Страница 2 из 5
дмитрийй
Илья В. писал(а):

заявление в управляющую компанию - приезжают срезают нафиг все столбики.

Тама зелёные насаждения Pardon
pavel74
ТС, поставь вместо троса заборчик и скажи соседу, что полностью поддерживаешь его в вопросе сохранения зеленых насаждений.
dezruptor
pavel74
hehe
Лучший совет Good
Wanderlust
Как встал - вешаешь второй (свой) замок, и вызываешь ДПС. Не?
Виктор-Вишня
с суперклеем в замок -мне понравилось!
только надо выждать момент,когда будет погода куевая или дубак или дождь, если окна выходят на эту сторону,то вообще гуд! Good
ночью залить в замок суперклея,взять отгул и утром,попивая чаек -снимать -как чел проклинает свой же замок,трос...и обязательно снять видос для лола! rlzz
Bird64
чет читаю я ваши описалова "борьбы за парковочные места" и не понимаю Pardon
я сегодня подъехал к дому, пока репу чесал как машинку стиральную свежекупленную домой заташить (кого напрячь, в качестве помошника) - подъехал сосед по подъезду (на мечте полимана, кстати - на БЧЖ Smile ). "чо думаешь? давай затащим" - затащили. машину поставил где обычно ставлю - соседка с балкона - "может мою закатишь? " - "кидай ключи" - поставил ей машину.
зачастую паркуемся "слоями" - место мало, по времени выезда. ни каких проблем Pardon

Последний раз редактировалось: Bird64 (30 Ноября 2013 23:23), всего редактировалось 1 раз
Виктор-Вишня
Bird64
вдул хоть соседке-то?
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

Bird64
вдул хоть соседке-то?


зачем? у меня супруга ни че так Wink supercool
а вы продолжайте за парковочные места биться supercool не отвлекайтесь hehe
Hudoi
Птиц в том то и дело, что адекватных людей всё меньше.
По теме звонок в УК и фотка в ГАИ со стоянки на газоне.
Bird64
Hudoi писал(а):

Птиц в том то и дело, что адекватных людей всё меньше.


да ну накер... тот сосед, который мне сегодня помогал - также как описывал ТС сначала пытался действовать. но то было давно и не правда. и никаких "прокуратур" и "мер физического воздействия". "заклеивания замков" Pardon
и снег зимой на площадке, где паркуемся вместе (или по очереди) чистим Smile
Hudoi
Bird64

я к родителям тут приехал и что ... тоже столбиков наставили двое вновь заехавших. В понедельник напишу письмо в УК пусть спиливают к ебеней матери. Когда сам машину там ставил *** кто снег зимой помогал чистить
s-t-r-i-k-e-r
ГАИ со стоянкой на газоне ничё не сделает. Они и не ездят по таким вызовам вроде.
Экологическая полиция, либо участковый Smile
Вот если бы он ездил по тротуару - тогда да. facepalm
Если ничё не путаю. hehe
Bird64
Hudoi писал(а):

я к родителям тут приехал и что ... тоже столбиков наставили двое вновь заехавших. В понедельник напишу письмо в УК пусть спиливают к ебеней матери. Когда сам машину там ставил *** кто снег зимой помогал чистить
_________________


я по весне к родителя приехал (почти 800км) ночью, поставил машину на то место. где обычно ставлю, когда приезжаю. что-то плохо заехжала. утром мама " ты куда машину поставил?" - оказывается жители там клумбы из старых автопокрышек поставили, а я из-за усталости и темноты ее не заметил hehe
JENICH
у нас во дворе заборчик починили. терь на 4 места на газоне меньше стало
kotmu
Или смена места жительства
Или собираться толпой и скидываться на оборудование стоянки у дома.
Серго К.
Hudoi писал(а):

Когда сам машину там ставил *** кто снег зимой помогал чистить



И? Кто мешал тебе там трос натянуть?

Сейчас в Москве полегче стало с парковками - и мест Собянин понаделал парковочных, и снег чистят во дворе. Поэтому не вижу смысла сейчас в тросах и столбиках.

А вот когда за свои бабки место сделаешь, а потом чистишь его зимой, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы застолбить за собой право пользоваться результатами своего труда.
Виктор-Вишня
Серго К. писал(а):

И? Кто мешал тебе там трос натянуть?

Сейчас в Москве полегче стало с парковками - и мест Собянин понаделал парковочных, и снег чистят во дворе. Поэтому не вижу смысла сейчас в тросах и столбиках.

А вот когда за свои бабки место сделаешь, а потом чистишь его зимой, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы застолбить за собой право пользоваться результатами своего труда.


знатно вбросил! Good ROFL
Дюжина
А почему никто не предлагает ТС продать машину и не заморачиваться с парковочным местом ВООБЩЕ?
Серго К.
Дюжина писал(а):

А почему никто не предлагает ТС продать машину и не заморачиваться с парковочным местом ВООБЩЕ?



Правильно! И вообще лучше купить хату с подземным гаражом 63
Mord_vin
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

ГАИ со стоянкой на газоне ничё не сделает. Они и не ездят по таким вызовам вроде.


а не надо никого вызывать.
главное что бы на фото была дата, тогда файл прикрепляется вот сюда http://www.gibdd.ru/letter/ в виде заявления и....бинго! supercool
Бермадей Кукуевич
Поршеньковский писал(а):

Все. Вопрос решен был раз и навсегда буквально за 1 мин


Его облили бензином и кинули в него зиппу? Smile
Гомер Симпсон
Sosho писал(а):

Мотоблок писал(а):

Один мударис повесил себе трос между деревьям с намеком на присвоение себе парковочного места. Какие варианты развития событий вы можете предложить с этим явлением. Закрываю ему место по мере сил. Лично он пока разговаривать не стал.

Порча чужого имущества на принимается.


Сегодня и меня постигла сия участь. Поставил машину на "чужое" место. Перегородить выезд грозился. Словесную перепалку приводить не буду, я убрал машину, сказав, что он не мужик (что-то я в последнее время добрый). Но если бы данный экземпляр перегородил мне дорогу - въ..л не раздумывая со всего маху (ДОСАГО рулит). supercool

меня в одном чужом дворе заперли машиной. Ради прикола позвонил в ГИБДД в 3 часа ночи, объяснил, что товарищ грубо нарушает ПДД, те ему позвонили, когда он вышел, вдобавок ещё оформили ему штраф.
По-моему, вполне цивилизованный способ решения проблемы
Tony999io
Серго К. писал(а):


А вот когда за свои бабки место сделаешь, а потом чистишь его зимой, то не вижу ничего зазорного в том, чтобы застолбить за собой право пользоваться результатами своего труда.



твое это когда с документами
а про чистку снега аж прослезился
у меня в Коньково дворники все это чистят
в врн тоже самое.

правда в Коньково пилили эти цепочки чуть ли не каждый день
потом тупые стали покрышки класть
машину сжечь угрожали
запирали и т.д.
в итоге клал ***.
а с учетом того что у меня 2 машины
1н запиральщик у меня пешком неделю ходил
когда я его саапом запер
аж бедный узнал где живу пришел плакаться 63
Holz
Tony999io писал(а):

про чистку снега аж прослезился



Стареешь, сантиментальным стал. Smile
Tony999io
Holz писал(а):

Tony999io писал(а):

про чистку снега аж прослезился



Стареешь, сантиментальным стал. Smile


наверное мне просто искренне жаль Серго
со всех сторон враги у него)))
Игорь предлагаю подсуетиться и перед квартирой серго ковролин постелить
нехай в окно выпрыгивает
а то понимаешь сделал ремонт как для себя а тут ходят всякие pst
и эта цепочкой дверь его закроем что бы наверняка не вышел 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы