Страница 2 из 5
Mihalych78
Цитата:

с пробегом 50000км, состояние как у новой



дедушка на ней тока на ТО летом выезжал?
Цифра
OldFeld писал(а):

Да и есть такое понятие как "усталость металла", когда машинка по виду "как с завода" от слабого удара складывается пополам нафиг.


О, окуительные истории пошли, о том как усталый метал как бумага рукой гнется 63
viper31
60 тыр. и пузырь деду.
Солярко
Бабушка по выходным молится ездила.
Цифра
Короче, я бы на месте деда 120 тыр держал до упора (при условии, что там реальный пробег и реально состояние новой). Достаточное количество есть консервативных граждан, которые хотели бы взять именно зубилу 1 поколения в состоянии почти новой. Тачка уйдет бп.
Mitiok
Цифра писал(а):

Достаточное количество есть консервативных граждан, которые хотели бы взять именно зубилу 1 поколения в состоянии почти новой


За 60 тысяч.
viper31
Цифра писал(а):

Короче, я бы на месте деда...


Ты еще тот продаван, взял ведро за 160, вложил стопицот рублей и отдал через год за сотку pst
Цифра
Mitiok писал(а):

Цифра писал(а):

Достаточное количество есть консервативных граждан, которые хотели бы взять именно зубилу 1 поколения в состоянии почти новой


За 60 тысяч.


Если тебе не нравится ценник, то новая гранта за 400 ждет тебя в салоне. Для такого рода машин все решает состояние.
genek163
В том году друг купил 9ку карбовую 97года выпуска с пробегом 54км вся в пакете, все болтики блестят. Дед купил внуку машину но тот чет невзял так и простояла 18лет. Купили за 120 тыр.
FHR
Старое поколение относилось к машине как к ВЕЩИ а молодые потребляди выжимают по полной и скидфвают укатайку лохам.
Тс не обижай деда. Дай 125000.
Mihalych78
Цифра писал(а):

Короче, я бы на месте деда 120 тыр держал до упора (при условии, что там реальный пробег и реально состояние новой). Достаточное количество есть консервативных граждан, которые хотели бы взять именно зубилу 1 поколения в состоянии почти новой. Тачка уйдет бп.



йа кажется даже знаю в каком городе они все живут ROFL
Поршеньковский
FHR писал(а):

не обижай деда


дедушки это такой ушлый контингент, что сами кого хош "обидят"
Они только прикидываются немощью. Не верьте
Цифра
FHR писал(а):

Старое поколение относилось к машине как к ВЕЩИ а молодые потребляди выжимают по полной и скидфвают укатайку лохам.
Тс не обижай деда. Дай 125000.


Я думаю у ТС есть только 90 и он хочет аргументов как прогнуть деда до своей цены.

genek163 писал(а):

В том году друг купил 9ку карбовую 97года выпуска с пробегом 54км вся в пакете, все болтики блестят. Дед купил внуку машину но тот чет невзял так и простояла 18лет. Купили за 120 тыр.


Представь, что у тебя была такая же машина. Ты бы ее продал за 60?
Лежандр
FHR писал(а):

Старое поколение относилось к машине как к ВЕЩИ а молодые потребляди выжимают по полной и скидфвают укатайку лохам.
Тс не обижай деда. Дай 125000.



Так это и была ВЕЩЬ, доступная очень немногим и за бешеные деньги. (в совке). Самая что ни на есть роскошь, средством передвижения авто стало в 90-е.. supercool
Mihalych78
интерсно
а в от в 9ке за 18 лет во что резинке превратятся и прочие чугуняки?
Солярко
Ну вот я продал вроде машину и, что я на эти деньги купил, стеклопакеты на лоджии поставил, лоджия 6 метров и у меня косая сажень в плечах pst
realist
имхо, 80 - край.
Лежандр
Mihalych78 писал(а):

интерсно
а в от в 9ке за 18 лет во что резинке превратятся и прочие чугуняки?

Резинки подозреваю подзасохнут, оссобенно сайлентблоки всякие, и потеряют должную эластичность... А чугуняки разве что заржавеют маленько.. gpn
Цифра
Солярко писал(а):

Ну вот я продал вроде машину и, что я на эти деньги купил, стеклопакеты на лоджии поставил, лоджия 6 метров и у меня косая сажень в плечах pst


О чем и речь. Я понимаю ушатайка, надо сливать. Но какой смысл продавать машину в отличном состоянии за 50-60 тыр? Что на эти деньги нынче купишь? Стеклопакеты, да пива попить если останется, вот и нет их, бабки разошлись.

Добавлено спустя 35 секунд:

Лежандр писал(а):

Резинки подозреваю подзасохнут, оссобенно сайлентблоки всякие, и потеряют должную эластичность...


На 9-ку первую вся эта резина стоит пол-копейки.
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

FHR писал(а):

Старое поколение относилось к машине как к ВЕЩИ а молодые потребляди выжимают по полной и скидфвают укатайку лохам.
Тс не обижай деда. Дай 125000.



Так это и была ВЕЩЬ, доступная очень немногим и за бешеные деньги. (в совке). Самая что ни на есть роскошь, средством передвижения авто стало в 90-е.. supercool


Парни! Вы знаете как бережливые дедушки ездили?
Ездили редко - ежедневных навыков НОЛЬ плюс склероз.
отй обывали свои машины едва выехав из гаража
на одной пробег 10 у другого 45. Живого места на машине нет.
Второй приехал на дачу вышел довольный, что САМ доехал не смотря на подагру. А машинка без ручника у него сие бала под горку. Он за ней, за бампер ее тормозит - в канаве, ж#@а торчит
ПС: деда в буй с его ведрищем. Пусть армянам баки вкручивает, какой он бережливый и аккуратный
realist
13и-летний ваз - какие 120 000 facepalm

Последний раз редактировалось: realist (02 Марта 2016 11:55), всего редактировалось 1 раз
Лежандр
Поршеньковский
какие-то у тебя неправильные дедушки... Мой отец всю жизнь ездил лет до 80+ и ничего, ни разу в крупные аварии не попадал..Ну по мелочи бывало. supercool
Поршеньковский
Лежандр писал(а):

какие-то у тебя неправильные дедушки...


https://www.youtube.com/watch?v=3y3MbPg14Vo
802
Поршеньковский писал(а):

Парни! Вы знаете как бережливые дедушки ездили?
Ездили редко - ежедневных навыков НОЛЬ плюс склероз.
отй обывали свои машины едва выехав из гаража
на одной пробег 10 у другого 45. Живого места на машине нет



Бугага - чисто мой тесть. Его аутлендер 2007 года прошел менее 50 тыс, зато все крылья и бампера обшарпаны об гараж и дачные ворота, салон засран до безобразия hehe
OldFeld
Цифра писал(а):

о том как усталый метал как бумага рукой гнется



в местах сварки и внутренних напряжений, вообще-то. Почитай, тут более грамотно изложено
http://autocarta.ru/tochnost-izgotovlen/ustalost-metallov.html
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 5
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы