Страница 2 из 193
Цифра
Самый левый кругляш на приборке что показывает?

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

По салону не нравится. Как-то перегружено приборами, кнопками, ручками, крутилками.
Un-real
Hexff писал(а):

Самый левый кругляш на приборке что показывает?


температура масла
_oz_
Un-real
поздравляю Drinks or Beer
расход 16 не многоват?
че по цене? top secret?
Un-real
_oz_
16 за поездку, пробки были, для 2.3 тонны нормально.
цена 1.16

да, вчера залил соляры на полторы тыщи по привычке - это чуть меньше чем пол-бака pst Всего 100л соляры входит.
_oz_
Un-real писал(а):

100л соляры входит.


офигеть wwow
у товарища такой же, тока 12 года, расход в районе 12 что ли по городу.
Victkh
Поздравляю! Чтобы ломался подешевле Drinks or Beer
Цифра
Un-real писал(а):

Hexff писал(а):

Самый левый кругляш на приборке что показывает?


температура масла


А справа температуру ОЖ. Зачем два по сути одинаковых прибора? Или если я чего не понимаю, зачем температура масла нужна?
Kirill111
Ты чего то не понимаешь facepalm
zIBiT
Я на своей по температуре масла смотрю, можно ли уже валить или ещё нет. Смотрю, прогрелась ли зимой, начала ли остывать машина и т.п.

Когда лампочка ОЖ на приборке покажет перегрев - будет уже поздно, а имея инфу о масле можно своевременно принять меры.

Полезная инфа, вцелом.
Killer Speed
Поздравляю Drinks or Beer

Майфона и крутилки климата как в шкоде facepalm
zIBiT
И они идеальны. Очень удобные.

Я даже больше скажу - в Ауди такие же мафоны ставят Smile
Tony999io
диски уже обсудили? pst

по сабжу машин классный а цвет гумно
как писали выше тур хорош в черном и графитовом цвете
MEPHI_Aahz
В 8.30 на улице Часовая скутерист расстрелял из обреза водителя туарега. Водитель скончался.


Туарега даже скутеристы не боятся.
кола
Stels_dust
Поздравляю, чебурек - хороший автомобиль, годно!
Но салон мне не очень, если честно Pardon
А так конечно дюже богатый рейв hehe
Eddi
главное что бы не угнали Drinks or Beer
dezruptor
Цвет хороший. Черный цвет возбуждает только тех, у кого его не было. Вокруг мойки ездить.
masta
dezruptor писал(а):

Черный цвет возбуждает только тех, у кого его не было. Вокруг мойки ездить.


Есть машиныЮ которые куда лучше смотряццо в определенных цветах... Для туарега и каена один из них - черный...

ЗЫ: У меня было несколько черных машин, есличе... supercool
dezruptor
masta писал(а):


Есть машиныЮ которые куда лучше смотряццо в определенных цветах... Для туарега и каена один из них - черный...


Безусловно. Но так же как классно в черном чистом, они смотрятся отвратительно в грязи небольшой, даже в пыли обычной. Поэтому если у тебя нет личного водилы что каждый день натирает машину - нафиг этот геммор lol1

Т.е. правильно говорить - подходит черный чистый цвет. Что редкость. На улицах грязно.
masta
dezruptor писал(а):

Т.е. правильно говорить - подходит черный чистый цвет. Что редкость. На улицах грязно.


Ну, подразумеваеццо, что человек, покупающий туарепг с салона может себе позволить жить там, где чисто... supercool
dezruptor
masta писал(а):

dezruptor писал(а):

Т.е. правильно говорить - подходит черный чистый цвет. Что редкость. На улицах грязно.


Ну, подразумеваеццо, что человек, покупающий туарепг с салона может себе позволить жить там, где чисто... supercool


В Германии? 63
Санёг
dezruptor писал(а):

В Германии? 63

в жилом комплексе с мойкой rlzz
Killer Speed
черный цвет это рукалитсо. От мойки отъехал один перекресток - все, машина пыльная уже и эта пыль вся видна
McRae
Killer Speed писал(а):

черный цвет это рукалитсо. От мойки отъехал один перекресток - все, машина пыльная уже и эта пыль вся видна


плюсую cry
zIBiT
Был Аккорд чёрный. Адилово. Глянцевым и блестящим я его практически никогда не видел.

Помылся - уже на следующее утро по всей машине сраная пыль мегаполиса и машина уже не чёрная, а тёмно-серая.

Грунт был белый, поэтому все сколы - как белые кратеры на капоте. Если нехороший человек-мойщик прошёлся грязной губкой\тряпкой, не сполоснув её, то сразу же царапки повсюду.

Короче, чёрный цвет - это не практично.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 193
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы