Страница 2 из 213
Олёшег
Mitiok писал(а):

Брал на тесте, там всем в вертухи в щи раздавал.


Пуха на бате топ уже?
P.S. первонах на второй странице Razz hehe
Mitiok
Топ
Да
На
Бачате
den11111
EugenB
тортила.54е1.и центурион правда он 8.
зы. знаю что первых 2 должны тащить.но не идет..
EugenB
Торт мерзкий аппарат.. пока сбоку не заедешь pst
Александр1977
EugenB писал(а):

Торт мерзкий аппарат.. пока сбоку не заедешь


На объкте в башенку вчера попал ему и довольно много хп снял, сбоку в целый попали с двух объектов и 400 хп осталось.
х123ас
подпишусь
Александр1977
Хотя было на том же объкте торт в лоб не пробил.
den11111
торт фанера...бьется на автоорицеле голдой..но все стреляют в башенку и почти каждый выстрел критует заряжающего..

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Александр1977
меня на ис 6 было и об 704не пробивал..
Bird64
den11111 писал(а):

меня на ис 6 было и об 704не пробивал..


ИС-6 это еще фигня (сколько раз такое было), а вот звонок крита по Т-50-2 и бодро удирающий "мопед" без малейшего пройденного домага - это реальный пипец, ибо 40 кг болванка должна была бы придать ему первую космическую hehe
Александр1977
den11111 писал(а):

Александр1977
меня на ис 6 было и об 704не пробивал..


Ага, гуслит только
Bird64
Александр1977 писал(а):

Ага, гуслит только


да вы с Лучиком вчарась знатно периодически сливали народ, даже не особо гуслили, ну и я с вами докучи, в 3 ствола (2х704+1JT) - почти "3х ячеечный барабан" hehe
lml-83
Bird64
карта жемчужная река, в ущелье. Надпись в чате: "Вас здесь не докера ли с БЛками" hehe
Меня больше всего на об704 раздражает ИС-7, встанет лбом и только башню видно из-за бугра.
Al_Dimich
А чё у льва точность пушки все хвалят? Мне кааца у т-34 и черчиля ничуть не хуже.
EugenB
Да, пара бл10 на направлении решают. gpn
Так же как и 2-3 бата на горе в химках... а то я тут давеча выехал на них неаккуратно на 62. 2 минута боя и 0 дамага - в ангар нафиг ROFL
х123ас
Al_Dimich писал(а):

А чё у льва точность пушки все хвалят? Мне кааца у т-34 и черчиля ничуть не хуже.


ну а дамаг какой у Т-34 и Черча?
Al_Dimich
х123ас писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А чё у льва точность пушки все хвалят? Мне кааца у т-34 и черчиля ничуть не хуже.


ну а дамаг какой у Т-34 и Черча?

Дамаг у них понятно что маленький. Я именно про точность говорю, не сказать что у Льва меня она так уж впечатлила. Чисто субьективно из того что у меня есть точнее всего бьёт 75 мм пуха на Хетцере, причём с дрищовым 80-процентным экипажем. Зажралсо я короче Pardon
х123ас
Al_Dimich писал(а):

Дамаг у них понятно что маленький. Я именно про точность говорю, не сказать что у Льва меня она так уж впечатлила. Чисто субьективно из того что у меня есть точнее всего бьёт 75 мм пуха на Хетцере, причём с дрищовым 80-процентным экипажем. Зажралсо я короче


Я думаю что раз ценят точность у льва, значит там относительно точная пушка для её урона, потому как обычно чеб больше урон - тем меньше точность. Понятно что спичкострел на т-34 будет точным, но что толку с того?
Al_Dimich
х123ас писал(а):

Я думаю что раз ценят точность у льва, значит там относительно точная пушка для её урона, потому как обычно чеб больше урон - тем меньше точность.

Понял. Просто иногда странно происходит - вроде полностью свёлся, противник величиной с амбар, а промах.
х123ас
Al_Dimich писал(а):

Понял. Просто иногда странно происходит - вроде полностью свёлся, противник величиной с амбар, а промах


бывает и такое, да на всех танках. Кстати я лично не ощутил ап точности, как косили пушки так и косят иногда.
den11111
не не.ис6 стал явно точнее..
lml-83
у кого там девочки недавно родились?
ловите видос 63
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=UVi8VDpe_kY
GWEEN
подпишусь Smile

Добавлено спустя 1 минуту:

скока 34 по деревянным будет стоить?
lml-83
что то войти не могу, то серв перегружен, то учетная запись не готова. У всех нормально?
Олёшег
lml-83 писал(а):

ловите видос


Макс, это ты?))
Голос не твой hehe
genek163
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 213
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы