Страница 2 из 12
х123ас
А я говорил, что этот переход г@$но. Но у нас же все сначала ныли когда время переводили ,потом ныли когда переводить перестали, теперь перевели - опять ноют...

На самом деле г@$но конечно, я согласен, темнеет раньше, а это не удобно.
Putnik77
По наветам врачей, самое оптимальное время для здоровье человека-зимнее.
komatoz
Unforgiven писал(а):

Мне одному насрать, по какому времени жить? Вообще разницы не ощущаю.


ты щасливчег
Alexsa91
мне тоже пофиг какое время, летнее или зимнее. Я в них вообще не ориентируюсь и часто путаюсь, куда че переводить и не вижу никакой разницы от перевода или неперевода этих стрелок Pardon
Jaguar El Negro
Alexsa91 писал(а):

мне тоже пофиг какое время, летнее или зимнее. Я в них вообще не ориентируюсь и часто путаюсь, куда че переводить и не вижу никакой разницы от перевода или неперевода этих стрелок


Ты главное на кухне, когда борщ мужу варишь, ничего не перепутай hehe
Meffex
rg-45 писал(а):

внимательно смотрим синий график.


А причем тут продолжительность светового дня? Мне надо, чтоб вечером хоть немного с ребятенком погулять можно было.
rg-45 писал(а):

и как ты время не передвигай,всё одно тебе не так будет,не зимой так летом.


Ни фига, летом летнее время меня более чем устраивало.
Jaguar El Negro писал(а):

Летом будет особенно заметно, когда раньше до 23 было светло, то теперь в 22 будет темно.


Вот, Черная большая киска все правильно поняла Smile
Дюжина писал(а):

Ну, так вот и вернули то самое, мамино время. Чем не доволен-то?


Тем, что вечером будет рано темнеть, что зимой, что летом.
Дюжина писал(а):

ты сам все зимы жил по этому времени, за исключением трёх предыдущих. И не возмущался.


У меня раньше детей не было. Раньше как: с работы пришел, глаза залил, Пушу в койке загонял, телек/комп и т.д. А теперь дите развлекать надо, ребенок видит папку только в темноте facepalm
СМВ писал(а):

летнее однозначно удобнее и зимой и летом. да, длительность светового дня не меняется, но он приходится на более нужное для большинства время.


Good
Unforgiven писал(а):

Мне одному насрать, по какому времени жить? Вообще разницы не ощущаю.


Ну вам-то в северных широтах - да

Последний раз редактировалось: Meffex (09 Ноября 2015 18:06), всего редактировалось 1 раз
Alexsa91
негритоска, а ты как своему варишь? строго по летнему-зимнему времени? hehe

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Meffex писал(а):

Jaguar El Negro писал(а):

Летом будет особенно заметно


Вот, Черная больная киска все правильно поняла Smile

ну что я говорил? hehe
Meffex
tvist писал(а):

Главное в ЦУП и других системах контроля время не сдвигали


Срать хотел на ЦУП и другие системы контроля. У меня шкурный интерес
Putnik77 писал(а):

По наветам врачей, самое оптимальное время для здоровье человека-зимнее.


Это если врачи сравнивают человека с животными, обезьянками там всякими. По такому принципу и ложиться спать надо с заходом солнца, а сегодня это в полпятого дня facepalm
Alexsa91
Meffex писал(а):

ребенок видит папку только в темноте facepalm

у вас лампочек нету? hehe
Meffex
Alexsa91 писал(а):

ну что я говорил? hehe


Ой, ладно, про тебя уже все говорили hehe

Добавлено спустя 24 секунды:

Alexsa91 писал(а):

у вас лампочек нету?


Дуру не включай
Alexsa91
Meffex
лан, че ты изстонался facepalm hehe
Дюжина
Meffex писал(а):

Черная больная

Травку курит?
tvist
Alexsa91 писал(а):

Meffex

лан, че ты изстонался


Нам не нужна его работа, его успехи, главное мы видим, что он мучается?
Пусть напишет в Правительство и получив отписку, он успокоится.
Самое главное, что никто не вспомнит и не запомнит, что он куда то писал!
Оруженосец
Ну наконец-то до народа стало доходить, что их опять наиппали!
Ну ничего, в мае пенсионеры-дачники прочувствуют всю прелесть того, что работать на своих морковных грядках им придётся на час меньше. Просто по тому, что в не зависимости от времени восхода солнца, дачные автобусы/электрички ходят по расписанию. И ради этих "жаворонков" никто автобусы на их дачи выпускать в 3 утра, когда уже солнце взошло, не будет.
Вот тогда врачи опять установят, что оптимальным для организма человека является именно летнее время gpn . А ТВ будет петь об этом каждый день и осенью мы вернёмся к сезонному переводу стрелок rlzz
П.С. В середине июля сидел ночью в засидке на кабана. Так вот, петухи стали петь и начало рассветать в 2 часа! Ну а теперь будет сразу после полуночи facepalm

Последний раз редактировалось: Оруженосец (13 Ноября 2014 13:07), всего редактировалось 1 раз
Eddi
Я негодую. Мне пофиг что утром темно! Зачем сделали что в 5 уже темно??? Что делать вечером? ... Идиотизм.
Тоха Купчинский
Темнота - друг молодежи (с) hehe
Meffex
Оруженосец писал(а):

в мае пенсионеры-дачники прочувствуют всю прелесть того, что работать на своих морковных грядках им придётся на час меньше.


Бинго! Или им придется вставать еще раньше.
Eddi писал(а):

Зачем сделали что в 5 уже темно??? Что делать вечером? ... Идиотизм.


А я о чем supercool
Тоха Купчинский писал(а):

Темнота - друг молодежи (с)


Я уже пожилой с седыми мудями hehe
dorinspector
Оруженосец писал(а):

Ну наконец-то до народа стало доходить, что их опять наиппали!

Ну ничего, в мае пенсионеры-дачники прочувствуют всю прелесть того, что работать на своих морковных грядках им придётся на час меньше. Просто по тому, что в не зависимости от времени восхода солнца, дачные автобусы/электрички ходят по расписанию. И ради этих "жаворонков" никто автобусы на их дачи выпускать в 3 утра, когда уже солнце взошло, не будет.



зачем заниматься на грядках в 3 утра? Я начинаю огородные дела с 7-30, 8-30 примерно и заканчиваю в 19-00, 20-00 (полив делаю). По любому в это время летом светло хошь при зимнем времени хошь при летнем.

А насчет с детьми гулять -меффекс прав, я об этом еще давно говорил, когда тема про перевод часов была
Цифра
Соглашусь с автором. Меня уже на второй неделе напрягло. Если я заканчиваю в 18 часов, то раньше я доезжал домой засветло, а с переводом я теперь выхожу уже на улице темень. Фигню какую-то сделали.
Бомбовоз
у нас летом темнело в 8 вечера тем будет в 7 - заипись.

после работы мог заехать на пляж покупаться или на дачу полить грядки теперь в 7 вечера кормить комаров с прожектором - медведка презерватив facepalm
Цифра
Eddi писал(а):

Мне пофиг что утром темно! Зачем сделали что в 5 уже темно??? Что делать вечером? ... Идиотизм.


+1
s-t-r-i-k-e-r
Бомбовоз писал(а):

у нас летом темнело в 8 вечера


wwow
Чё так рано???
Бомбовоз
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Бомбовоз писал(а):

у нас летом темнело в 8 вечера


wwow
Чё так рано???



мусье на знал что на юге ближе к экватору день короче так как шарик быстрее крутиться hehe

прокатись летом в ебипет - послушай мулу вечером и узнаешь когда там темнеет hehe
Илья В.
Никогда зимой в 18.00 ни на каком времени светло не было. вы о чем вообще??
dorinspector
Eddi писал(а):

Я негодую. Мне пофиг что утром темно! Зачем сделали что в 5 уже темно??? Что делать вечером?



вставай в 5-30 утра, ложись спать в 21-00 после спокойной ночи малыши и заедрись. Так можно при любом времени нормально жить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 12
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы