Страница 2 из 11

бан навсегда?

  • да[ 18 ]36%
  • нет[ 23 ]46%
  • воздержался[ 8 ]16%
Всего голосов: 49
Kirill111
SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

И кстати все в соответствии с правилами


В соответствии с праваилами можно больше половины рпздела закрыть

Нет Pardon


Ты их читал?

Да
AlexYur555
RoN писал(а):

Какая набуй точка зрения.
Он на лол как в туалет ходит - тупо посрать


это его дело. И, как говорил великий, инет оплачен ROFL
scu писал(а):

То дятла цепляешь, то мифи, то сиранера


в бан его ROFL
poliman
надо наверно оставить, иначе кто будет в г@$но макать местных дебилов на пропеллерах pst
RoN
AlexYur555 писал(а):

А за такие темы: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=343043 банить модератора, который не переносит их в соответствующий раздел


а тебя епет что ли так эта тема, что она находиться в этом разделе? facepalm ни раз уже замечаю от тебя недовольство подобное. facepalm
AlexYur555
RoN
а началось все с твоей темы про выбор. Схуяли такая тема должна быть в эксплуатации?
SUNshineNT
Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

SUNshineNT писал(а):

Kirill111 писал(а):

И кстати все в соответствии с правилами


В соответствии с праваилами можно больше половины рпздела закрыть

Нет Pardon


Ты их читал?

Да


перечитай еще раз
используя п.п. 3.2., 3.4., 3.5., 3.7., 3.8., 3.9, 3.10, 5.2. можно закрыть почти всех активных пользователей в иноразделе
RoN
AlexYur555 писал(а):

Схуяли такая тема должна быть в эксплуатации?


тебя епет? попрыгай отойдет! hehe

ну серьезно, какая тебе разница?
тут все свои.. я так в выбор ино ваще не хожу... А тут бац, бехочку выбирают, я сразу увидел. Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

SUNshineNT писал(а):

используя п.п. 3.2., 3.4., 3.5., 3.7., 3.8., 3.9, 3.10, 5.2. можно закрыть почти всех активных пользователей в иноразделе


правила существуют чтобы их нарушать. Pardon

Если бы было все по правилам, на лоле бы было уныло и все давно бы съипли от сюда. Pardon
AlexYur555
RoN писал(а):

тут все свои.. я так в выбор ино ваще не хожу... А тут бац, бехочку выбирают, я сразу увидел.


до выбора модера был порядок и все темы по свои местам были. Как только выбрали нового, в этом разделе все что хочешь, кроме эксплуатации. Да, мен и*ет, т.к. я хочу тут читать про вложения, а не про выбор supercool
RoN
AlexYur555 писал(а):

я хочу тут читать про вложения


так и читай про вложения. Кто тебе мешает. Pardon У видел тему маратос выбирает бнв, ну и не ходи туда раз не интересно. Razz
AlexYur555
RoN писал(а):

У видел тему маратос выбирает бнв, ну и не ходи туда раз не интересно.


прально грит сранер, бмв головного мозга lol1
Antony-L
проголосовал против... ибо незачем решать однозначно...
McRae
AlexYur555 писал(а):

Опять модератор чудит facepalm Сранер такой же пользователь автолады, как и все остальные. Если тебе не нравится его точка зрения, то мне так же не нравится твоя. Так что самозабанься supercool



Если ты не заметил - у него одна точка хрения на все: все г@$но, все нехорошие люди. Безапеляционно.

Добавлено спустя 56 секунд:

SUNshineNT писал(а):

И еще вопрос - типа любого пользователя можно выкинуть наx на мороз, получив положительные результаты голосования?



В нормальном социуме так и делают
AlexYur555
McRae писал(а):

Если ты не заметил - у него одна точка хрения на все: все г@$но, все нехорошие люди. Безапеляционно.


заметил, у каждого своя точка зрения и это его право
Вадя™
на мой взгляд....пмс головного мозга не более , чем бмв.
два сапога кеды.
в чем то он через берега и более, чем порой требует ситуация, эмоционально, но дроч на помоечные бмв не многим меньше.
dezruptor
Вадя™
Вопрос не в дроче, а в переходе оным индивидом постоянно на личности, причем в лоб, глупо, не смешно, банально... можно продолжать до бесконечности.

Я - за бан. На неделю баны никак не помогают.
*Kostik*
Вадя™ писал(а):

на мой взгляд....пмс головного мозга не более , чем бмв.
два сапога кеды.
в чем то он через берега и более, чем порой требует ситуация, эмоционально, но дроч на помоечные бмв не многим меньше.



На самом деле от Сираннера была и полезная информация, но как он ее преподносит - это ни а какие рамки не входит. Да тут принято поливать грязью чужие машины,высказывая свою точку зрения в отличии от профильных форумах иномарок, в этом есть и плюсы и веселье, плюс независимость. Но... уже банальный понос в каждой теме поднадоел (Рон прав, когда сказал что заходит как в туалет сюда)и пусть критика машин тут принята, но уже прямые оскорбления собеседников имхо не допустимы. Я бы на месте модератора принимал решения сам без этих голосований,в которых некоторые персонажи на фоне шума хотят свести личные счеты с ним(модератором),а объект им и неинтересен.

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.
RoN
*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


63 63 63 Good
*Kostik*
dezruptor писал(а):

Вадя™
Вопрос не в дроче, а в переходе оным индивидом постоянно на личности, причем в лоб, глупо, не смешно, банально... можно продолжать до бесконечности.

Я - за бан. На неделю баны никак не помогают.

+1
AlexYur555
*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


Good
McRae
RoN писал(а):

*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


63 63 63 Good



О как wwow

Прикасаем еще как.

Добавлено спустя 43 секунды:

*Kostik*
А какие у форума еще были/есть проекты по твоему мнению?
dezruptor
*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


Намекаешь что Сираннер = Вадя? hehe
*Kostik*
McRae Могу только предполагать - Деточкин, Анхель, Поскакушка, Ханурик(не уверен, может сам по себе) еще там много персонажей, не вспомню уже, Чапай еще наверное и 2 товарища Антипутинца.

Добавлено спустя 42 секунды:

dezruptor писал(а):

*Kostik* писал(а):

Другое дело я подозреваю что Сираннер очередной проект форума для повышения посещаемости,поэтому неприкасаем.


Намекаешь что Сираннер = Вадя? hehe



Вадя впрягается просто за него, отсюда подозрения
Вадя™
я не напрягаюсь вообще...ну разве что в спортзале..да и то..с возрастом все меньше.
проектов тут нет.
хотя по уму и надо было.
чтож до сиранера- он один против армии помоек, тьфу, бмв.
ему тяжелей..ибо что там с пеной у рта, что тут.
выяснять кто первый сломал куличек и кто лопаткой по сопатке взгрел...
всеж пора вырости из детства

Последний раз редактировалось: Вадя™ (30 Марта 2014 18:53), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
Вадя™ писал(а):

я не напрягаюсь вообще...ну разве что в спортзале..да и то..с возрастом все меньше.
проектов тут нет.
хотя по уму и надо было.
чтож до сиранера- он один против армии помоек, тьфу, бмв.
ему тяжелей..ибо что там с пеной у рта, что тут.

Видимо ты плохо читал раздел - он один против всех, "а если 5 человек говорят что ты пьяный - иди домой спать".
Вадя™
*Kostik*
но если эти 5 дрочат на одно и то же?
я понял твою мысль, уже говорил- да, имеются моменты перегиба.
лес рубят, щепки летят.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы