Страница 2 из 2
[Fred]
ifind
Так, а чо полиман не поздравил? lol1
Proteus
ifind писал(а):

Интересно что вот думаешь - вот еще чуток и заживем, все будет ок, и вдруг понимаешь что у тебя уже все ок, все хорошо, все что надо есть и надо наслаждаться моментом. И может быть ты и счастлив, но не понял еще этого. Ваще короче ж#@а какая то, вроде и дата так себе, но на все смотришь иначе.



Мне такая дата ещё только предстоит. Но вот твои рассуждения мне напомнили диалог из "Москва слезам не верит", что-то вроде думал что всё ещё впереди, что не жизнь живу, а так, черновик пишу...
S. Volk
Drinks or Beer , земеля )))) самое главное - здоровья, остальное приложится!

маленький ышшо))))))
kWW
Поздры!!!! Я свой 30ник 4 раза праздновал - с семьей, с родителями и родней, на работе, с друзьями, ))))
DNKDNK
Так то 5 раз получается, архемед. lol1
rover
ifind писал(а):

Седня, шашлык, коньяк, все скромно, самые близкие только, ощучения неоднозначные, не юбилей но первая дата, хотя чувствую себя не на 30, короче 4-й десяток разменял.



С возрастом стареет тело, а не душа. В душе всегда будешь молодой, проверено. Ты главное не живи прошлым. Оно прошло, а будущее можно сделать самому, какое ты хочешь Drinks or Beer
DNKDNK
rover
Т.е. стоять не будет, а хотеться только в путь? ROFL
rover
DNKDNK писал(а):

rover
Т.е. стоять не будет, а хотеться только в путь? ROFL


Да Pardon

Но это поправимо, начиная с ЗОЖ и заканчивая травками. А кто тебе сказал, что организм сам по себе должен всегда быть в идеале без помощи извне bboyan Это чье тело? Ну вот тогда и следи за ним, и знай его. bboyan
kWW
DNKDNK писал(а):

Так то 5 раз получается, архемед.


родня и родители - один заход
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы