Страница 2 из 49
Цифра
V1T писал(а):

да он дрочет на вазы уже сколько лет
напишет толкьо - о майн гад, я дома!


pst
ВСМ
Hexff писал(а):

Короче, 5 числа ставлю свою машину на ремонт (писал, что порог делать буду), но тут внезапно и родственники нагрянули, и дача горит, и вообще мотаться надо, вообщем, назревает ситуация с арендой машины. Посоветовали мне тут одних, глянул, раздумываю взять Приору на рабочую неделю. Если срастется, будет не предвзятый отчет. Интересно кому?


Мне не интересно. Я после месяца на Тииде сел на Приору, ну надо было. Это полный п...ц! Приора хороша, когда месяца три пешком ходишь, на других машинах не ездишь. Гудит, визжит, гремит, скрипит... но едет. Единственное, чего у неё не отнять. Всё остальное - полное г---но. Тормозов после Ниссана, вообще нет, коробка не втыкается (как я раньше-то ездил?). Что нравится, так это подвеска не пробивается на больших ямках. Кароч, если после своего Ситро сядешь на Приору, то прихода не будет.
citro
Какая объективность может быть в тесте уставшей, задр*ченной в прокате машины? Думаешь её там кто-то обслуживает или бережно эксплуатирует?
Цифра
citro писал(а):

Какая объективность может быть в тесте уставшей, задр*ченной в прокате машины? Думаешь её там кто-то обслуживает или бережно эксплуатирует?


Все Приоры 2012 г.в. в технически исправном состоянии. Заехал я к ним. Универсал коцнули правда, в ремонте, черный хэтч обещают.
Роман-НН
Hexff писал(а):

Интересно кому?


Отчет, как я уверен, зная тебя ()заочно конечно же, виртуально) будет положительным и позитивным! Smile
Дюжина
Прогнозирую: сначала шок, затем привыкание и резюме: машина за свои деньги. Smile
sveinung
Hexff писал(а):

Интересно кому?

нет , конечно же
ПрапорЪ
Hexff писал(а):

черный хэтч обещают


мафон кассетный с песней "чОрные глаза" на репите и номера 05 будут ? Good
FHR
чота мне Кселф либо душевнобольным представляется либо топ менеджером Автоваза под личиной добропорядочного лоловчанина
Art_16R
poliman
мне лично пофиг на приору и твое мнение о ней
СМВ
потом выпустишь книгу. "5 дней, которые потрясли лол"
а лучше бы правда взял бы что-нить интересненькое, да видеообзор потом на ютуб выложил, а мы бы тебе рейтинг просмотров подняли Wink
FHR
сделай «таджицсий дрифт» на ишаке
Мr. Black Star
Ну да заплатить 7500 косых и залог за 5 дней на приоре мне одному кажется странным? hehe
shubin81
незнаю....смысл читать отчет про тесную убогую гремящую десятку с куцым багажником Pardon ??
CoolM
FHR писал(а):

тс возьми Соляру в натуре а то катят на нее, развей сомнения, или гранту. или Шевроле камаро, на автовозе видел, вздрочнул cry



Я вчера прогуливаясь по Анапе видел и слышал Камаро- вещь gpn , Wink
distin
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45762474-453123.html

и сюда отчет, всяк интересней почитать будет)
Мr. Black Star
distin писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/45762474-453123.html

и сюда отчет, всяк интересней почитать будет)






Это точно валящий иж с мотором и коробкой от бэхи hehe и кожанным салоном. Good

убраться только надо. hehe
Ну и про прелести управления будет чего написать. Good
Olegan-TLT
ВСМ писал(а):

Hexff писал(а):

Короче, 5 числа ставлю свою машину на ремонт (писал, что порог делать буду), но тут внезапно и родственники нагрянули, и дача горит, и вообще мотаться надо, вообщем, назревает ситуация с арендой машины. Посоветовали мне тут одних, глянул, раздумываю взять Приору на рабочую неделю. Если срастется, будет не предвзятый отчет. Интересно кому?


Мне не интересно. Я после месяца на Тииде сел на Приору, ну надо было. Это полный п...ц! Приора хороша, когда месяца три пешком ходишь, на других машинах не ездишь. Гудит, визжит, гремит, скрипит... но едет. Единственное, чего у неё не отнять. Всё остальное - полное г---но. Тормозов после Ниссана, вообще нет, коробка не втыкается (как я раньше-то ездил?). Что нравится, так это подвеска не пробивается на больших ямках. Кароч, если после своего Ситро сядешь на Приору, то прихода не будет.


+100, ну ничего ведь интересного, честно. Сядешь -будет дребезжать, греметь, гыркать коробкой, свистеть ветром в щелях, бухать подвеской на кочках, но ехать будет gpn Для того, чтобы это все прочувствоавать, имхо не надо денег тратить

Возьми гранту на автомате, вот ее стоит попробовать.
Zibnow
Забухать на неделю, предлогали, не?
poliman
Человек 1 писал(а):

Забухать на неделю, предлогали, не?

хорошая идея gpn
s-t-r-i-k-e-r
Тему не читал, аффтар лолегарх штоле 7 кусков отдать за неделю катания на Приоре facepalm
На такси дешевле будет pst
А ваще послать всех с делами и всё
viper31
Art_16R писал(а):

приору нафига facepalm


Он давно к ней линии подбивает,
полюбому надрочет в пепельницу и сидухи перемажет 63
Art_16R
viper31 писал(а):

Art_16R писал(а):

приору нафига facepalm


Он давно к ней линии подбивает,
полюбому надрочет в пепельницу и сидухи перемажет 63


Вроде на 13ху на белой кофке?
viper31
Art_16R писал(а):

Вроде на 13ху на белой кофке?


щас вот че нашел facepalm cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 49
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы