Страница 2 из 12
AuCT
klimser писал(а):

Это цены для ознакомления, или ты реально столько выкинул?


Основную часть контора оплачивает (90% от путевки). Дорога за свой счет.
ВСМ
Alex-vs-VAZ писал(а):

ВСМ писал(а):

Unforgiven писал(а):

Номер наш обычный 2-местный стандарт стОил 6800, т.е. за 14 дней выходит 95200. + Платная парковка для авто, еще 1.4 рубля. + рублей 50 на карман. В итоге двухнедельный отдых на отечественном побережье в отеле 3 звезды выливается рублей в 150, а если еще приплюсовать дорогу, то и все 200 facepalm


Охренеть. Уж лучше вправду за кордон. Кто ж так на наших югах отдыхает? facepalm



m50. или как там его. скажет это все не правда и т.д.


Я в том году отдохнул в Лазаревке за полтос с дорОгой на машине, с едой в кафе и хозяйским вином по вечерам. Жил в вип-домике со всеми делами и спутниковым телеком впридачу. На экскурсии правда не ездил. Тупо купался, жрал, спал и пыво с вином хлебал (не до пьяну, а для души). А, в дельфинарии был. отдыхали вдвоём с супругой, сами жрать не готовили ни разу. Это частный сектор. Ну, а в отеле в Сочи можно и лям просрать, ума не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Unforgiven писал(а):

klimser писал(а):

Это цены для ознакомления, или ты реально столько выкинул?


Основную часть контора оплачивает (90% от путевки).


Так бы сразу и сказал. От конторы я так же отдыхал пару лет назад. За свои бы так ни за что бы не поехал.
Чапай
Unforgiven
а мне тюмень не нравится, там совсем охренели, быкуют и подрезают, недавно был там, так какое то быдло сзади сигналит на светофоре, мол пропусти его wwow а потом в окно кричать всякие гадости
вообще не уважают там, видят что номера не местные
CodeName47
Чапай писал(а):

вообще не уважают там, видят что номера не местные


А кто гомосегов то уважает? pst
AuCT
ВСМ писал(а):

в Лазаревке за полтос с дорОгой на машине, с едой в кафе


Вполне верю. Я вообще не оспариваю того, что у нас, знаючи, можно отдыхать хорошо и недорого, у меня начальник так делает. У него Соболь, он туда загружает велосипеды, палатки, удочки и т.п., едет на Кавказ, его там встречает кореш, они живут в горном домике, купаются в горных речках, при желании выезжают к морю. Бюджет такого отдыха вполне приемлем.
Чапай
ВСМ писал(а):

Лазаревке


там кстати два - лазаревское и лазаревка вроде ?

конечно же у нас отдых безумно дорогой, а все потому что реальной конкуренции нет, и все ключевые места в краснодарском крае занимают чурки всех мастей и куча их родственников, которым няпывать русского одно удовольствие, наяпывают местных русских предпринимателей, а те в свою очередь своих сородичей наяпывают facepalm

овощи и фрукты дороже чем на севере, это еще я тогда удивился, цены просто жесткие, да еще половина фруктов из турции facepalm

короче весь краснодарский край непаханное поле для спецслужб и силовиков, дабы зачистить все коррумпированную составляющую этого туристического бизнеса и навести там порядок и выстроить условия для недорогово и качественного отдыха
SEMG
Unforgiven
Напиши название отеля, где отдыхал. Гляну, что за номера "стандарт" в такую цену.
AuCT
SEMG писал(а):

Напиши название отеля


http://www.vesna-sochi.ru/
Meffex
serg26 писал(а):

Вот именно поэтому я уже хрен сколько лет на наше море не езжу.


+1. Я вообще зарекся отдыхать в России, ибо совок.
Unforgiven писал(а):

Номер наш обычный 2-местный стандарт стОил 6800, т.е. за 14 дней выходит 95200. + Платная парковка для авто, еще 1.4 рубля. + рублей 50 на карман


Господи Иисуси facepalm
wild82 писал(а):

150-200 за наш юг своим ходом? Автор болен?


Я за 150 вдвоем всю Европу объездил facepalm
Acquirer
Meffex писал(а):

Я за 150 вдвоем всю Европу объездил


Автобас?
RUSlan55
дмитрийй писал(а):

Нада отдыхать в средней полосе...




Где например?


Я в подмосковье смотрел цены на июль.....это писец, самое дешовое от 6000 без питания на 4 человек в сутки.
AuCT
Acquirer писал(а):

Автобас?


Лачетти. Он кажись в 2010-м году ездил
Acquirer
Unforgiven писал(а):

Лачетти. Он кажись в 2010-м году ездил


Шайтан facepalm
SEMG
Нее, надо в Крым. Посмотрел сайт отеля. В Ялте такой номер "Стандарт" в районе 3 тыс на август стоит. А тут 7100р. Мда.
Антонио
Unforgiven писал(а):

http://www.vesna-sochi.ru/



От жеж уроды! На главной странице фото аквапарка "Амфибиус". Аквапарк зачетный, к отелю, насколько я понимаю, не относится.

Последний раз редактировалось: Антонио (25 Июня 2014 17:36), всего редактировалось 1 раз
тест-пилот
FHR писал(а):

тебе тс хорошо, есть завод и там заработаешь мульен. На югах поднимают бабло только на туристах –лохах.



я по такой же причине на наши юга не езжу.
Если б они там не рвали и не обманывали - к ним бы больше народу потянулось и з/п б выросли и бизнес бы туристический расцвел
Meffex
Acquirer писал(а):

Unforgiven писал(а):

Лачетти. Он кажись в 2010-м году ездил


Шайтан facepalm


ага Smile
Acquirer
Meffex писал(а):

ага


Не, я чот не готов. Ща не хочешь с мелким в том же режиме йеуропу глянуть еще разок? Smile
AuCT
Антонио писал(а):

Аквапарк зачетный, к отелю не относится


При заселении нам выдали бумажку, по которой 1 бесплатное посещение аквапарка. Аквапарк как аквапарк, ничего выдающегося. Единственное что, ребята там нормальные на горках, не ждут, пока предыдущий полностью скатится и вылезет из бассейна, а пускают чуть ли не сразу, в итоге очередей на горках или вообще нет, или они минимальны.
Санёг
3 дня ехать в один конец по рашке, с мусорами на дорогах, и долпаёпами неумеющими ездить ?
на юх ?
спасибо идите ...
bboyan
либо бомжом плацкарт, украина, жить там дикарём (вариант понятно отпал)
значит путёвка -аэропорт- давай досвидания.
Vlad B
Unforgiven писал(а):

В следующем году на Алтай поедем, в песду это море.



Удачи жрать г@$но за собственные деньги... facepalm
Чапай
Unforgiven писал(а):

При заселении нам выдали бумажку, по которой 1 бесплатное посещение аквапарка. Аквапарк как аквапарк, ничего выдающегося. Единственное что, ребята там нормальные на горках, не ждут, пока предыдущий полностью скатится и вылезет из бассейна, а пускают чуть ли не сразу, в итоге очередей на горках или вообще нет, или они минимальны.


это серьезное нарушение ТБ
Цифра
Турция. На пляже встречаются две подруги:

-- О-о-о, Маша, привет! Тебе тоже на Геленджик не хватило?


По теме. Русский йуг г@$но. Люди по сравнению с крайним севером г@$но.
Meffex
Acquirer писал(а):

Не, я чот не готов. Ща не хочешь с мелким в том же режиме йеуропу глянуть еще разок?


Хочу. Но пока мелкая еще слишком мелкая Pardon Поэтому годиков пять еще потерплю.
svarnoi
RUSlan55 писал(а):

дмитрийй писал(а):

Нада отдыхать в средней полосе...




Где например?


Я в подмосковье смотрел цены на июль.....это писец, самое дешовое от 6000 без питания на 4 человек в сутки.


Это надо каким быть конченным долпайопом чтоб в Подмосковье в осень-а то что сейчас происходит и есть ОСЕНЬ отдыхать в пансионате.
Вот потому никто туда не едет и они чтоб не прогореть совсем задрали цены чтоб покрыть убытки. В РФ всегда за счет дураков свои проблемы решают. pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы