Страница 2 из 2
алекс спб
Женя
Да, давно интересует, где Eddi
Перец
Женя писал(а):

Ну что обновим тему?! Смартфоны сейчас по параллельному импорту пошли. Кроме того, что nfc не поддерживают, какие еще отличия? Что сейчас в тренде у лола?



ифоны 13-е сейчас недорого продают, полтинник с копейками вообще ниочем цена нынче Good

14-й уже вроде как заказать можно supercool
olg2004
убийца ётафона

https://www.youtube.com/watch?v=n8yQdZEtXTY&t=540s

Добавлено спустя 50 секунд:

винда 11 в телефоне

https://www.youtube.com/watch?v=HB3nESi-2h4&t=67s
masta
Перец писал(а):

ифоны 13-е сейчас недорого продают, полтинник с копейками вообще ниочем цена нынче Good

14-й уже вроде как заказать можно supercool


Ифон как отдельное устройство особо ни о чем... supercool
Перец
masta писал(а):


Ифон как отдельное устройство особо ни о чем... supercool



сейчас все завязано в экосистемы, зато у ифона хорошее юзабилити, внятный интерфейс, быстро работает, не глючит и хорошо фотает, ну и выглядит как айфон bboyan
masta
Перец писал(а):

сейчас все завязано в экосистемы, зато у ифона хорошее юзабилити, внятный интерфейс, быстро работает, не глючит и хорошо фотает, ну и выглядит как айфон bboyan


Ты мне то не заливай... supercool
Перец
masta писал(а):


Ты мне то не заливай... supercool



айфон - это айфон, остальные тока в попытках сделать его убийцу Pardon
Женя
Последние несколько лет пользовался айфонами, айпадами. Сейчас включил старый комп сони с виндой. И выбираю андроид смартфон, самсунг скорее всего. По айфонам ощущение сложилось неоднозначное. Вчера специально сравнивал фотки с 13 айфона и с самсунга S. На самсунге фон чуть светлее, на айфоне все же мне показалось чуть лучше и чуть четче. Хотя, может на самсунге просто так задумано. Но камера не так часто нужна, если не фанатик. Опять же айфон это больше телефон с доп. функциями, андроид смартфон все же скорее смешанное устройство компьютера и телефона. Статусность, вид айфона выше. Но это своя философия. И как то мне захотелось попользоваться альтернативой. Тут больше программ, шире функции. Возможно, в будущем, снова на яблоко потянет...
joaquin
Женя писал(а):

Статусность, вид айфона выше.


facepalm
Еще остались колхозы, где эта погремушка воспринимается как статусная вещь? По мне, так это первый признак недалекого колхозана со стеклянными бусами. Ничего личного, ежели что.
Женя
joaquin писал(а):

Женя писал(а):

Статусность, вид айфона выше.


facepalm
Еще остались колхозы, где эта погремушка воспринимается как статусная вещь? По мне, так это первый признак недалекого колхозана со стеклянными бусами. Ничего личного, ежели что.


Я так же считаю, что не показатель и взять может любой. Кроме того на авито б.у. Вообще есть за дёшево. Но так или иначе андроид смартфоны многие одинаковые, что за 5 тыс, что за 50. А айфон есть айфон. Так же на дороге, где ниву подрежут, зато x6 пропускают. Ну так оно есть. По айфону может даже применимо не столько слово статусность у некоторых, сколько стиль
masta
Перец писал(а):

айфон - это айфон, остальные тока в попытках сделать его убийцу Pardon


Там любой анлроид-девайс будет убийцей, т.к. на нем можно только вибру на оповещение ставить... 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы