Страница 2 из 8
Al_21103
Василь писал(а):

А если серьёзно - есть интересное предложение



я тоже наврное приеду...если машину успеют сделать...
Василь
Договаривались понимаешь...
В общем встретился я сам с собой Sad
Вчера видел машинку Кирыча. Красиво смотрится.
Василь
И вовсе я не гость Smile
Al_21103
Василь писал(а):

И вовсе я не гость Smile



Я рвался но не смог - машину сделали только часам к 8... телефон остался в машине Confused поэтому звонка Кирыча не мог услышать, когда забрал уже было поздно...Да и перекрыто там все было, как потом выяснилось...(кстати почему?) И у Кирыча сегодня ДР Smile
Василь
Я в курсе про ДР Кирыча - аська растрепала.
Точно перекрыто было. Я машину на Пушкинской оставил и пошёл на стоянку. Там кстати можно было через дворы проехать. Полвосьмого гайцы уехали. Да и я домой подался Sad
kap
У меня не получилось вырваться с работы. В город вернулся только в 21 час. Очень жаль. Василь, а кирич тебе легенду сделал или нет. Если что возьми у меня бумажную версию.
Кирыч легенду не сделал.
Где с тобой можно встретиться?
Я днём обычно обитаю на Пушкинской 268
Василь
Опять это я, а не гость
kap
Я в понедельник - вторник копию сниму. Как сниму договоримся о встрече. А адрес знакомый. Я сам раньше по этому адресу работал. Днем подьехать встретиться не проблема. Удачи, Василь.
kap
Я в понедельник - вторник копию сниму. Как сниму договоримся о встрече. А адрес знакомый. Я сам раньше по этому адресу работал. Днем подьехать встретиться не проблема. Удачи, Василь.
kap
Я в понедельник - вторник копию сниму. Как сниму договоримся о встрече. А адрес знакомый. Я сам раньше по этому адресу работал. Днем подьехать встретиться не проблема. Удачи, Василь.
Василь
Я тут вчера на больничный ушёл. Дома теперь обитаю. Пойду сейчас в поликлинику. Если в больницу не положат, то как минимум до 23-го вместо работы буду дома.
Василь
В общем дома я сижу
Kirych
Народ. когда встретимся-то все же???
Как порешите - отзвоните мне, или смс-ку киньте :grin:

Со сканированием я облажался Sad то найти не мог бумажки, потом все некогда было, теперь вот в отпуске...

2 Василь: да обычная у меня машинка, диски старые - поэтому прошлой зимой и отдавал на Аксион, чтоб отпескоструили и покрасили, красить можно было либо в серибристый цвет (почт как обычная штамповка получается) либо в черный - решил выпендрится маленько Smile
Василь
Я предлагаю место встречи поменять - вдруг опять перекроют.

Могу предложить:

1. АЗС Орловская (АСПЭКовская) - на пересечении объездной и Славянского шоссе (около ГИБДД уходит от Удмуртской налево).

Там кафешка есть - можно посидеть там, а можно и в машинах.

2. На Воложке - например у автобусной остановки, потом переедем.

3. Где-нибудь в городе. Например, у Искры можно без проблем поставить машины. Но идти в боулинг я как-то особо не хочу.
kap
Я согласен что место лучше поменять. В такую жару в городе... фи. ИМХО лучшее АСПЕКовская АЗС Орловская. Называйте дату и время, я приеду обязательно.
Василь: Второй день забываю с собой на работу бумаги взять, чтобы отксерить. Но помню. Сделаю на днях.
Василь
похоже мы опять вдвоём договариваемся. Меня почти любой день устроит
kap
Василь: Копию я снял. Сегодня в районе 16-30 - 17-00 буду в районе Пушкинской 268. Как тебя можно найти будет.
Василь
В почте...

Смотри Smile
Kirych
Василь писал(а):

похоже мы опять вдвоём договариваемся. Меня почти любой день устроит


Меня не забудте Smile
Василь
Что на счёт встречи через неделю?
Предлагаю 26-29 июля.
Места предлагал выше.
Kirych
Я за, только 26 и 27 навряд ли смогу выбраться.
На счет места сбора: в общем-то куда угодно подъеду Smile Могу предложить еще: на набережной около пристани катеров. В принципе нас все равно больше 5 не соберется, а таким количеством можно где угодно припарковаться.
kap
Со всем согласен. Но предлагаю в начале недели 26, 27 либо в конце предыдущей 20...23. Мы пока орентировочно 30-го на юга предпологаем отьехать. Так что конец той недели будет очень насыщен.
ЗЫ: Кирич, ты из отпуска то вышел ???
Василь
я 20-24 в Москве буду
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы