Страница 2 из 2
cruel32
Такая проблема!!Машина на холостом норм работает, трогаюсь нормально, на 2 перехожу ,при нажатии на газ машина начинает дергаться через 5 сек на 3000 об как пинок получает и такое же с остальными передачами!!! ДМРВ ставил новый , так же история, промыл инж и ромпу, тож самое! ДПДЗ вроде рабочийЮ свечи БОШ планинум!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?!!! 2112 16 кл 1.5
SergeyA
AMAROCK писал(а):

System16v
Я советовал приоткрыть заслонку. Делал кто ? Или мы по3, 14здеть и пописать заходим ?



Накрутил гайку на виднеющийся остаток резьбы винта регулировки ДЗ.
Получилось примерно на 1,5..2 мм приоткрыта заслонка.
Проблема с колебаниями оборотов ХХ почти исчезла. Глохнуть точно перестал.
Впечатление такое, что обороты при переключении на ХХ не резко проваливаются с большими колебаниями как раньше, а стали плавно доползать до номинала.
Вероятно серьёзный глюк в алгоритме управления двигателем.
Вот так как то Good

ПС
двиг -8 кл, 1,5л. ЭБУ -Бош 1,5,4

Последний раз редактировалось: SergeyA (22 Августа 2013 15:41), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
cruel32 писал(а):

Такая проблема!!Машина на холостом норм работает, трогаюсь нормально, на 2 перехожу ,при нажатии на газ машина начинает дергаться через 5 сек на 3000 об как пинок получает и такое же с остальными передачами!!! ДМРВ ставил новый , так же история, промыл инж и ромпу, тож самое! ДПДЗ вроде рабочийЮ свечи БОШ планинум!! ПОДСКАЖИТЕ ЧЕ ДЕЛАТЬ?!!! 2112 16 кл 1.5


Ты главное не паникуй. свечки\провода\МЗ подкинь с рабочей машины по очереди - и отпишись что было из этого набора. ОК ?
dim_negativ
я проблему решил заменой ДМРВ

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

я проблему решил заменой ДМРВ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы