Страница 2 из 3
х123ас
epatazh писал(а):


вообще нет тихого выхлопа на ваз в принципе.

+1, если мотор не сток, то тишины в любом случае не будет.
Oren56
Итак, U-Power к сожалению не нашел где купить. Остановился на Фоксе, жду посылку...


odolen
Oren56
по опыту, фокс не тихий, а на 63й трубе просто писец какой громкий hehe
Serg_x
Oren56 писал(а):

Итак, U-Power к сожалению не нашел где купить


Скорее не не нашел а как увидел цену - передумал ROFL
Oren56
odolen писал(а):

по опыту, фокс не тихий, а на 63й трубе просто писец какой громкий hehe


На клубтурбо позиционируется как "...один из самых тихих прямоточных глушителей", отзывы только положительные. По крайней мере, однозначно будет тише проспорта.
Serg_x писал(а):

Скорее не не нашел а как увидел цену - передумал ROFL


Не нашел инет-магазина, торгующего и отправляющего в регионы U-Power. На офсайте не торгуют. Если знаешь такой, поделись ссылкой, заодно и цены посмотрю. Но если U-Power стоит дороже фокса, вряд ли смог бы задушить жабу в его пользу.
Stels_dust
Oren56 писал(а):

Но если U-Power стоит дороже фокса


ROFL
za_k_on
Oren56 писал(а):

Но если U-Power стоит дороже фокса


Да не, копьё стоит. В 30 можно попробовать уложиться за выхлоп. И они шлют и делают всё, что попросишь.
Serg_x
За 30 можно 3 штуки ФОКса или 5 стингеров купить pst
za_k_on
А чего я? Меня мало Б-У выхлоп частично уповера полностью пока устраивает. Послушаю, как получилось - отпишусь 63
odolen
za_k_on
комментарии соседей приложить к посту не забудь hehe
za_k_on
Буду глушить заранее и накатом приезжать facepalm
odolen
ага..а с утра заводиться с толкача в соседнем дворе 63
Serg_x
odolen писал(а):

а с утра заводиться с толкача в соседнем дворе


Каждый раз в разное время под разными окнами 63
х123ас
че вы глумитесь над челом, можно подумать сами все такие продвинутые, с юпавером за 100500 монет купленным.
Serg_x
х123ас
Просто чел еще не понял что от говняного выпуска на прилавке до нормального на машине надо пройти еще ой сколько...
za_k_on
Serg_x писал(а):

Просто чел еще не понял что от говняного выпуска на прилавке до нормального на машине надо пройти еще ой сколько...


От хорошего выпуска с 09 до такого же на 12 один пил болгаркой и два шва. Три, хвост ещё варили.
Serg_x
za_k_on
Потому что там изначально все сделано как надо.
Говновыпуски например имеют кольцо диаметром 43 мм на стыке глушака и резонатора, и 99% покупателей почему то даже не задаются вопросом - а как же так???
za_k_on
Я тут постепенно отхожу от своих старых взглядов, покупать НОВОЕ. И дело не совсем в цене, а скорее в смысле, как мне пару лет назад Серёга и говорил.
Поэтому брать новый стингер, или даже фокс... Нет однозначно.
Oren56
Парни, спасибо всем за советы и мнения. Надо было наверное добавить к названию темы ограничение бюджета. Но тогда обозвали бы нищебродом hehe: Выпуск за 30 килорублей я никак не тяну, искал золотую середину. А вообще предыстория того, с чего все это затеяно, написана в первом посту-ДТП. Подробности в "самарской" ветке...
х123ас
Oren56 писал(а):

Выпуск за 30 килорублей я никак не тяну, искал золотую середину.


ИМХО - лучше собрать на отдельных комплектующих (та же банка от сааба, рез тоже), по деньгам вроде бы выходит схоже с готовыми комплектами ,по качеству - лучше. В факе есть каталожные номера необходимых запчастей.
za_k_on
Оптимальный вариант, Антох. Но требует хотя бы некоторых познаний. Расстояние, например. Какой резонатор под какой мотор, сколько резонаторов. И много моментов. Я, честно, не вдавался в подробности. И почему Коля поставил 2 резонатора, почему таких и почему там - даже не спрашивал. Будет интересно - почитаю.
х123ас
za_k_on писал(а):

Оптимальный вариант, Антох. Но требует хотя бы некоторых познаний. Расстояние, например. Какой резонатор под какой мотор, сколько резонаторов. И много моментов. Я, честно, не вдавался в подробности. И почему Коля поставил 2 резонатора, почему таких и почему там - даже не спрашивал. Будет интересно - почитаю.


Все эти моменты уточняются так же в теме. Что касается твоего выпуска - КОля просто применил два резонатора с эволюшна, почему два - потому что на эво их как раз два, он и поставил, в надежде что будет тише чем с одним))))
za_k_on
Значит, давно в ту тему не заглядывал. Pardon
Adelko
х123ас писал(а):

в надежде что будет тише чем с одним


И что, действительно тише?
х123ас
Adelko писал(а):

И что, действительно тише?


с одним то не ставил никто))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы