Страница 2 из 4
к328ст26
Suse
не реклама конечно но у нас четырехконтурную пневму можно купить в пределах 25тр, что равносильно хорошим стойкам пружинам и опорникам, и народ что-то не особо переходит на пневму, а ездят на пружинах.
Suse
Без пружин ))) на отбойнегах я про бпан
Vik
к328ст26, а сколько там ресурс?
к328ст26
Vik
За ресурс ничего не скажу, но народ покупает и катается, чаще это сынки богатых родителей. Ресурсом никогда не интересовался, но можно впринципе узнать
MUSTAFA23
Вы в Казань щас приезжайте. Без разговоров на штрафстоянку заберут. Гребаный чемпионат мира по водным видам спорта lol1
Dranik
к328ст26 писал(а):

судебная тяжба в таком случае будет длиться долго.


вот в этом и загвостка всегда встаёт, никому не охота связываться, потому как нет ни денег за душой, ни времени, потому что то время что есть нужно зарабатывать копейки.
вот так и живём cry

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

к328ст26 писал(а):

не реклама конечно но у нас четырехконтурную пневму можно купить в пределах 25тр, что равносильно хорошим стойкам пружинам и опорникам, и народ что-то не особо переходит на пневму, а ездят на пружинах.


пневма не особо то и надёжная фигня, на ино пневма то дрищет только в путь а цена, цена wwow , а у нас я даже думать не хочу чо тама наши "умы" за пневму намутили Pardon и сколько её ресурс будет.
Г.у.М.а
Dranik писал(а):

а ты разве не знал что есть юристы не ютыбные а реальные, которые могут и умеют нагинать кого захочешь, другое дело вопрос денег и времени не всех устроит


я это знаю, но среди тех кто на вольных хлебах юридическую практику ведет процентов 80 сброд, который в суде всосет на пару минут позже ютубных юристов... а те кто реально успешно могут рубануться с гос органами те во-первых не занимаются такими лоховскими делами, а если даже возьмутся, то пацанам тазика не хватит расплатиться pst
Dranik писал(а):

народ этого гнилого государства так и ведут как стадо как раньше вели


кто бы что не говорил, государство палку не перегнет никогда в отношении наказаний... а то что владельцам тазиков достается больше всех, так владельцы тазиков больше всех всякой х*рней и занимаются(пружины пилят, тонируются в хлам, колхозят с ксеноном/дисками с другой разболтовкой итд)
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

кто бы что не говорил, государство палку не перегнет никогда в отношении наказаний


ну-да, ну-да.
слыхал на днях , челу дали 5 лет колонии и 12млн штрафу за то что он хотел дать взятку гибону в 200тыров которые он наскрёб по сусекам, как считаешь норм наказание?
а почему же гниде Сердюкову и ему подобным тварям ничего не дали , а ещё и в карман положили и отпустили с миром,
вот оно наше гнилое и продажное государство, и палки в этом свинарнике уже давно перегнули все возможные и не возможные.
Г.у.М.а
Dranik писал(а):

слыхал на днях , челу дали 5 лет колонии и 12млн штрафу


ну в америке училке влепили 22года за то что пацанам 17 летним давала pst хотя доброе ж дело делала Smile
Dranik писал(а):

а почему же гниде Сердюкову


во всех странах ходящие в верхах привилегированные, не стоит считать что это только в России Smile
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

во всех странах ходящие в верхах привилегированные,


пример в студию?
ты слыхал что в Германии/Англии/Франции при строительстве какого нить крупного объекта воровали 50% а на остальное возможно достраивали?
а у нас, чо не стройка то кинули строителей и миллиардами украдено, космодром тому пример яркий.
В европе тоже не всё глядко тут никто не спорит, но там не борзеют как у нас.
Г.у.М.а писал(а):

ну в америке училке влепили 22года за то что пацанам 17 летним давала


да я то не про то что челу не справедливо дали, дали и поделом, но это каким надо было быть дауном судьёй чтоб вляпать ещё и штраф 12млн facepalm ну а чо надо было 100сразу писать, всё равно до смерти будет платить,
есть преступление а есть наказание которое в любой стране мира должно быть соезмеримо содееному, а не как захотят у нас,
пол страны разобрал тебе по головке погладили потому что ты дружок,
а украл мужик в деверне булку хлеба дали колонию.
Г.у.М.а
Dranik писал(а):

пример в студию?


мне по чесноку лень выискивать, но таких случаев достаточно, ибо жадность и алчность присуща большинству людей Smile
Dranik писал(а):

пол страны разобрал тебе по головке погладили потому что ты дружок,
а украл мужик в деверне булку хлеба дали колонию


ну и? Smile дай доступ мужику к миллиардам он будет миллиард воровать, только когда он бедный его посадят ибо он никто, а когда есть деньги можно порешать вопрос Wink
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

ибо жадность и алчность присуща большинству людей


в России ты хотел сказать.
потому как в европе люди совершенно мыслят по другому и уровень и понятия жизни там за бугром совершенно другие.
Г.у.М.а писал(а):

а когда есть деньги можно порешать вопрос


про то и речь, какого это хрена так?
перед законом все равны, хоть ты царь хоть ты бомж, только увы это не в нашей стране cry
Г.у.М.а
Dranik писал(а):

перед законом все равны, хоть ты царь хоть ты бомж


никогда такого не будет ни в России ни в других странах Smile представь себя, совершишь ты преступление(случайно или умышленно не важно) и у тебя будет возможность избежать или как можно сильней его смягчить наказание за деньги или просто по связям, че ты будешь просить наказать по всей строгости?
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

че ты будешь просить наказать по всей строгости?


нет конечно, потому что я русский и мыслю я по русски , как бэ где кого наэпать hehe
Г.у.М.а
Dranik
ну а че тогда за простой люд рубишься(причем это уже не первая тема), коли сам мыслишь как бы где поживиться Smile Smile Smile
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

ну а че тогда за простой люд рубишься(причем это уже не первая тема), коли сам мыслишь как бы где поживиться


потому что не правильно всё это и менять это надо, а один в поле не воин.
Г.у.М.а
ладно проехали Smile а вообще по сабжу коль пневму можно за 25 воткнуть, я бы пневму воткнул, куда эффектней и практичней
Dranik
Г.у.М.а писал(а):

по сабжу коль пневму можно за 25 воткнуть, я бы пневму воткнул, куда эффектней и практичней


много гемору с установкой раз
качество не известно два
цена три.
я бы уже не стал их ставить,
плюс плавность хода да, но те три минуса на мой взгляд весомее. Pardon
Я бы собрал хороший стоГ и не парился раз так всё плохо в регионах с гибонами.
za_k_on
Правильная подвеска -70, которая работает не в разы, а просто лучше стока - это точно не сс20 и точно не гамнорессор. И ещё лоработок с вагон и маленькую тележку, стоимостью больше амортизаторов и пружин.
Это так, если по честному подходить.
А таких подвесок одна на 100, и обезвредить 99 человек ценой одного адекватного - это, считаю, уместно.
Личное дело как lhxnm - это когда на дороги общего пользования не выходишь. А так - будь любезен.

А пневма - это ж не ездить, а с пацанами на парковке фоткаться. Низкая пробивается, высокая скачет как мячик. Нафиг оно такое надо и за бесплатно.
х123ас
Я на днях катал машину на пневме, не сказал бы что она мягкая или скачет как мяч)) По жёсткости да и по управляемости примерно как плаза с эйбахами в зубиле)) Но сам хозяин авто сказал что мол на плазе у него лучше рулилась. Так то тема не плохая, но чёт меня настращали что мол лопаются подушки эти...
к328ст26
не часто но бывает, причем стоимость подушки равносильно половине стоимости комплекта и да и багажник загромождать ресивером и насосом не каждый хочет. Пружины куда более надежны
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

Это так, если по честному подходить.


по честному процентов 90 занижающихся делают это для внешнего вида, а что может быть эффектнее пневмы Smile
P/S/ если куплю себе тазик как вторую машину, то может воткну пневму в неё
ST_13
о господя, ну что за фигня facepalm
Лежаки пусть научатся по правилам делать, а не то у нас все иномоторы во дворах пуза по обтирали. (лежак шириной 15см высотой 18см)
Да и вообще у нас невозможно ездить, сраный ХМАО, лежаки каждые 100-150 метром + еще светофоры с кнопками чутли не на каждом пешеходе, люди вообще отупели, вообще на дорогу не смотрят, дороги с телефонами в руках переходят потому что знают что уже никто не гоняет, просто невозможно ездить.
А смертности ведь так и не убавляется.... Еще хуже становится.
Турбам тут вообще не место Smile

p.s. Был в Тюмени и афигел от дорог у них supercool

Кстати не знаю есть ли такое у кого нибудь, по трассе вырезаны в асфальте канавы шириной сантиметров 15 и глубиной примерно 5-7 см точно не знаю не мерил, короче 5 таких канав на протяжении 30-40 метров, типо чтоб водитель не уснул facepalm, да там зубы выпадают когда едешь по ним, главное на скорости 120-140 они не чувстуются, и все ездиют теперь по ним 120-140 или по обочине объезжают, аварийные ситуации только в путь, сейчас осень начнется гололед, и просто всем хана будет. Smile
za_k_on
ST_13 писал(а):

люди вообще отупели, вообще на дорогу не смотрят


Я смотрел на дорогу на пешеходном нерегулируемом, перед которым кирпич висит. А шкодень решил, что ему не обязательно останавливаться.
За что получил с ноги в дверь, от души. И ещё одну звёздочку в мою копилку.

ST_13 писал(а):

Да и вообще у нас невозможно ездить, сраный ХМАО, лежаки каждые 100-150 метром


Тратишь туеву хучу на подвеску и забываешь, что такое лежаки, поребрики и прочие незаметные неровности. А главное, перестаёшь ныть Good
Г.у.М.а
za_k_on писал(а):

Тратишь туеву хучу на подвеску и забываешь, что такое лежаки, поребрики и прочие незаметные неровности


ну незаметные то хрен с ним, а высокие лежаки и нормальные поребрики всяко на скорости не штурманешь, подвеска то может и выдержит, а вот колеса можно выкидывать или что еще хуже всю переднюю подвеску вырвешь Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы