Страница 2 из 2
PSP31
Спор беспочвенный. Неприятно все это читать. Прошу всех меня извинить, ежели что не так. Останемся при своих мнениях...
Vetal31
Тут прочитал высказывание PSP31: Задело, мля...
Кому интересно, зайдите в профайл этого "правдоискателя" (VTN) и обратите внимание на кол-во и содержание его постов...
И хочу сказать матом вопеть и брызгать слюной будешь на самого себя и на свою жену, а не на меня. И за базар я отвечаю.
У меня к тебе вопрос: ты сразу родился таким умным или с чегото начинал?
Я не знаю может меня ктонить неправильно понял, я не говорю давайте мне все программы, есть у меня все, что на данный момент мне нужно, придет время буду переходить на другой уровень. Я говорю что никто нехочет подсказать, проконсультировать как и что лучше сделать из всех к кому я обращался у нас в городе все делали умные лица и говорили: давай сюда машину все будет сделано и заплатишь ну совсем немного, а я нехочу этого, я хочу сам научится все делать с инжекторами, потому что с карбами я делал абсолютно все сам. Просто исходя из своих наблюдений абсолютно ничего сложного в диагностике и чиптюнинге нет просто нужен опыт и все а когда его нет просто обидно слущать васказывания таких людей типа PSP31, нет чтобы подсказать людям надо вопеть на все голоса.

А из личного опыта скажу как у нас в городе людей обувают: У моего знакомого девятка, и как всегда она у него умерла зимой в мороз, её на эвакуаторе отвезли к диагносту, на следующий день забрали, с его слов поменял ДПКВ, и перепрошил контроллер за все это взял больше штуки, точно непомню, в итоге на следущий день она умирает заново, смотрели ее у меня в гараже, методом научного тыка, потому что ошибок невыдает все вроде нормально даже начала заводится и ездить только херово, в итоге оказался модуль зажигания. А этот диагност гребаный только лапши навешал науши насчет перепрошивки, пионерил Январь и поставил Bosh на котором даже следов нет что его вскрывали и перепрошивали, потом конечно он отдал его назад. Только нахера так делать если видишь что человек неразбирается в машинах.
PSP31
VTN писал(а):

И за базар я отвечаю.



В таком случае, почему мыло своё не указал? Нравится здесь грязью поливать? Давай перейдем в почту, а? Там и выясним всё...
И, эта, не надо судить о всех по одному человеку.
nikitos1
chiptuning писал(а):

nikitos1 не обращай внимание - это просто менталитет "умников" которые базарят не зная о чем речь и кто просит помощи. Главное для таких людей показать, что ты дерьмо, а сами кричат больше всего за правду и лицензию, при этом на халяву получить крутую прогу не побрезгают.
Схем для загрузчика великое множество.
Все они общаются по K-Line.
Войди в режим программирования,как написал Ю.Маслов и шей до посинения свои блоки.
Если будут трудности,пиши мне на E-Mail.Если тебе надо прошивки именно для твоей машины,то я тебе дам то, чего нужно Very Happy



Хочу сказать огромное спасибо Алексею за помощь.Мужик сказал-мужик сделал. Никаких дешевых понтов и разпальцовок .Возникли некоторые вопросы,но это уже другая тема.

Что-то мы все базарим не в тему.Где смотрящий за форумом,предъявите погоняло.Идет гнилой разбор( типа гарантийной помывки авто,те же штрихи мутят) ,надо дать обратку и разогнать всех бушлатом по шконкам.Smile Smile :-)

Цитата:

В таком случае, почему мыло своё не указал? Нравится здесь грязью поливать? Давай перейдем в почту, а? Там и выясним всё...
И, эта, не надо судить о всех по одному человеку.



Что Вы все ругаетесь.У Вас что рук нет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы