Страница 2 из 5

В случае развода Вы оставите жене и ребёнку?

  • Всё что есть......я ещё заработаю.[ 6 ]12%
  • Квартиру(дом) и хтатит ей.[ 5 ]10%
  • Пополам всё что нажили совместно![ 27 ]54%
  • Ничего ей не оставлю[ 12 ]24%
Всего голосов: 50
dorinspector
у меня друг так когда чувствовал что развод уже близко, чтоб тачку не делить по моему совету взял ее и продал, деньги дал отцу, а тот купил ему другую но оформил на себя
Перец
dorinspector писал(а):


можно оспаривать что совместно нажил, а чего нет. Ну и совместно купленное можно например на родителей писать или на братьев-сестер



все можно, я тоже стараюсь на себя не оформлять ничего Pardon
Alexsa91
Перец писал(а):

смеситель полюбому скрутить pst

обои тоже содрать hehe
Перец
dorinspector писал(а):

у меня друг так когда чувствовал что развод уже близко, чтоб тачку не делить по моему совету взял ее и продал, деньги дал отцу, а тот купил ему другую но оформил на себя



а зачем продавал? можно было просто переоформить собственника
ПрапорЪ
Перец писал(а):

dorinspector писал(а):


можно оспаривать что совместно нажил, а чего нет. Ну и совместно купленное можно например на родителей писать или на братьев-сестер



все можно, я тоже стараюсь на себя не оформлять ничего Pardon



а на кого? знаю случаи когда близкие роЦтвенники даже "кидали" после оформления квартиры, машины facepalm

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (30 Июня 2014 13:15), всего редактировалось 1 раз
Перец
Alexsa91 писал(а):

Перец писал(а):

смеситель полюбому скрутить pst

обои тоже содрать hehe



про смеситель уже было, на ЛОЛе один скручивал у бывшей смеситель facepalm
dorinspector
Перец писал(а):

можно было просто переоформить собственника



это можно оспорить в суде-машину то он совместно с женой покупал, половину денег вообще бывшая теща дала, вот он и взял компенсацию за просранные годы hehe
Alexsa91
Перец писал(а):

мим писал(а):


Чо сказать то хотел? Брат уходил к другой, чувствовал свою вину перед женой и особенно перед детьми, поэтому делал и делает все, чтобы хотя бы в имущественном плане они не пострадали.



Она, поди, хорошо пристроилась и брательник ее содержит и нынешний йопырь, так сказать к двум титькам присосалась supercool

а уж что она с подружками говорит на этот счет.. hehe
Перец
Alexxx753 писал(а):


а на кого? знаю случаи когда близкие роЦтвенники даже "кидали" после оформления квартиры, машины facepalm



я на мать записываю, так то у нас нормальные отношения в семье, все всё понимают и все друг друга поддерживают, как в других семьях не знаю.
Wanderlust
По честному. Меньше половины не отделаешься, да и не честно иначе. Отдал и больше половины, но что бы "всё" - нет, всё не отдам. При разводе у баб глазомер специфично корректируется: большая половина и меньшая половина, причём большая половина ей, и в эту половину входит всё более-менее ценное. То есть новую вещь себе, старую тебе, но от стоимости старой вещи когда была новой половину дай. Ну процесс так и называется:развод. Ещё алименты мало не покажется.
Bladik874
1. А есть смысл оставлять квартиру(дом), если есть вероятность(достаточно высокая!) что хоть оставляй, хоть не оставляй, а ребёнка будет настраивать против папы, то есть папа ЧМО?

2. Кто из мужиков попадал в след. ситуацию когда Вы разводились со своей женой? Как в данном случае Вы видитесь с ребёнком, на каких основаниях, условиях, по человечески всё или через суд?
мим
Bladik874 писал(а):

А есть смысл оставлять квартиру(дом), если есть вероятность(достаточно высокая!) что хоть оставляй, хоть не оставляй, а ребёнка будет настраивать против папы, то есть папа ЧМО?


а при чем здесь то, как она будет настраивать и твоё собственное отношение к ребенку?
хотя лично мне, как ребенку, никакая трехкомнатная квартира не компенсировала отсутствие отца....
ПрапорЪ
мим писал(а):

хотя лично мне, как ребенку, никакая трехкомнатная квартира не компенсировала отсутствие отца....


+100500 supercool
dorinspector
Bladik874 писал(а):

1. А есть смысл оставлять квартиру(дом), если есть вероятность(достаточно высокая!) что хоть оставляй, хоть не оставляй, а ребёнка будет настраивать против папы, то есть папа ЧМО?



есть, ребенок-то твой все равно

сам в ситуацию не попадал -вижусь когда хочу, сколько хочу и где хочу. Мне не препятствуют.
Bladik874
мим писал(а):

Bladik874 писал(а):

А есть смысл оставлять квартиру(дом), если есть вероятность(достаточно высокая!) что хоть оставляй, хоть не оставляй, а ребёнка будет настраивать против папы, то есть папа ЧМО?


а при чем здесь то, как она будет настраивать и твоё собственное отношение к ребенку?
хотя лично мне, как ребенку, никакая трехкомнатная квартира не компенсировала отсутствие отца....



Объясняю..............моё отношение к ребёнку хорошее, а ребёнка настраивают против меня и он либо не хочет видеть меня, либо мало ли ещё чего вообще не сможет видеть, так как мне будут пытаться его не дать!

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:

dorinspector писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. А есть смысл оставлять квартиру(дом), если есть вероятность(достаточно высокая!) что хоть оставляй, хоть не оставляй, а ребёнка будет настраивать против папы, то есть папа ЧМО?



есть, ребенок-то твой все равно

сам в ситуацию не попадал -вижусь когда хочу, сколько хочу и где хочу. Мне не препятствуют.



А что делать если есть интуиция что не будет так как ты говорить сколько хочу и где хочу? Да не-то что "сколько хочу и где хочу", авообще проблема может быть?
Перец
Bladik874 писал(а):

1. А есть смысл оставлять квартиру(дом)



как какой, куда же ей йопыря нового заселять supercool
hakim11
Bladik874
Перец писал(а):

Bladik874 писал(а):

1. А есть смысл оставлять квартиру(дом)



как какой, куда же ей йопыря нового заселять supercool



Серёг ну а по делу? Сам бы как поступил?
dorinspector
Bladik874 писал(а):

А что делать если есть интуиция что не будет так как ты говорить сколько хочу и где хочу? Да не-то что "сколько хочу и где хочу", авообще проблема может быть?



тогда надо решить для себя -будешь ли за ребенка бороться. Если будешь -борись, завещай ему (перепишешь в крайнем случае).

если нет -отрубай все концы, забирай все и исчезни.
serg26
гмм.. а почему "оставить жене и ребенку", ребенка я бы себе оставил
hakim11
serg26 писал(а):

гмм.. а почему "оставить жене и ребенку", ребенка я бы себе оставил



кроме позиции суда--а ты его сумеешь нормлаьно воспитать?
Перец
Bladik874 писал(а):


Серёг ну а по делу? Сам бы как поступил?



у меня брачный договор, ее - это ее, мое -это мое Pardon

но последние покупки на всякий случай на себя не регистрирую, а так дочери конечно, у меня детей больше нет...
serg26
hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

гмм.. а почему "оставить жене и ребенку", ребенка я бы себе оставил



кроме позиции суда--а ты его сумеешь нормлаьно воспитать?



ну да, а почему нет, уже почти воспитал 15 лет в этом году будет, да и я по нему вижу, он бы со мной остался
hakim11
serg26 писал(а):

hakim11 писал(а):

serg26 писал(а):

гмм.. а почему "оставить жене и ребенку", ребенка я бы себе оставил



кроме позиции суда--а ты его сумеешь нормлаьно воспитать?



ну да, а почему нет, уже почти воспитал 15 лет в этом году будет, да и я по нему вижу, он бы со мной остался



это твоё мнение... с мелкого возраста небось "воспитывал"?
serg26
hakim11 писал(а):

с мелкого возраста небось "воспитывал"?



ну с рождения воспитывал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы