Страница 2 из 2

А вы женились бы на женщине старше вас на десяток и более лет?

  • Нет, не так страшно стать дедушкой как спать с бабушкой![ 18 ]58%
  • Да, плевать на разницу в возрасте![ 3 ]9%
  • Не участвую в опросе, мне все равно[ 10 ]32%
Всего голосов: 31
Mihalych78
все не читал
бенз походу сильно подешевеет? pst
Хотаб
чо вы тут королев постите при бабле. Спускайтесь ниже - может любовь еще живет hehe
Gravesen
Хотаб писал(а):

чо вы тут королев постите при бабле. Спускайтесь ниже - может любовь еще живет hehe


Это мейхалыч78 ? Чет не узнаю в гриме.
Поршеньковский
Basil_11 писал(а):

Чего это пенсионеров в крайности кидает какие-то?


Объясняю
в 45-50 лет у мужчин возможна смена сексуальных предпочтений.
45 - возраст Чикатилы gpn
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Чем женщины в возрасте отличаются от своих ровесников мужиков, которые женятся на молоденьких?

Ей захотелось молодого мясца и она его получила..


а ему захотелось внимание к своей никчемной персоне- он его получил. Ты продолжаешь утверждать что ОНА его женила ??? А откуда тебе знать ??? Ты ж вроде за то чтобы не говорить за других . вот и не стоит делать выводы кто кого и сколько раз ROFL hehe
Серго К. писал(а):

3-й пункт.


тему создал и все равно ? бред какой то
Солярко
А чё Патрикевна постоянно к Серго придирается?
802
Лучше лысого гонять под забористое п&@#о чем и#@ть старуху
Патрикевна
Солярко писал(а):

А чё Патрикевна постоянно к Серго придирается?


в этой теме тоже ? человек утверждает некий момент - он уверен что именно все так и есть ? информация из прессы, а это не надежный источник ROFL
Серго К.
Поршеньковский писал(а):

Basil_11 писал(а):

Чего это пенсионеров в крайности кидает какие-то?


Объясняю
в 45-50 лет у мужчин возможна смена сексуальных предпочтений.
45 - возраст Чикатилы gpn



Ну тебе виднее 63

Я то этот возраст уже давно перешагнул и остался верен своим предпочтениям! pst

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

Патрикевна писал(а):

в этой теме тоже ?



Разумеется. 63

Патрикевна писал(а):

человек утверждает некий момент - он уверен что именно все так и есть ? информация из прессы, а это не надежный источник



Я не утверждаю момент - я просто констатирую факт - поговорка седина в бороду - бес в ребро распространяется не только на мужчин. Drinks or Beer
Чапай
Серго К. писал(а):

1. Бизнесвумен Лариса Копенкина женила на себе молодого российского певца Прохора Шаляпина


Цитата:

Несколько дней назад Шаляпин появился на пороге компании Saferoom Екатерины Гордон и со слезами на глазах попросил помощи.

— Сейчас он находится в таком психологическом состоянии, что я не хочу нести ответственность, если Прохор вскроет вены или с ним произойдет что-то ужасное, — в интервью SUPER призналась Екатерина Гордон. — Человек разбит, он не адекватен эмоционально. То, что с ним происходит, и то, во что он отчасти сам себя вовлек, — это уже за гранью. Я надеюсь, что и Лариса, и все те люди, которые поддерживали проект «Шаляпин — Копенкина», оставят его в покое.



В эксклюзивной беседе с корреспондентом SUPER Прохор наконец-то сорвал маску и откровенно признался: брак с Ларисой Копенкиной, заключенный по контракту, — самая большая ошибка в его жизни.

Прохор, мы слышали уже достаточно историй и домыслов о тех отношениях, которые связывали вас с Ларисой Копенкиной. Что происходило и что происходит между вами сейчас?

Наверное, сейчас я подошел к той черте, когда необходимо снять с себя маску и рассказать людям то, как было на самом деле. Все это вранье, которое было создано мной по глупости и из-за рекламных контрактов, привело к трагедии. Сегодня я нахожусь в таком опустошении, что мир стал черно-белым и я больше не могу существовать в этой лжи и легенде, которая была нами создана.


Зачем же вам был нужен этот брак?

Поймите, я родился в обычной рабоче-крестьянской семье, и, конечно, всю свою жизнь мечтал о том, чтобы из нее вырваться. Я мечтал стать артистом и сделал все, чтобы добиться этого. Но миром правят деньги, а они всегда шли мимо меня. Я не бизнесмен, я артист. И да, я не умею зарабатывать деньги так, как делают многие люди моего возраста. Мы познакомились с Ларисой в 2013 году. В этом не было никакого вранья. Все было так, как я рассказывал раньше. Но неожиданно наше появление вместе вызвало невероятный резонанс в прессе, и тогда мы подумали: а почему бы не воспользоваться этой возможностью? Я объясню. К тому моменту мне предложили стать рекламным лицом очень дорогого объекта в Турции, его стоимость порядка 150 миллионов евро. Строят комплекс турки, и это очень серьезные люди, не имеющие отношения к шоу-бизнесу. За определенный процент от продаж я должен был рекламировать этот объект. И точно такой же эксклюзивный контракт строительная фирма заключила с агентством недвижимости «МИЭЛЬ», где и работает Лариса Копенкина.

Лариса никогда не была миллионершей, она обыкновенный риелтор. Поймите, не было никаких миллионов. Она живет в обычном районе Москвы в двухкомнатной квартире.

Прохор, насколько известно, Лариса Копенкина руководит компанией «МИЭЛЬ».

Это неправда. Владельцем агентства является совершенно другой человек, который всегда оставался в тени. Лариса — рядовой сотрудник по продаже недвижимости. Она не является учредителем и всего-навсего такой же нанятый человек, как и я. И у меня есть бумаги, подтверждающие это. Она никогда не была миллионершей. Поймите, не было никаких миллионов. Лариса живет в обычном районе Москвы в двухкомнатной квартире.



Почему же вы раньше об этом не рассказывали?

У нас был контракт, по которому и я, и Лариса являемся рекламными лицами комплекса в Турции. Мы должны были соблюдать определенные обязательства, чтобы привлечь внимание к объекту и в конечном результате его продать. Так что весь этот антураж, который мы с Ларисой создавали, это все напускное. Но в определенный момент она просто заигралась в миллионершу и стала неуправляемой. Сейчас, насколько я знаю, она позволяет себе повышать голос даже на настоящую хозяйку «МИЭЛЬ». У нас были договоренности, это была работа, и Лариса своей неуемностью нас всех подвела.

Я пошел на это, чтобы просто заработать. Да, мне хочется хорошей жизни. А кому не хочется?


http://super.ru/news/113872
развела старая 63
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Я не утверждаю момент

Серго К. писал(а):

1. Бизнесвумен Лариса Копенкина женила на себе молодого российского певца Прохора Шаляпина


это утверждение !!! Если ты это специально делаешь. то тебя и тыкают в это специально . В часности я.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Серго К. писал(а):

я просто констатирую факт - поговорка седина в бороду - бес в ребро распространяется не только на мужчин.


сей факт ( с ним никто не спорит ) не приписывай к людям , которых ты вообще не знаешь. а значит не можешь судить о их действиях и поступках объективно.
Серго К.
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Я не утверждаю момент

Серго К. писал(а):

1. Бизнесвумен Лариса Копенкина женила на себе молодого российского певца Прохора Шаляпина


это утверждение !!! Если ты это специально делаешь. то тебя и тыкают в это специально . В часности я.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Серго К. писал(а):

я просто констатирую факт - поговорка седина в бороду - бес в ребро распространяется не только на мужчин.


сей факт ( с ним никто не спорит ) не приписывай к людям , которых ты вообще не знаешь. а значит не можешь судить о их действиях и поступках объективно.



Ну слава богу, что хоть в чем то ты со мной согласна! Drinks or Beer

Нам очень важно ваше мнение, оставайтесь, пожалуйста, на линии Drinks or Beer
wonderer
ответ очевиден. Жениться на богатой, прикинуться для нее импатентом, на ее бабало шпилить молодых в гостиницах. Как абсолютное большинство таких женившихся и делает. ну кто-то может раз в месяц и отбывает повинность в супружеской кровати.
Шульц
Тока учтите, шо:

Цитата:

Переизбыток секса не делает семейную пару счастливее

Исследователи университета Карнеги-Меллон изучили влияние секса на отношения в семье. Оказалось, переизбыток секса не делает семейную пару счастливее, а наоборот, вызывает чувство неудовлетворенности и снижает сексуальное желание супругов. Результаты исследований опубликованы в журнале Journal of Economic Behavior&Organization.

Раньше ученые считали, что благополучие семейной пары напрямую зависит от количества секса: чем его больше, тем счастливее супруги. Некоторые полагали, что частота секса зависит от уровня здоровья. Новые эксперименты кардинально меняет взгляд ученых на секс и взаимоотношения супругов.

Ученые опросили 256 добровольцев с помощью анкетирования и попросили их фиксировать любые изменения, связанные с сексом, отношениями и ощущениями в семье за время эксперимента.

Через три месяца выяснилось, что в тех парах, где отмечался рост количества половых актов, супруги почувствовали снижение сексуального желания, чувства удовольствия во время секса и счастья в целом. Это опровергает мысли о том, что счастье семьи напрямую зависит от количества секса.

Ученые хотят провести еще несколько экспериментов, чтобы учесть другие факторы, которые могут определять уровень счастья супругов.

Источник: MIGnews.com

Mihalych78
Серго К. писал(а):

Поршеньковский писал(а):

Basil_11 писал(а):

Чего это пенсионеров в крайности кидает какие-то?


Объясняю
в 45-50 лет у мужчин возможна смена сексуальных предпочтений.
45 - возраст Чикатилы gpn



Ну тебе виднее 63

Я то этот возраст уже давно перешагнул и остался верен своим предпочтениям! pst



уверен? в этом возрасте еще и склероз с маразмом натигают hehe
Шульц
FHR
Шульц
нам чо расплакаться?
куча чесных давалок живет с чмо тк нет воли и духа изменить свою жизнь а не сливать ее в унитаз.
Лежандр
wonderer писал(а):

ответ очевиден. Жениться на богатой, прикинуться для нее импатентом, на ее бабало шпилить молодых в гостиницах. Как абсолютное большинство таких женившихся и делает. ну кто-то может раз в месяц и отбывает повинность в супружеской кровати.



Развод и девичья фамилия... pst Сроку месяц, денег меньше одной тыс. руб, мнение импотента не учитывается.. Следующий! koko
Серго К.
Mihalych78 писал(а):

уверен? в этом возрасте еще и склероз с маразмом натигают



Уверен! pst

Если тебе натигают, то и говори за себя! Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы