряется чуть ли не 500км наездить на одном баллоне facepalm
KyZZMI4
John115
Можешь процесс поподробнее расписать? Smile

Катушка с другой стороны от трамблёра на Ниве, это родное расположение?

В чём смысл менять системы питания местами между машинами?

Добавлено спустя 41 секунду:

Цитата:

Страница 2 из 2


Ну что? 1000 к Новому Году? pst
ГЫ-ГЫ
х123ас
у меня от 320 до 450км на 38л балоне пропано выходило
ездил трасса 120-160, всегда выкруты
один раз проехал 80-110 трассу на 38л 520 или 530км
BEAST607
epatazh писал(а):

odolen
покаж как выглядит ДТВ.



Там на фотке дад ГМ, у нас продается в Круизе цена 600рэ, одна беда у него улетает элемент от вибрации, ща в основном всем делаю ДТВ из дмрв.

Вот не мог вылажить фотки готовой турбы, блин нарядно выглядит




Levsha621
предлагают топливный насос сименс, производительность 120 литров/час. Как думаете стоит брать?И вообще сколько у стокового, который без обратки на топливоподаче. Насос проездил уже пару лет.
х123ас
так 120 литров это вроде сток и есть.
Serg_x
Какой смысл кроить на насосе если обыкновенный сток тянет как минимум 200 сил. Вы уже исчерпали весь его запас? Тогда должно быть у вас немалый бюджет мотора.... стоит ли при таком бюджете экономить на насосе покупая б/у? Может быть и стоит, но тогда это должен быть не стоковый насос!
Levsha621
Serg_x
убедил.
Серег, а тоот человек, что шинами федералами занимается, у него возможности затарится еще не будет в феврале марте. А то сейчас ни как. Или хотя узнай будет ли такая возможность.

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

чет, не понял, наткнулся что на приору ставят передние опорники от гранты и в стоке кастор получается 2,5. а как быть под цилинрообразную пружину(08-10)? или может собирая новый вариант подвески и заморочиться с передними приоростойками+бочкопружины+опорники...Я так пока чисто размышляю
Смет
Serg_x
резину оплатил?

Levsha621
в фак: http://autolada.ru/viewtopic.php?t=315006

На сколько я знаю, то у гранты точно такая же подвеска.
Serg_x
Levsha621 писал(а):

Серег, а тоот человек, что шинами федералами занимается, у него возможности затарится еще не будет в феврале марте. А то сейчас ни как. Или хотя узнай будет ли такая возможность.


Есть телефон. Позвони и узнай.
В марте прошлого года я брал (вернее - предоплачивал. Привезли их к концу апреля) федералы по 4000р за колесо.
Сейчас они еще стоят по 3000р за колесо.

Добавлено спустя 33 секунды:

Смет писал(а):

резину оплатил?


Нет. Все деньги спустил на подарки. Оплачу в пн-вт.
Levsha621
Смет писал(а):

На сколько я знаю, то у гранты точно такая же подвеска.


есть мысль вообще комплект собрать как у тебя, но как по цене выйдет не понятно, но правда на совершенно других комплектующих. уже начал копить на весенний тюнинг hehe -отложил первые 10 рублей hehe . нищеброд, знаю. Можно постебать.

Антох, а ты где копию реса брал?
х123ас
так мне с мотором достался он, это дело рук новочеркасских тюнеров)))
John115
KyZZMI4
KyZZMI4 писал(а):

Можешь процесс поподробнее расписать?


Как сделаем опишу.
KyZZMI4 писал(а):

Катушка с другой стороны от трамблёра на Ниве, это родное расположение?


Да родное.
KyZZMI4 писал(а):

В чём смысл менять системы питания местами между машинами?


Инжекторная нива списана в утиль и нам дали неделю чтобы ее в карб переделать, нех.. добру пропадать Razz да и у друга двжку на ниве все равно надо разобрать, пущай инжекторная будет Very Happy

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:

Что может быть, на холодную работает нормально, как прогреется начинают обороты плавать почти глохнет, то вообще заглохнет. Как-то не очень в -35 к светофору заглохшим подъезжать.
ГЫ-ГЫ
х123ас
персиановких hehe
Levsha621

Диски хороши Yeah
Andrew White
Levsha621
Чем?!
Доисторический сблев.

Отмечусь тут, пожалуй Wink
х123ас
ГЫ-ГЫ писал(а):

х123ас
персиановких


Я хотел там написать "ростовских тюнеров", но решил уточнить. Ты же пошёл ещё дальше)))
So high
Levsha621

диски подойдут под определенный стиль кмк

типа-старый неметаллик цвет+низкое торпедо+журнал За рулем "88
можно еще телочку в прикиде 80-х

диски кстате похожи на карлссоны для 124/140 или как они правильно называюцца?

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

вчера ночью на ниве показывало -28

не совсем город правда
Serg_x
So high писал(а):

вчера ночью на ниве показывало -28


Пиздеж.
-20 было весь день. Сейчас -21.
Градусник ртутный Smile
Andrew White
Даешь 1000 до нового года gpn gpn gpn
Владислав В.
отмечусь.
So high
Serg_x

у нас реально холоднее-градусов на 5-при таком порядке температур(Приозерское шоссе),хотя датчик шнивы может и подвирает на пару тройку градусов

сейчас прокатился-завелась не мгновенно,масло в коробке грелось долго

а чтобы стекло не замораживалось в ноль,после поездок открываю двери минут на 5(получается быстрее,чем перед поездкой драить стекло минут 15-20))

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=321493&start=25

это в Девяткино,градусник спиртовой скорее всего(я про ртутные наружные чеесноговоря и не слышал)

Последний раз редактировалось: So high (23 Декабря 2012 15:29), всего редактировалось 1 раз
epatazh
Цитата:

драить стекло минут 15-20))



чет ты загнул. 5 минут максимум.
а у меня и так стекла не замерзают особо.

+ я тоже двери иногда открываю.

поставил борт комп. прикольная игрушка.
разгон меряет как выяснилось.
разгон получился 10.3 на покрытии полулед - полуасфальт.
конфиг сток с запиленной гбц и коробкой 111+3.9+ блока.
считаю что не плохой результат для такого покрытия.
на летней резине по асфальту с норм зацепом. должна 9.5 примерно ехать. и это сток с пиленной гбц. gpn
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 201
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы